Конкурс "Техника с фильмов"

Автор user4923, 31-10-2012, 19:33:41

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sasha

А у меня на выходных времени не было
skype: ab.sasha

user4923

1) Впритык
2) Субару
3) Subaru Impreza WRX STI
4) Subaru Impreza WRX третьего поколения изначально выпускалась только в кузове хетчбэк, но в 2010 на Нью-Йоркском автосалоне её представили и в кузове седан. Турбированный горизонтально-оппозитный двигатель работает в паре с 5 или 6-ступенчатой механической КПП (или АКП). Автомобили Subaru WRX 2011 модельного года стали внешне более похожи на Subaru WRX STI, за счет увеличенных колесных арок и боковин в целом. Эти меры позволили увеличить ширину кузова на 3,3 см, а соответственно увеличилась и колея автомобиля. Данные меры благосклонно отразились на управляемости. Также автомобиль получил двигатель большей мощности, равной теперь 265 л.с.
]http://ru.wikipedia.org/wiki/Subaru_Impreza_WRX[url]

Ответили:

Jesse: Ответил правильно на все 4 вопроса               20 очков.

1) Впритык
2) Субару
3) Subaru Impreza WRX STI
4) Subaru Impreza WRX третьего поколения изначально выпускалась только в кузове хетчбэк, но в 2010 на Нью-Йоркском автосалоне её представили и в кузове седан. Турбированный горизонтально-оппозитный двигатель работает в паре с 5 или 6-ступенчатой механической КПП (или АКП). Автомобили Subaru WRX 2011 модельного года стали внешне более похожи на Subaru WRX STI, за счет увеличенных колесных арок и боковин в целом. Эти меры позволили увеличить ширину кузова на 3,3 см, а соответственно увеличилась и колея автомобиля. Данные меры благосклонно отразились на управляемости. Также автомобиль получил двигатель большей мощности, равной теперь 265 л.с.

Sasha: Ответил правильно на все 4 вопроса         20 очков.

Впритык
Субару импреза WRX 3 (2007 - )

Subaru Impreza WRX третьего поколения изначально выпускалась только в кузове хетчбэк, но в 2010 на Нью-Йоркском автосалоне её представили и в кузове седан. Турбированный горизонтально-оппозитный двигатель работает в паре с 5 или 6-ступенчатой механической КПП (или АКП). Автомобили Subaru WRX 2011 модельного года стали внешне более похожи на Subaru WRX STI, за счет увеличенных колесных арок и боковин в целом. Эти меры позволили увеличить ширину кузова на 3,3 см, а соответственно увеличилась и колея автомобиля. Данные меры благосклонно отразились на управляемости. Также автомобиль получил двигатель большей мощности, равной теперь 265 л.с.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

user4923

№10

Сразу подсказка: Фильм Росийский. Боевик.

Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

skype: ab.sasha

user4923

1)Непобедимый
2)Пежо
3)Пежо 607
4)Peugeot 607 (рус. «Пежо 607») — Автомобиль бизнес-класса, выпускаемый под маркой Пежо. 607 был представлен в 1999 году, как замена устаревшей модели 605 (название 606 было пропущено). 607 построен на базе 605, но при этом получил новый кузов и двигатели (объёмом от 2,2 до 3 литров). В базовой комплектации Peugeot 607 уже имеет АБС, подушки безопасности, центральный замок, электростеклоподъёмники и CD-магнитолу.

Ответили:

Sasha: Ответил правильно на один вопрос    5 очков.

Пежо 206
1998 - 2003

Клас   Суперміні (класу В)
Стиль кузова   хетчбек
універсал
кабріолет
седан
Колісна база   2442 мм
Довжина   3835 мм (хетчбек)
4188 мм (седан)
4028 мм (SW)
4000 мм (CC)
Ширина   1652 мм
Висота   1428 мм (хетчбек)
1428 мм (седан)
1460 мм (SW)
1373 мм (CC)
Вага   985–1285 кг

Jesse: Ответил правильно на все 4 вопроса     20 очков

1)Непобедимый
2)Пежо
3)Пежо 607
4)Peugeot 607 (рус. «Пежо 607») — Автомобиль бизнес-класса, выпускаемый под маркой Пежо. 607 был представлен в 1999 году, как замена устаревшей модели 605 (название 606 было пропущено). 607 построен на базе 605, но при этом получил новый кузов и двигатели (объёмом от 2,2 до 3 литров). В базовой комплектации Peugeot 607 уже имеет АБС, подушки безопасности, центральный замок, электростеклоподъёмники и CD-магнитолу.

Peugeot 607 получил популярность в качестве такси в Португалии и странах Бенилюкса. Peugeot 607 Paladine — специальная удлинённая на 500 мм версия 607 со складывающейся металлической крышей, был использован при инаугурации президента Франции Николя Саркози 16 мая 2007 года. В 2009 году выпуск был прекращен. В 2010 году модель была заменена на Peugeot 508.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

user4923

 Итак, конкурс оказался очень сложным. Как для меня так и для участников.
Розкажу немного о подготовке.
Я просматривал фильм и делал по ходу фильма скрины(в итоге накопилось в выделеной папке 132 скрина). Потом начинал колесить просторы интернета в поисках описаний автомобилей. Я также старался вибирать только те авто, где в фильме говорится их описание.

Приношу благодарность всем кто принимал участие!!!!

Jesse: Пропустил всего 1 задание, но все остальные отвечал правильно и по полной.       180 Очков.
Sasha:Не пропустил не одного задания!!! Но не всегда отвечал точно.                              150 Очков.
Catcatcat: Ответил на 3 задания но не на все вопросы.                                                          15 Очков.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp