Новости с фронтов

Автор Catcatcat, 23-05-2014, 21:26:16

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Jesse

Цитата: Catcatcat от 28-06-2014, 12:25:58
http://youtu.be/XpYRnmAT03I

одни печальные новости

По новостям каждый день передают, что Славянск окружен и кольцо постоянно с уживается. А теперь у террористов уже танки оказались. Так что они там в Киеве окружают и что у них с уживается???

Jesse

Цитата: Catcatcat от 28-06-2014, 12:32:34
http://youtu.be/oyzYBXZhYQ4
;D ;D ;D ;D
Этот мужик из России или с села Семеновка, не понятно. Если из России, откуда он знает какое оружие на складах в Украине? Если из Украины, тот же вопрос, судя по нему он еще при СССР служил, откуда ему известно, что в Украине сейчас за вооружение.
Каким боком он приплел российское законодательство? Боевики должны соблюдать законы РФ?)))) А про сдачу в плен - власть простит террористов, это вообще на лоха рассчитано)))) Нет такого закона, по которому боевиков амнистировали бы. Если по его словам там почти все алкаши и наркоманы не умеющие обращаться с оружием, то как им удается сбивать самолеты, вертолеты и уничтожать военную технику? и почему все патриоты прячут лица??? Чего они боятся?
Короче, очень слабенькая пропаганда.

Catcatcat


Jesse

Блокпост так и не показали(((( Эксковатор разбили - это на нем наверное террористы от нацгвардии убегали. Я конечно в армии не служил, но даже мне понятно, что устраивать засаду и баррикадироваться в стеклянном вокзале - негде и глупо. Не сказал про убитых или раненых террористов, там вообще кто ни-будь был???
Я смотрю наша армия гражданские здания вообще не жалеет, бомбит без сожаления. смотрю по тв, у боевиков есть возможности разнести здания в которых находятся наши вояки, ведь согласно нашему ТВ у боевиков самое совершенное и мощное оружие, которое нашим и не снились. а здания боевики не уничтожают. Странно, почему? а наши магазин разбомбили, вокзал, а там работников вокзала или магазина или может быть заложников точно не было?
Слава Украине.

Catcatcat

ЦитироватьСтранно, почему? а наши магазин разбомбили, вокзал, а там работников вокзала или магазина или может быть заложников точно не было?
кто по твоему НАШИ? и почему ты решил, что это все сделала нацгвардия?

Catcatcat


Catcatcat


Jesse

Цитата: Catcatcat от 29-06-2014, 08:53:41
ЦитироватьСтранно, почему? а наши магазин разбомбили, вокзал, а там работников вокзала или магазина или может быть заложников точно не было?
кто по твоему НАШИ? и почему ты решил, что это все сделала нацгвардия?
Как это кто, украинцы естественно, украинские военные.
Этот чувак снимающий видео сам же  сказал, что в вокзале были террористы и нацгвардия лупанула по вокзалу из танка. Вот я и говорю, что уж очень легко наши военные разрушают инфраструктуру. Аэропорт в Донецке полностью разбомбили, неправильно это как-то.

Catcatcat

Неправильно, захватывать чужие территории, плевать на международные нормы безопасности, готовить террористов, и спонсировать войну на территории Украины. Неправильно, что многим пришлось покинуть родные дома и не только с тех районов, в которых идут бои, но и относительно типа безопасных как Донецк.
Фактом остается, что путин развязывает войну на востоке Украины,и что он врет и своему народу и для мировой общественности, Он думает, что ему также сойдет с рук, как это ему сошло с рук в Грузии. То что в Днепре спокойно мы должны быть благодарны евреям. Они пересрали все планы путлеру. ;D
А что будет дальше мы будем свидетелями...

Jesse

29-06-2014, 20:51:20 #69 Последнее редактирование: 29-06-2014, 21:06:05 от Jesse
Цитата: Catcatcat от 29-06-2014, 16:29:21
Неправильно, захватывать чужие территории, плевать на международные нормы безопасности, готовить террористов, и спонсировать войну на территории Украины. Неправильно, что многим пришлось покинуть родные дома и не только с тех районов, в которых идут бои, но и относительно типа безопасных как Донецк.
Фактом остается, что путин развязывает войну на востоке Украины,и что он врет и своему народу и для мировой общественности, Он думает, что ему также сойдет с рук, как это ему сошло с рук в Грузии. То что в Днепре спокойно мы должны быть благодарны евреям. Они пересрали все планы путлеру. ;D
А что будет дальше мы будем свидетелями...
Есть четкие юридические понятия война, гражданская война, вторжение другой страны и они должны быть подкреплены законопроектами принятыми верховной радой, парламентом. А чтоб это принять должны быть доказательства, которых нет. Поэтому у нас АТО, которое уже нарушает конституцию. Все эти россказни о вторжении - это бред, потому, что если бы не дай бог Россия напала на Украину,  тут бы уже 99% жителей паспорта меняло. Если не могут справиться с боевиками - алкашами, то как мы будем справляться с регулярной, опытной армией???? Надеяться, что НАТО нам поможет? А вдруг не поможет?
Я лично, не хочу войны, не с боевиками, ни с Россией. А по ТВ нас уже готовят к войне. Ты читал интервью Филатова в котором он говорил, что надо заставить украинцев ненавидеть все русское??? Я как раз это и наблюдаю по ТВ.

