Новости с фронтов

Автор Catcatcat, 23-05-2014, 21:26:16

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

Jesse

12-07-2014, 20:30:43 #120 Последнее редактирование: 12-07-2014, 20:33:03 от Jesse
Цитата: Sasha от 12-07-2014, 15:29:27
Щас подумал "эксперты" выступали на россии24, угадал?
Россию24 не смотрю. Мне хватает громадського, экспрессо, 112 и юбр. Это была трансляция по 112 какого-то энергетического сьезда в Киеве. И после этой трансляции в интервью этот эксперт это и рассказал.
За признание Крыма речи вообще не шло. Не вижу связи между скидкой за флот и ценой которую предлагали теперь. И судя по всему России пофиг признают Крым или нет.
Слышали уже, что когда Ющенко был президентом, он отдал безвозмездно остров Змеиный и причерноморский шельф Румынии? Так там недавно нашли богатейшие залежи газа)))) Внезапно)))) Румыния с газом. а мы без))))) Вот так совпадение))))
И как вам решение Порошенко прекратить финансирование науки в Украине?)))) Сказал - это нам не нужно)))

Sasha

На сколько я помню румыния остров отсудила. А если точнее просрали мы Змеиный.

Связано это так что если мы признаем отсутсвие скидки на газ за флот, значит автоматически признаем что флот уже не на нашей земле. Да россии на это пофиг и юридических последствий это не несет, но такова дипломатия.
skype: ab.sasha

Jesse

Цитата: Sasha от 12-07-2014, 22:22:57
На сколько я помню румыния остров отсудила. А если точнее просрали мы Змеиный.

Связано это так что если мы признаем отсутсвие скидки на газ за флот, значит автоматически признаем что флот уже не на нашей земле. Да россии на это пофиг и юридических последствий это не несет, но такова дипломатия.
Не отсудила, а Змеиный тупо сдали. Сколько лет у Румынии не было претензий к Украине, тем более, что граница была еще при СССР демаркирована. А как только пришел пан Ющенко, лояльный западу, тут же богатый углеводорадоми шлейф спокойно слили. За оранжевую революцию надо платить))) П.С. шельф к стати разрабатывают американцы.
Сейчас Порошенке надо расплатиться за революцию гидности)))) ГТС - ЕС и США отдали даром, сейчас у нас стартует самая большая приватизация за всю историю. Все скупят за бесценок США и ЕС. И помогать будут грузины, которые сейчас в советниках у Порошенко. Они же распродали абсолютно все в Грузии после грузинской революции и которых Грузия теперь разыскивает, чтоб посадить. Странно почему?

Catcatcat


Catcatcat



Catcatcat


Catcatcat


Sasha

skype: ab.sasha

Sasha

Страница Меркель на фейсбук как никогда популярна (:
skype: ab.sasha

Jesse

Цитата: Sasha от 14-07-2014, 21:50:13


Не доехали
Неужели это террористов?

Jesse

Отчет СНБО 14 июля о боевых действиях в зоне проведения АТО
Я когда не посмотрю выступление этого мужика, у него один ответ на все вопросы - у нас нет информации. С пятницы у него нет информации по пострадавшим после обстрела, ни что с ранеными. Улыбнул последний ответ, то террористы всех обстреливают, то теперь сама Россия обстреляла свою территорию и убила человека. Это 5 )))

Sasha

Это переброска войск в белгороде вроде.

Ну мне кажется у нас нет смысла обстреливать территорию россии)
skype: ab.sasha

Jesse

Цитата: Sasha от 15-07-2014, 09:15:15
Это переброска войск в белгороде вроде.

Ну мне кажется у нас нет смысла обстреливать территорию россии)
Судя по истерии наших СМИ, кричащим, что Россия нас бомбит, обстреливают. И кто-то прям и хочет, чтоб РФ ввела войска к нам. Потому что война кончиться и тогда откроется тот пи...дец , который происходит в нашей экономике. А так можно списать все на агрессора.
Отдавать кредиты, восстанавливать разрушенные города, накрывшаяся медным тазом уборочная на донбассе, отопительный сезон.  а что делать наемникам из батальонов коломойского, которые получают по 1 тыще баксов, особо и не воюя. Кем они будут работать после АТО, пойдут в ментовку за 2 000 грн работать или 3000 грн. ?

Jesse

http://korrespondent.net/ukraine/events/3392678-obstrel-snezhnoho-sovershyl-neyzvestnyi-samolet-snbo
Неизвестный самолет разбомбил жилой дом.
Как вертолеты залетают на 300 метров на территорию Украины - это засекают, беспилотников на высоте несколько километров российских засекают. А тут вдруг Неизвестный самолет.
Или порошенко сегодня обьявляет, что РФ нас бомбила или людишек держат за идиотов, которым можно навешивать лапшу за НЛО.
П.С. если это самолет РФ, почему он не бомбит Киев, все равно же сделают РФ виноватой?