Музыка на гитаре.

Автор user4923, 04-11-2011, 17:47:59

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

user4923

04-11-2011, 17:47:59 Последнее редактирование: 04-11-2011, 17:49:45 от user4923
Прогуливаясь по Ютубу я наткнулся на много классных мелодий, которые исполняют на гитаре.

Может кто-то тоже захочет учится играть на гитаре.  ;D

Это произведение называется - "Музыка ангелов".

http://www.youtube.com/v/epPZ8wtRdyg
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

user4923

04-11-2011, 17:53:56 #1 Последнее редактирование: 04-11-2011, 17:58:49 от user4923
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

user4923

Вот мелодия из фильма Пираты карибского моря.

http://www.youtube.com/v/sGbpUaobGRY&feature=related
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

user4923

Sungha Jung. Биография. (Он играет на видео выше)



Родился Sungha Jung 2 сентября 1996 года в Южной Корее. Как только он первый раз взял в руки гитару и прикоснулся к ее струнам, у него появилась мечта – стать профессиональным акустическим гитаристом в стиле фингерстайл.
Еще маленьким Sungha Jung следил за тем, как играет на гитаре его папа. Примерно в 9 лет он сам решил тоже учиться игре на гитаре. Что характерно, только в последнее время Sungha Jung стал использовать оригинальные тексты музыкальных композиций от ее авторов. Конечно же, с их любезного разрешения. Но раньше, как и в самом начале, Sungha Jung подбирал аккорды понравившихся ему известных композиций на слух, просто просматривая эти музыкальные видео в интернете.
В настоящее время Sungha Jung берет еженедельные уроки классической гитары и преподавания фингерстайла на гитаре.
Sungha Jung серъезно начинал играть на своей маленькой гитаре от Selma, которая была специально по размерам подогнана к его маленькому телу. Томас Лееб (известный гитарист виртуоз) написал на этой гитаре однажды: "Продолжай расти и стремиться к мечте мой друг".
Selma по счету была третьей гитарой, на которой играл Sungha Jung. При чем, мальчик не покупал ее! Эту гитару ему бесплатно предоставил известный производитель музыкальных инструментов, узнав о виртуозной игре Юнга и о его популярности на сайте youtube. Но первой гитарой у него была совершенно другая модель, простенькая и не удобная в настройке. Sungha Jung купил ее в возрасте 9-ти лет на свои карманные деньги за 60$. Производитель – Plywood. На данный момент Sungha Jung играет на гитаре марки Lakewood, стоимостью в 5800 евро.
Повседневная практика Шунга Юнга длится от одного до двух часов, поскольку он посещает общеобразовательную школу вместе с другими детьми и времени для игры остается совсем мало. Но в течение школьных каникул он играет до трех часов в день. И обычно для усвоения и видеозаписи новой музыкальной композиции у него занимает два-три дня времени, но иногда до недели, когда произведение более сложное. Представили? Обычному человеку может понадобиться месяц для изучения новой музыкальной композиции! Или несколько. А здесь маленький мальчик, играя всего по два часа в день, подбирает на слух сложнейшую музыку за пару дней!! Талант!

Sungha Jung благодарен тем гитаристам, которые оказали большое влияние на его игру и он ежедневно продолжает изучать их технику для того, чтобы узнавать все больше и больше о понимании музыки в срезе различных техник игры на гитаре. В частности, он очень благодарен Улли Бегершаузена (Ulli Boegershausen), который долгое время посвятил обучению и музыкальному совершенству Шунга Юнга.

Вот один из многих его альбомов.
СКАЧАТЬ
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

user4923

По этому ролику я учил переборы.

http://www.youtube.com/v/opS-lK3U45k
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp