Политика

Автор Catcatcat, 21-07-2011, 20:30:09

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Catcatcat

Цитата: Sasha от 29-07-2012, 14:39:50
Та вроде бы есть.
Но то что идти к нам не сильно спешат это конечно факт. Вспоминается история с икеей, которая вряд-ли в ближайшее время захочет повторить попытку зайти на наш рынок.

во-во, когда-то в какой то конторе хотел чего-то прикупить, читаю пересылают во все уголки мира, кроме типа гандураса и украины. ;D

Sasha

Ну к примеру в октябре выходит вин8. Публикация на маркете для украинских разработчиков закрыта. Вроде как официальная причина, большой уровень пирацтва, реальная - законодательство Украины.
skype: ab.sasha

Gramder

31-07-2012, 13:04:28 #197 Последнее редактирование: 31-07-2012, 13:16:15 от Gramder
Catcatcat

8)
Райффазен - выкупили??? как и банк который держит Укрсиббанк?? тоже??? аххаххаххаа  ты сам веришь в эту чушь...  :o

вспоминаю СбербанкРоссии (и еще парочку российских), тоже выкупили наши?

Законодательство почитай маленько :))).  Там четко прописано что валюта операций на территории украины = ГРИВНЯ. Те кто это не поддерживают получать по еб***, ой, штрафик) и судебность ):)).

Банк, иностранный в твоем понимании, если и будет, а практика показывает что они и есть уже. Не сможет работать со своими процентами на территории Украины, ибо как я уже сказал - читай законодательство. У нас основная валюта гривня, продает ее только НАЦ банк, следовательно дешевле ставки нац банка - банки поставить не могут меньше % на кредит, следовательно держат высокий процент на депозит. В этом вся и суть) есть конечно банки которые чихали на людей, тот же сбербанк, актабанк или как там он, тот же Приватбанк - что посмотришь их программку для физ лиз по депозитам хд  плакать хочется :'( . А кредит линии на уровне рыночных. Но дебилов хватает :))

А если брать гривню в кредит не у нац. банка, то это надо покупать у населения, в принципе месячная ставка будет колеблятся как можно дешевле чем месячная ставка нац банка, ибо конкуренция то большая :)) - что очень хорошо испытал райфазен банк, и немножко поменял свою депозитную линию, других банков не проверял некогда, да и незачем))

Также никто не будет дешевле продавать доллар и евро, а так же драг. металлы, чем они стоят на межбанке.  Так что кет сходи что ли на курсы экономики, я не знаю или книжечку купи и почитай перед сном, элементарные же вопросы.

В каждой стране свои процентные ставки нац банков, вопрос в том почему в Украине нац банк держит высокую стоимость %, заместь того чтоб опустить ее до 0, как это сделано во многих норм государствах. что по существу может способствовать уменьшению кредитных %, и развития бизнеса на украине, но если % не пойдут - ничто не мешает правительству - принудительно установить барьеры по % для банков  ;D . это ведь так простио приказ нац банка  и все вуаля)) 10 % кредит в год ) для населения или же 20 % кредит для юриков.

Но щесно никто не мешает взять кредит в иностранном банке :)) по дешевле)) и туда же возвращать )) правда кто знает еще один кризист 2008 года) и возвращать будет нечего ):))

кстати держать депозиты - щас рисковано)  - ибо банки не обязаны уже возвращать 100 тыс. грн ):)) депозита в случае банкротства . - нац банк отменил это положение в начале года.  так что если банк лопнет - то всем хана :))) даж маленьким вкладам.

Gramder

31-07-2012, 13:11:49 #198 Последнее редактирование: 31-07-2012, 13:13:31 от Gramder
Насчет покупок из=за границы это надо искать посредника в той стране, в которой продается товар и выплачивать ему деньгу за пересылку товара :) вот найти таких посредников)))  ;D довольно сложно) или это надо своего человечка туда отправлять и налаживать бизнес доставок товаров) чтоб было все красиво) или я незнаю ехать и договариваться. Ктсати никому не секрет, что в украине уже работают спец фирмы по доставкам товаров с разных инет магазинов мира, я имею ввиду не почтовые службы, а именно фирмы по покупке товаров, тоесть не понятный дядя Вася, с форума како-то ) а тупо зарегестрированная юр фирма предоставляющая доставку товара с разных магазинов мира :). Так что идею которую я описал выше уже прекрасно используют на рынке украины. А те кто влом посмотреть в окно - ну не знаю зачем вы флудите .... >:(

Почему посредник?? - ответ - ибо большинство маг. элетро тот же бао-бао - это не тот магазин где дешево) это магазины мирового уровня))) там и цены мировые))) а надо искать мало известные:))) локальные я бы сказал - там и сцены подешевле :)). Это ярко выражено на сайтах сша :)...

