Политика

Автор Catcatcat, 21-07-2011, 20:30:09

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sasha

Цитата: Jesse от 08-03-2014, 00:06:23
Цитата: Sasha от 07-03-2014, 23:52:27
Илларионов только что выступал

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=y9a3px0v94c#t=14091

По поводу 6 лет. Бегло читаем и смотрим дату публикации.
http://bilozerska.livejournal.com/107760.html
почитал. И куда смотрело сбу, разведка?  ::)

Ну бытует мнение что уже много лет там всем заправляли российские спецслужбы.
skype: ab.sasha

Sasha

Цитата: Jesse от 08-03-2014, 00:03:47
Цитата: Sasha от 07-03-2014, 23:47:48
:(  Ты открыл мне глаза, пойду сниму портрет гитлера со стены и нажрусь водочки(
)))))
а почему не на українській мові? Не патриотичненько:))

Блин шо ж ты меня спалил то. Диверсия не удалась, возвращаю красный флаг на стену.

skype: ab.sasha

Jesse

Что при Ющенко, что при Януковиче все активно разворовывалось, армия разрушалась.  Сейчас у нас ни денег, ни армии. Никто нас не боится. И Крым,  России практически принесли на блюдечке. Почему то революционеры не захотели поехать в Крым, когда это только начиналось и попробовать их успокоить

Jesse

Я вот смотрю Шустера и там депутаты обращаются к крымчанам, почему они не собирают митинги в Крыму и там не выступают, а делают это через тв?? И Шустер же на 5 канале, а его  отключили в Крыму. Так к кому они обращаются?

Sasha

Зеленых человечков боятся. Их туда никто даже не пустит сейчас как я понимаю. Раньше нужно было об этом думать, а не о том как к корыту подобраться.

Правда справедливости ради и успокаивать там особо некого. Я ожидал гораздно худшего, а так даже в крыму ярых сепаратистов оказалось очень мало. В Днепре, Донецке, Одессе проукраинские миттинги собирают больше людей чем пророссийские. Но проблема в том что люди ничего не решают, а решает сами знаете кто.
[spoiler][/spoiler]
(извините в этот раз собственной фотки не нашлось)
skype: ab.sasha

Jesse

Цитата: Sasha от 08-03-2014, 00:47:30
Зеленых человечков боятся. Их туда никто даже не пустит сейчас как я понимаю. Раньше нужно было об этом думать, а не о том как к корыту подобраться.

Правда справедливости ради и успокаивать там особо некого. Я ожидал гораздно худшего, а так даже в крыму ярых сепаратистов оказалось очень мало. В Днепре, Донецке, Одессе проукраинские миттинги собирают больше людей чем пророссийские. Но проблема в том что люди ничего не решают, а решает сами знаете кто.
[spoiler][/spoiler]
(извините в этот раз собственной фотки не нашлось)
Порошенко ездил, но как-то быстро оттуда свалил. Балашову и еще одному депутату из Одессы морды набили ;D

Catcatcat

Сейчас делается все, чтобы не дать Путлеру развязать военный конфликт, что бы не повторить Абхазию. Я считаю, даже одна человеческая жизнь это очень много. Сейчас в Крыму решается судьба России и режима Путлера. Почему они полностью заблокировали трансляции украинских каналов и радио, почему уже даже своих русских журналистов бьют. почему все так зарыто, только один бадюк - предатель выступает, от лица всего Крыма. Захотелось быть крымским ханом. Особенно 4 последних года гнобили армию, СБУ, милицию. Чем СБУ занималась, ходила по фирмам и снимало бабло - вот в чем они натаскивались, а когда пришло время мразь приструнить сели на жопу. Ведется промывание мозгов населению Крыма, что их-ждет светлое будущее, типа Абхазии. Но Крымчане не такие дураки и те бандиты которых навезли с россии надеюсь скоро будут рвать когти.

