Новости с фронтов

Автор Catcatcat, 23-05-2014, 21:26:16

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.


Catcatcat


Catcatcat


Catcatcat


Jesse

Цитата: Catcatcat от 03-07-2014, 20:35:29
http://youtu.be/prgMWTXZFJ0
Обьясните мне пожалуйста, может я чего то не понимаю - этот террорист говорит, что там остались одни алкаши и нарики, как эти алкаши и нарики, никогда не державшие оружие умудряются убивать солдат и сбивать самолеты????
Про правый сектор - это уже откровенное вранье. Я видел правый сектор в Днепре, видел в Терновке, даже в Киеве его по тв показывали. Видел нациков из Азова у которых уголовные дела даже еще не закрыты и эти дела открывала сбу. Но я так и не увидел чеченов, ни убитых, ни живых. Хотя передают, что террористов тысячами убивают.
И самое главное, почему нет ни одного интервью с беженцами из Славянска??? Ни одного, почему они не рассказывают о зверствах чеченов???
Слава Украине!



Catcatcat


Catcatcat


Jesse

Жители Славянска. Вот это они конечно зомбировались своим Киселевым ::) И как их раззомбировать потом???ъ
http://vk.com/video62755175_169066647

Catcatcat

Цитата: Jesse от 04-07-2014, 21:00:57
Жители Славянска. Вот это они конечно зомбировались своим Киселевым ::) И как их раззомбировать потом???ъ
http://vk.com/video62755175_169066647

А что можно сказать, они ж сами в самом начале защищали, своих покровителей, под БТРы бросались не пропускали. Теперь ихнии же покровители довели до такого состояния. Славянск, это центр месторождения сланцевого газа и РАШе в корне необходимо там сделать зону типа " не вашим не нашим". Запасы сланцевого газа при их разработке, позволяют отказаться от закупок российского газа вообще, а раше это не нравиться. И Крым без доступа с материка, это как чемодан без ручки, а тащить надо. Думаю с ними Крым быстро захиреет, иже тажко.

Catcatcat


Jesse

Цитата: Catcatcat от 04-07-2014, 21:51:00
Цитата: Jesse от 04-07-2014, 21:00:57
Жители Славянска. Вот это они конечно зомбировались своим Киселевым ::) И как их раззомбировать потом???ъ
http://vk.com/video62755175_169066647

А что можно сказать, они ж сами в самом начале защищали, своих покровителей, под БТРы бросались не пропускали. Теперь ихнии же покровители довели до такого состояния. Славянск, это центр месторождения сланцевого газа и РАШе в корне необходимо там сделать зону типа " не вашим не нашим". Запасы сланцевого газа при их разработке, позволяют отказаться от закупок российского газа вообще, а раше это не нравиться. И Крым без доступа с материка, это как чемодан без ручки, а тащить надо. Думаю с ними Крым быстро захиреет, иже тажко.
Там находятся украинские жители. Если они думают по другому, это же не значит, что их нужно бомбить. По ТВ министр обороны (бывший) Коваль головой отвечал, что ни один снаряд украинский не упадет на мирных жителей. Получаеся, что он нагло соврал, как и порошенко, который уже не однократно врал всем нам.
И получается, что сланцевый газ дороже человеческих жизней??? Если бы жители видели в армии своих защитников, то они бы не бросались под укр. БТРы.
Почему в Европе запрещено добывать сланцевый газ, а в Украине разрешено? Ведь не раз наши экологи говорили, что для природы это очень опасно. Я не вижу пользы для народа и промышленности пользы от добычи сланцевого газа. Газ населению и промышленности все равно будет поставляться по европейским ценам. Это условие МВФ. Для США есть польза, их компании будут добывать газ. Они будут получать прибыли.  США с Россией меряется письками, а Украина разменная монета. Уже же передали газотранспортную систему США и ЕС, при чем бесплатно. почему то когда Ющенко отдал бесплатно  остров Змеиный с крупным газовым месторождением - никто не возмущался. А тут сланцевый газ, который может убить экологию, и все вдруг этим озаботились))).
Я иногда удивляюсь нашему менталитету. Радоваться чужой беде. Ура, Крым захиреет. Чему тогда удивляться, если люди с таким отношением сбегают вместе с территорией? Крым - это не только территория, это и люди которые там живут.
П.С. Ну что там, Славянск уже взяли?

Catcatcat

Почему соврал, не соврал, что -ты так считаешь?

Catcatcat