28-03-2024, 17:03:48

Антивирусы

Автор Sasha, 03-09-2011, 00:23:17

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какие антивирусы стоят у вас на компьютерах

Acronis
0 (0%)
Avast
2 (22.2%)
Avira
1 (11.1%)
Dr.Web
0 (0%)
G-DATA
0 (0%)
Kaspersky
2 (22.2%)
McAfee
0 (0%)
Microsoft Security Essentials
1 (11.1%)
NOD32
5 (55.6%)
Norton
0 (0%)
Outpost
0 (0%)
Panda
0 (0%)
Symantec
0 (0%)
Другой
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9

Sasha

skype: ab.sasha

Jesse

Нод 32 стоит уже года как 3. Пробовал Др. Веба и Нортон, но они мне не понравились. Не удобно пользоваться.

Catcatcat

Аналогично перепробовал каспера, нортона, и остановился на ноде. Пользуюсь, наверное, с 3 или 4 года, уже не помню, сколько лет, но только когда его поставил, проблемы с вирусами прекратились. Ругают его, что он не все находит, но могу сказать, у кого ручки растут от попки, никакой антивирус не поможет.   :big21:

user4923

Сийчас стоит аваст. Но всегда пользовался НОДом. Просто лень переустанавливать, жду гогда нападет на меня вдохновение. ;D
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Proydoha

Нод предал моё доверие дважды.

Дата первого предательства: 21 декабря 2007 года

Дата второго предательства: 22 марта 2008 года

С тех пор пользуюсь Касперским.

Sasha

Перепробовал в принципе много антивирусов, долго стоял нод, но слишком уж он ненадежен. На компе стоит касперский, все неплохо, абы он так много ресурсов не жрал. На ноуте ставить касперского непозволительная роскошь, а когда проверяю на ноде флешку, а он не находит никаких вирусов, а потом на линуксе или касперском я нахожу несколько штук, это явно ему не в плюс, поэтому решил поставить шаровый антивирус от майкрософта (странно что бесплатный от них не правда ли), но пока не могу сделать каких-то выводов.
skype: ab.sasha

Sasha

Ключи после обновления черного списка от 01.12.2011
ftp://10.1.12.126/progs/ключи2011_12_01
skype: ab.sasha

aga5510

мне понравился аваст, + еще файерволл стоит, проблем с вирями нет ;D  dr web тоже неплохой антивирь, остальные как-то не все находят,   но если руки действительно не оттуда растут, допустим как у некоторых клиентов, то антивирь никакой не поможет, я в таких случаях запускаю авз и делаю логи, и смотрю и просматриваю  все  процессы и анализирую,  потом вычищаю,  после таких манипуляций  все  начинает пахать норм :)