Новый Rutube

Автор Catcatcat, 24-07-2012, 13:31:18

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Catcatcat

Новый Rutube

Интеграция
Ролики из Vimeo, Youtube и ваших друзей из facebook будут попадать в вашу ленту

Новые фильмы
Новый крутой фильм каждую неделю

Подписки
Мы организовали для вас 20 лучших подписок, чтобы вам всегда было что посмотреть

Выбор редакции
Наша редакция смотрит сотни выидеороликов, чтобы выбрать для вас самое интересное

Дорогие пользователи!
В это мало кто верил, но это свершилось: мы представляем вам абсолютно новый Rutube. Сайт обновлен полностью – новый дизайн, новый контент и, главное, новые сервисы. Регистрируйтесь при помощи вашего профиля в Facebook, много времени это не займет. Всего пара кликов, и через несколько минут вы получите возможность смотреть именно те ролики, которые нравятся вам и вашим друзьям. Если у вас нет аккаунта на Facebook, вы можете зарегистрировать его прямо сейчас - это бесплатно.

Как правило, системе требуется некоторое время, чтобы агрегировать все интересы и предпочтения ваших друзей в Facebook и на основе этого составить подборку рекомендуемых видео. Как только это произойдет, вы увидите вкладки «Все подряд», «Друзья» и «Редакция» в левом верхнем углу экрана.
Новый Rutube в полном объеме сохранил библиотеку вашего видео. Старые комментарии временно отключены, однако вы можете комментировать понравившееся видео при помощи Facebook. В ближайшее время Rutube запустит новую, собственную форму для комментирования.

Мы понимаем, что вам понадобится какое-то время, чтобы освоить интерфейс нового Rutube. Поэтому если вы столкнетесь с какими-то трудностями, обязательно пишите нам.

Исходя из ваших предпочтений и интересов новый Rutube самостоятельно сформирует для вас персональную главную страницу. Кроме подборки роликов, понравившихся вашим друзьям в Facebook, вы сможете выбрать видео из двух десятков тематических подборок, просто подписавшись на них.

Ну и специально для пользователей Facebook дарим еще один подарок - эксклюзивные  и лицензионные полнометражные фильмы, доступные для бесплатного просмотра прямо сейчас!  Вы можете увидеть обе части нашумевшей музыкальной комедии Петра Лобана «Шапито-шоу» - «Любовь и дружба» и «Уважение и сотрудничество». До конца июля доступна «Zолушка» – старая сказка на новый лад для всей семьи. А с 18 июля по 15 октября вы сможете оценить лауреата трёх премий «Оскар» «Лабиринт Фавна».
Кроме того, Rutube впервые в Рунете покажет шедевр режиссера Леха Маевского – картину «Мельница и крест». Вышедшая в крайне ограниченный прокат в России, эта картина стала одним из открытий мирового кинематографа. Пользователи Facebook смогут посмотреть этот фильм только на Rutube вплоть до 15 октября.
Поступления фильмов на этом не заканчиваются - следите за обновлениями на нашей странице в Facebook!



Copyright © 2012 Rutube.

Вы получили это сообщение, т.к. являетесь зарегистрированным пользователем информационного ресурса www.rutube.ru.
Отписаться от рассылки  ;D