Re: Нелокальный ex.ua

Автор Jesse, 07-09-2011, 16:15:07

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jesse

А что с 77.120.115.132 - это радио с ex.ua и фото галереей?

buryastorm

Мало того, что у кого-то снимается трафик, так еще скорость (лично у меня) не превышает скорости пакета, она даже меньше (600 кб.с)

Jesse

У меня тоже сегодня скорость не поднималась выше скорости тарифного плана ::)

timelimit

Это просто кошмар, скорость скачивания 160кб, блин, называется внутренние ресурсы...
Неужели так и будет... >:(

Proydoha

Цитата: timelimit от 17-10-2011, 17:58:56
называется внутренние ресурсы...

Судя по тому как зачистили главную страницу Д-Лана - это так уже не называется.

user4923

Я вчера качал Х-фактор. То скорость была 15тисяч кб/с. А некоторые фильмы действительно качаются со скоростю 120 кб/ с.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Catcatcat

17-10-2011, 19:41:01 #6 Последнее редактирование: 17-10-2011, 19:43:14 от Catcatcat
Цитата: timelimit от 17-10-2011, 17:58:56
Это просто кошмар, скорость скачивания 160кб, блин, называется внутренние ресурсы...
Неужели так и будет... >:(
Они никогда небыли "внутренними". Все на всего плату за трафик не брали. А со скоростью, обещают канал через пару дней расширить.

Претензии  к ex.ua выдвигайте.

timelimit

Цитата: Catcatcat от 17-10-2011, 19:41:01

Все на всего плату за трафик не брали.

Претензии  к ex.ua выдвигайте.
Как можно брать плату за трафик при безлимитном пакете... так можно написать про весь интернет - всего на всего не брали плату за трафик... ))
Д-лан убрал свои внутренние ресурсы, замещая их ex.ua, так что думаю что претензии ясно кому предъявлять...

Catcatcat

Цитата: timelimit от 17-10-2011, 20:26:01
Цитата: Catcatcat от 17-10-2011, 19:41:01

Все на всего плату за трафик не брали.

Претензии  к ex.ua выдвигайте.
Как можно брать плату за трафик при безлимитном пакете... так можно написать про весь интернет - всего на всего не брали плату за трафик... ))
Д-лан убрал свои внутренние ресурсы, замещая их ex.ua, так что думаю что претензии ясно кому предъявлять...
откуда у тебя такие сведения, что делан свои ресурсы убрал?

timelimit

Цитата: Catcatcat от 17-10-2011, 20:31:30
откуда у тебя такие сведения, что делан свои ресурсы убрал?
Если не убрал ссылки пожалуйста покажите...

Catcatcat

Цитата: timelimit от 17-10-2011, 21:05:04
Цитата: Catcatcat от 17-10-2011, 20:31:30
откуда у тебя такие сведения, что делан свои ресурсы убрал?
Если не убрал ссылки пожалуйста покажите...
Дальше ссылок, я смотрю, твои познания в инете не идут. Есть такое высказывание: "Плохому танцору ..." так и тебе. Если, что-то не качается плохой провайдер. Вокруг море провайдеров, подключайся к Укртелеком, будет тебе ОГО.

timelimit

Цитата: Catcatcat от 17-10-2011, 21:14:25
Дальше ссылок, я смотрю, твои познания в инете не идут. Есть такое высказывание: "Плохому танцору ..." так и тебе. Если, что-то не качается плохой провайдер. Вокруг море провайдеров, подключайся к Укртелеком, будет тебе ОГО.
Очень вежливый ответ (вместо указания ссылок на внутренние ресурсы Д-лана).
Вывод напрашивается сам собой...
А жаль...

Catcatcat

Складывается впечатление, что ты не на Украине живёшь. Если тебя интересуют ресурсы и почему у делана они были, а теперь нет. И почему, одни провайдеры могут позволить, а другие нет, могу в личной переписке объяснить. И что такое правообладатели... ...А интересно у тебя винда лицензионная? 

Proydoha

Что за детский сад? Быстро помирились и пожали друг другу руки.

Все всё знают:
-локальные ресурсы были, но от них пришлось отказаться в процессе конкурентной борьбы;
-с эх.уа договорились о том, что скорость к ним не ограничивается и трафик не считается, но ввиду каких-то технических(?) моментов этот уговор распространяется не на все тамошние файлы;
-все внутрисетевые локальные ресурсы теперь на самих пользователях сети, ссылки - у них в подписях здесь на форуме.

Catcatcat

Никто не сориться, я считаю, чтобы высказывать свое категорическое мнения, надо сначала разобраться в сути проблемы.

Не так все просто в нашем подлунном мире.