29-03-2024, 00:55:59

Видео + Авто

Автор Catcatcat, 15-08-2012, 17:22:19

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Catcatcat


Catcatcat


user4923

Ха-ха-ха. ;D Ну и реклама. Не могли для опеля придумать что то оригинальней.  ::)
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

Пьяный ГАИшник влетел в кювет - ДТП произошло вчера вечером на окружной Харькова.

Инспектор Валковского взвода областной роты ГАИ Александр Мартынов, старший сержант взвода, за рулем автомобиля ВАЗ-21093 двигался со стороны Баварии в сторону рынка Лоск по окружной. Съезжая с моста, слетел в кювет между отбойниками. Рядом с ним были пассажиры - супружеская пара. Водители, которые увидели ДТП - остановились, чтобы оказать помощь - за рулем сидел мужчина в форме ГАИ, однако стал уверять, что автомобилем управлял не он, а его друг, вел себя не адекватно, нецензурно выражался, снял форму, а брюки надел навыворот. Друг же его, тот, что был пассажиром, уверял, что именно он был за рулем, хотя множество людей были очевидцами того, что именно правоохранитель управлял автомобилем. При этом поведение пассажира тоже удивило окружающих - к тому времени собралось несколько десятков свидетелей - он снял трусы - единственное, что было надето на нем, и предлагал вступить с ним в половую связь. Свидетели не дали уйти участникам аварии. На место приехал начальник областной ГАИ Александр Ершов, представители прокуратуры. Мартынова собирались увезти на медосвидетельствование, однако народ взбунтовался и потребовал проверить водителя "на алкоголь" на месте происшествия. Драгер показал наличие алкоголя равное 2.04 промилле. После этого Мартынова отправили в наркоцентр - очевидцев туда не пустили врачи. Машину забрал эвакуатор.

Уже сегодня привселюдно на плацу в ГАИ начальник областной ГАИ Ершов пообещал сорвать с Мартынова погоны.
ГАИ ХАРЬКОВ.ДТП ПЬЯНЫЙ ГАИШНИК 18+++ (АНОНС)
skype: ab.sasha

Jesse

Если бы не много свидетелей, то гайца я думаю отмазали бы.

user4923

Да... Бывают же такие попадалавы... Гаишник попал по крупному.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

skype: ab.sasha

Catcatcat

ЁЁЁ эта муниципальная милиция - это бандиты и беспредельщики - суки. >:(

Catcatcat


Catcatcat