Поэтому давайте смотреть обьективно, у нас даже военное положение не хотят вводить. Почему? Почему людям не дают участников боевых действий??? Мне не понятно.
Я не отрицаю, что с России идет помощь боевикам. Там люди их поддерживают, собирают им помощь. Почему Россия позволяет помогать боевикам? А вы кричите громче - путин хуйло и как можно чаще, может тогда границы будут перекрыты и газ дешевле нам начнут продавать))))

Нет никаких норм безопасности и никогда не было. Это доказала америка вторгаясь в Ирак, Афганистан, югославию.
Путину сошел с рук Крым и при чем без единой жертвы, это факт. Почему за Украину кто-то должен вступиться? Только из-за газовой трубы, которую уже почти отдали бесплатно сша и ес. Не будет ее, Украина и даром никому не нужна будет, так же само как и Грузия.
Я сомневаюсь, что евреи пересрали план Путину, вспомни где сейчас Березовский находиться))) скорее это евреи как раз и виноваты в развязании этой войны. Не забывай, что Филатов обещал устроить в Днепре Сталинград, так что город евреи жалеть не собираются.
Я иногда поражаюсь украинскому народу, кричат воля, свобода, мы свободные))). Где мы свободные? Без хозяина жить не можете, поставили хозяином коломойского, при чем так прямо по тв и говорят)))) Вот вам хозяин над вами))) А люди прыгают в загончике, радуются, пока хозяин их раком имеет. И кричат, что у нас все спокойно, а то что на кирова средь бела дня мужика завалили, люди пропадают, машины палят через день, грабят, это ничего, у нас типо все спокойно)))))

Есть такое понятие как реституция. По условиям Соглашения с Евросоюзом, Украина обязуется «адаптировать свое законодательство к нормам ЕС». В стране совсем скоро начнутся изменения и нововведения, в числе которых и процесс обязательной реституции. То есть возврата «незаконно национализированной» собственности ее настоящим владельцам либо их наследникам. Претензии будут предъявлены ко всему имуществу, сменившему хозяев после 1917 года. А В Украине насчитывается десятки тысяч форм собственности евреев. Даже если наследники умерли собственность перейдет в еврейскую общину.  ;D ;D ;D ;D
Теперь то понятно становиться почему последнего Ленина сбросили на подписание договора с ЕС)))) Коломойский так отметил начало реституции  ;D ;D ;D Не знаю, как ты КетКетКет, а меня не сильно прельщает жить в еврейской Украине или России.
http://eajc.org/page18/news14007
http://evreiskiy.kiev.ua/advokat-gennadijj-belorickijj-kak-12500.html

А что будет дальше, дальше будет грызня между Тимошенко, Порошенко, Коломойским и террористами. Сегодня как раз и был показательный ультиматум на майдане Порошенко от батальона Донбасс, который финансируется то ли Беней, то ли Тимошенко ;D

П.С. ну и настрочил)))) Слава Украине!

Catcatcat


Jesse

01-07-2014, 19:41:31 #71 Последнее редактирование: 01-07-2014, 19:44:22 от Jesse
Десантники из Днепропетровска уничтожили минимум 250 террористов
Украинская артиллерия разгромила тренировочный лагерь террористов под Славянском.

Артиллерия 25-ой отдельной Днепропетровской воздушной-десантной бригады разгромила тренировочный лагерь террористов под Славянском. Убито минимум 250 террористов, пишет LB.ua со ссылкой на одного из офицеров артиллерии.

По его словам, на территории лагеря были обустроены тир, кухня, в которую и попали снаряды, выпущенные артиллеристами.

"На месте боя, как доложили разведчики, было уничтожено более 250 террористов, две трети из которых - чеченцы, остальные - славянской внешности", - рассказал он.

Сейчас наша артиллерия ведет огонь по противнику, который окопался возле Новоалександровки.

"Вчера была там колона, к счастью, они успели только окопаться в земле, без защиты в виде бетонных блоков" - рассказал офицер.
http://dp.vgorode.ua/news/228155/

Слава нашему не назвавшемуся офицеру ;D
Раньше доблестные офицеры прятали лица под масками, а теперь и вообще перестали называться))) Как же мы будем знать наших героев, которые чуть ли не батальонами уничтожают боевиков???
П.С. Как можно отличить чечена от дага, абхаза, осетина или другого кавказца?
Слава Украине!

Catcatcat


Catcatcat