Sasha

Цитата: Catcatcat от 08-03-2014, 07:26:19
Сейчас делается все, чтобы не дать Путлеру развязать военный конфликт, что бы не повторить Абхазию. Я считаю, даже одна человеческая жизнь это очень много. Сейчас в Крыму решается судьба России и режима Путлера. Почему они полностью заблокировали трансляции украинских каналов и радио, почему уже даже своих русских журналистов бьют. почему все так зарыто, только один бадюк - предатель выступает, от лица всего Крыма. Захотелось быть крымским ханом. Особенно 4 последних года гнобили армию, СБУ, милицию. Чем СБУ занималась, ходила по фирмам и снимало бабло - вот в чем они натаскивались, а когда пришло время мразь приструнить сели на жопу. Ведется промывание мозгов населению Крыма, что их-ждет светлое будущее, типа Абхазии. Но Крымчане не такие дураки и те бандиты которых навезли с россии надеюсь скоро будут рвать когти.

Хотел бы я чтобы ты был прав
skype: ab.sasha

Jesse

08-03-2014, 12:19:25 #413 Последнее редактирование: 08-03-2014, 12:23:27 от Jesse
мне понравилось как вчера один крымчанин сказал политикам собравшимся у шустера - 20 лет не замечали Крым, и крымский народ, а сейчас все клянутся в любви. А в Донецке митинги, разве власть договаривается с народом? Нет, действует методом Януковича - разогнать с помощью милиции народ. Двойные стандарты.
А высказывание нашего нового вице губернатора филатова, революционер хренов, просидел в израиле сколько лет, не революционировал на теплое место)))). Он назвал крымчан мразями, которых надо вешать. Вы думаете кто-то будет хотеть остаться  с Украиной после такого?

Sasha

1) Не замечали не только крымчан, не замечали всех, не нужно нагнетать там где это и за нас сделают.
2) Я нигде не видел чтобы в Донецке миттинг розганяли, наоборот просоррийские "активисты" от бессилия полезли в драку, милиция бездействовала.
3) Дай пруф на слова Филатова. Пишут он это написал на фейсбуке, нигда этой записи я не видел, в отличии от Твиттера добкина за который в нормальной стране он бы уже давно кресла лишился.
skype: ab.sasha

Jesse

Цитата: Sasha от 08-03-2014, 13:38:11
1) Не замечали не только крымчан, не замечали всех, не нужно нагнетать там где это и за нас сделают.
2) Я нигде не видел чтобы в Донецке миттинг розганяли, наоборот просоррийские "активисты" от бессилия полезли в драку, милиция бездействовала.
3) Дай пруф на слова Филатова. Пишут он это написал на фейсбуке, нигда этой записи я не видел, в отличии от Твиттера добкина за который в нормальной стране он бы уже давно кресла лишился.
В Донецке отказалась милиция разгонять, потому и не видел.
http://www.facebook.com/borys.filatov?fref=ts запись за 28 февраля в самом конце записи
П.С. Изображение тризубца  на его странице ничего не напоминает???
http://ru.wikipedia.org/wiki/Менора

Jesse

Никто не следит за ситуацией в Венесуэле? Прям точь в точь тоже самое, что и у нас происходит. Памятники сносят Чавесу, баррикады, штурмуют админ здания, они даже экиперованы как майдановцы. Своя Тимошенко есть. Тупо под копирку как в Украине :o

Sasha

Надеюсь хоть русскоязычного населения требующего защиты у них нет?
skype: ab.sasha

Jesse

у них там президент с яйцами, так что скоро разгонит майдан венесуэльский

Кто там говорил, что бандеровцев нет? Вот видео в котором ярош подтверждает, что их лагеря по всей Украине. И это они рвутся воевать с Россией, это они войны хотят. Так, что доп....лись, как говорят.
Дмитро Ярош, лидер 'Правого Сектора' о врагах и судьбе Украины

Sasha

Так никто и не скрывал вроде. Эти учения вроде даже при поддержке СБУ проходили раньше.
skype: ab.sasha