Игра. Угадай картинку.

Автор Sasha, 07-09-2011, 20:58:47

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

user4923

Цитата: Sasha от 08-09-2011, 20:42:19


Часть контактной групы планки оперативной памяти. НАВЕРНОЕ.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

skype: ab.sasha

user4923

Может быть еще это контактная група касеты от приставки DENDY.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

Да. Ё-маё. Саня! Ну ты ж мужик олдскульный должен еще помнить как картриджи выглядели!
skype: ab.sasha

user4923

Цитата: Sasha от 27-10-2011, 17:36:32
Да. Ё-маё. Саня! Ну ты ж мужик олдскульный должен еще помнить как картриджи выглядели!
Да, я помню как по 2 гр. мы на прокат брали эти касеты.  ;D
Сидишь перед чорнобелым теликом с джойстиком в руках и пытаешся пройти какой-то уровень. А родители орут что бы учил уроки. И шнуры резали и прятали, и велик купили, а я всеравно в Денди играл.
А потом на смену пришли Сони-плейстейшин. ;D
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

А у меня было всего 2 картриджа, которые родители периодически на озерке меняли на чтото новенькое (помнится целые места с этими картриджами стояли, между всякой одеждой) - это было как праздник. Ну и конечно друг у друга брали. А когда коробочка ломалась, мучались вставляя платы. А так как черно-белый телек был в то время дома единственный, много времени он не был свободен чтоб на нем поиграть. А вот "Соньки"  у меня не было... играл в разных местах за деньги в нее, кажись 2 грн/час было.
skype: ab.sasha

bishop

может это часть контактной площадки видеокарты тогда)
или картриджа Сеги?

Sasha

у тебя наверное непривычные настройки форума и ты не прочитал что уже определили что это картридж)
skype: ab.sasha

bishop

да, я протупил) :oops:
фраза: "Да. Ё-маё. Саня! Ну ты ж мужик олдскульный должен еще помнить как картриджи выглядели!"  немного сбила меня с толку. я подумал, что картридж приставки - это тоже не правильный ответ)))))

Digital

Хех, а у меня до сих пор 8-битка есть. Хоккей без правил вообще жесть, костыляться можно, там эти чувачки по-смешному зляться и костыляются в ответ  ;D