Sasha

Да, тоже хотел открыть депозит, но потом побоялся. Выборы там скоро, все такое.
А как же фонд гарантирования вкладов?
skype: ab.sasha

Catcatcat

31-07-2012, 13:49:23 #200 Последнее редактирование: 31-07-2012, 13:51:38 от Catcatcat
Gramder - я смотрю перегрелся на солнцепеке, тебя хлебом не корми дай по хамить, от дохни дней 30

Catcatcat

Сплетни

Луценко в СИЗО рассказал о Королевской "убийственную" ПРАВДУ!
Супруга экс-министра МВД Ирина Луценко рассказала в интервью Коммерсанту, что Юрий Луценко проводит политинформации в СИЗО.
"Тема (выборов в ВР - ред.) очень актуальная даже там. Как сотрудники, так и заключенные постоянно «консультируются» у мужа как у политзаключенного о тех политических силах, которые представлены обществу накануне выборов. Был смешной эпизод, у мужа спрашивали: «Эта Королевская - она настоящая или «фуфло»? А то похожа на Юлю, одевается также и говорит красиво, а звучит фальшиво». Муж подтвердил: «Да, «фуфло». И спрашивает: «За кого голосовать собираетесь?». Ответ в основном такой: «За «регионы» голосовать не будем, при них менты «обурели». Будем голосовать за Кличко, он свой, из народа». Вот такая оценка политической ситуации сложилась по ту сторону колючей проволоки. Но муж проводит определённую работу с электоратом...
Источник runews-today.ru

Catcatcat

07-08-2012, 18:24:46 #202 Последнее редактирование: 07-08-2012, 18:27:44 от Catcatcat
Панк-молебен Богородица, Путина прогони Pussy Riot в Храме


Прага – У Москві в перебігу судового слухання у вівторок прокурор попросив суд покарати трьох дівчат із панк-гурту Pussy Riot – Марію Альохіну, Надію Толоконнікову та Катерину Самуцевич – трьома роками ув'язнення. А днем раніше, ввечері американська поп-зірка Мадонна висловила перед концертом у Москві сподівання, що цих дівчат незабаром звільнять. Знаменита співачка також заявила, що підтримує свободу слова і сподівається на милість російських суддів по відношенню до учасниць панк-гурту...http://www.radiosvoboda.org/content/article/24669681.html

Суд над Pussy Riot: прокурор просит 3 года
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=259316

http://www.vesti.ru/i/flvplayer_videoHost.swf?vid=437285&fbv=true&isHome=false

Catcatcat

Чем ближе выборы тем ... война на ведьм

http://www.utro.ua/ru/proisshestviya/sbu_zayavila_chto_dnepropetrovskie_terroristy_rabotali_na_byutovtsa1344415268

http://www.segodnya.ua/criminal/Byutovec-povestku-na-dopros-ne-poluchal-no-vrode-uznal-odnogo-cheloveka-po-delu-o-vzryvah.html

что-то напоминает 30-40 прошлого столетия, тогда были враги народа, теперь террористы...

Catcatcat




Catcatcat

15-08-2012, 21:34:23 #207 Последнее редактирование: 16-08-2012, 08:30:34 от Catcatcat
http://www.youtube.com/watch?v=RnSB9-CnsPA&feature=player_embedded#!

отзывы на ютубе

ГЫ...Она росла *на Степашке*-и деньги о него...
Алексей Немо 3 нед. назад

конченая совершенно...
Smotrets 4 нед. назад

робочяя сцучька ...видать чтото умеет лутше всех делать что в 22 стала такой блядю
вова бен 1 месяц назад

"Со мною Господь! Кого убоюся?!" - Налогового инспектора. Дважды про церковь вспомнила. Надо было еще подержать на руках улыбающегося ребенка, снять "люфт", как она собачек кормит в приюте и обещает помочь с протекающей крышей. Для полного эффекта можно фрагмент, где она из большой кастрюли кормит БОМЖей.
vsz89 1 месяц назад

Я была автором, сценаристом, спонсором... Позвольте, матушка, дык откройте собственный канал и там процветайте и "произростайте" профессионально. В 22 такой талант, а нормально говорить не можем. Во фрагменте интервью из передачи "Вопросы" собеседник ее открыто осмеял. Я не говорю, что она полная дура и не знаю, что там у нее с Януковичем, но то, что девочка не "моцарт", ясно с того момента, как она открывает рот. Лучше б маникюрный салон основала))) Или мэри кэем занялась!
vsz89 1 месяц назад

Sasha

Сегодня в Днепре играла баскетбольная сборная, на трибунах вилкул, все дела. Так милиция силой не давала парням повесить банер "НАША МОВА УКРАЇНСЬКА". Вот в какой еще стране такое может быть?
skype: ab.sasha

Catcatcat

Цитата: Sasha от 15-08-2012, 22:15:32
Сегодня в Днепре играла баскетбольная сборная, на трибунах вилкул, все дела. Так милиция силой не давала парням повесить банер "НАША МОВА УКРАЇНСЬКА". Вот в какой еще стране такое может быть?

Думал, думал я, что ответить и только одно слово и вырвалось - пипец!!! ;D