Модернизация форума

Автор Catcatcat, 20-07-2011, 09:15:33

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Jeka

Цитата: Catcatcat от 19-08-2011, 22:41:44
неудержался и прилепил рядом чат, думаю он может пригодиться bg216
Входить без пароля, только логин. С одного ip - 10.
я думаю классно было бы добавить на самом сайте Д-Лана вместо устаревшей фото галереи ссылку на новую фото галерею, а также вместо ссылки на ДТС чат "Комфорт" поставить ссылку на наш новый чат!Да и вообще убрать наконец ссылку на давно неработающие радио,  поставить ссылку на новое локальное радио (если я не ошибаюсь тут была тема что открыто локальное радио)

Jesse

Цитата: Jeka от 20-08-2011, 11:38:53

я думаю классно было бы добавить на самом сайте Д-Лана вместо устаревшей фото галереи ссылку на новую фото галерею, а также вместо ссылки на ДТС чат "Комфорт" поставить ссылку на наш новый чат!Да и вообще убрать наконец ссылку на давно неработающие радио,  поставить ссылку на новое локальное радио (если я не ошибаюсь тут была тема что открыто локальное радио)
Радио свое я закрыл. Так как оно всю скорость сжирало  :)

Catcatcat

Цитата: Jesse от 20-08-2011, 11:48:31
Цитата: Jeka от 20-08-2011, 11:38:53

я думаю классно было бы добавить на самом сайте Д-Лана вместо устаревшей фото галереи ссылку на новую фото галерею, а также вместо ссылки на ДТС чат "Комфорт" поставить ссылку на наш новый чат!Да и вообще убрать наконец ссылку на давно неработающие радио,  поставить ссылку на новое локальное радио (если я не ошибаюсь тут была тема что открыто локальное радио)
Радио свое я закрыл. Так как оно всю скорость сжирало  :)
Я когда еще вот этой фигней пользовался http://audio.rambler.ru/player/echo

Jeka

Цитата: Catcatcat от 20-08-2011, 11:50:50
Цитата: Jesse от 20-08-2011, 11:48:31
Цитата: Jeka от 20-08-2011, 11:38:53

я думаю классно было бы добавить на самом сайте Д-Лана вместо устаревшей фото галереи ссылку на новую фото галерею, а также вместо ссылки на ДТС чат "Комфорт" поставить ссылку на наш новый чат!Да и вообще убрать наконец ссылку на давно неработающие радио,  поставить ссылку на новое локальное радио (если я не ошибаюсь тут была тема что открыто локальное радио)
Радио свое я закрыл. Так как оно всю скорость сжирало  :)
Я когда еще вот этой фигней пользовался http://audio.rambler.ru/player/echo
таааа, российское,.. уже есть вКонтакте, на мейле радио, а я вообще пользуюсь ссылку с оф сайта "Нашего радио"
добавили в плеер http://cast.radiogroup.com.ua:8000/nashe.m3u и наслаждаетеся "етером нашого радийо"

Proydoha


Catcatcat

Да можно сейчас поставлю.

Catcatcat

мод поставил, а как пользоваться непойму

Jesse


Proydoha

[spoiler] 123 [/spoiler]

Там написано: убедись, что засунул файл спойлер.гиф в папки с темами форума в image/bbc

Catcatcat

ЦитироватьТам написано: убедись, что засунул файл спойлер.гиф в папки с темами форума в image/bbc
Это всего иконку ставить в меню.

Нашел один вариант, аналогичный мод, но тоже не работает. Но если их поставить оба последний рулит. Щас попробую на наш форум установить.

Catcatcat

фыва фыв аф

[spoiler]роапо[/spoiler]

[spoiler]вапрвар[/spoiler]

Catcatcat

вапыв апыва
авп рвап
[spoiler] апроа пропа[/spoiler]


енгл енгл нг
[spoiler]к е раывервапрвара[/spoiler]



Catcatcat

оополпо
[spoiler]длоопо
долпдоподп
допопоп
;D :( ???[/spoiler]

Sasha

[spoiler]раз два три[spoiler]а если так[/spoiler][/spoiler]
skype: ab.sasha

Catcatcat

22-09-2011, 16:03:53 #29 Последнее редактирование: 22-09-2011, 16:05:42 от Catcatcat
И так
[spoiler]ну и ну :-[ [spoiler]это не может быть!  [spoiler]Полный П! [smg align=left id=358] ::)[/spoiler] [/spoiler] [/spoiler]