12 Способов повеселится в супермаркете!

Автор FaIL, 22-07-2011, 16:07:15

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

FaIL

1. возьми 24 упаковки презервативов и незаметно разложи их по тележкам других покупателей.

2. в секции товаров для дома заведи все будильники так, чтобы они звонили через каждые 5 минут.

3. с помощью томатного сока сделай на полу дорожку, ведущую к туалету.


4. перенеси табличку "осторожно - мокрый пол! " в то место, где пол покрыт ковром.

5. поставь палатку в секции товаров для туризма и скажи другим покупателям, что с удовольствием пригласишь к себе в палатку того, кто принесет подушки из секции мебели.

6. когда к тебе подойдет продавщица и спросит, может ли она чем-нибудь помочь, начни громко плакать и попроси ее: "ну оставьте вы меня в покое!".

7. поверни к себе одну из камер теленаблюдения и смотри в нее как в зеркало, ковыряясь при этом в носу.

8. разглядывая набор кухонных ножей, спроси у продавщицы: "где здесь можно купить успокаивающие таблетки?".

9. ходи по супермаркету с подозрительным видом, насвистывая мелодию из кинофильма "миссия невыполнима".

10. спрячься за одеждой, и когда кто-нибудь остановится посмотреть на нее, начинай шептать: "возьми меня! возьми меня!"

11. услышав в супермаркете объявление, тут же сядь в позу эмбриона и крикни: "о, черт, опять эти голоса!".

12. зайди в примерочную и через некоторое время крикни оттуда: "эй, вы! здесь туалетная бумага закончилась! ".

user4923

1. возьми 24 упаковки презервативов и незаметно разложи их по тележкам других покупателей.

Я не понял почему именно 24?

А это мне больше всего понравилось. ;D Я представляю реакцию продавцов и покупателей (услышавших )... ;D

12. зайди в примерочную и через некоторое время крикни оттуда: "эй, вы! здесь туалетная бумага закончилась! ".
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp