Политика

Автор Catcatcat, 21-07-2011, 20:30:09

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

Catcatcat

21-07-2011, 20:30:09 Последнее редактирование: 20-09-2011, 20:37:55 от Catcatcat
Троцький у спідниці і з косою

http://www.radiosvoboda.org/content/article/24267120.html


Catcatcat

Кірєєв знову не допустив до процесу захисників Тимошенко



Дмитро Баркар

Київ – Свідки звинувачення у «газовій справі» проти Юлії Тимошенко свідчать на її користь, стверджує сторона захисту. Водночас допитувати їх підсудній доводиться самотужки, оскільки суд так і не допустив адвокатів до участі у розгляді. Головуючий у справі суддя Родіон Кірєєв заявив, що захисники не надали судові всіх належних документів.
читать дальше

Catcatcat

Знову вибух на шахті – через надмірний видобуток?



Андрій Кузнецов

Луганськ – Сьогодні в Україні сталися одразу дві аварії на вугільних підприємствах. Одна з них – на шахті «Суходільська-Східна» у Краснодонському районі Луганської області, де вночі стався вибух, забрала життя щонайменше 17 шахтарів. На іншій шахті – імені Бажанова, що в Макіївці на Донеччині, обвалився копер – надшахтна споруда, в якій розміщене підйомне устаткування. В результаті цієї аварії, за останніми повідомленнями МНС, не менш як 4 особи загинули. Рятувальна операція триває, кількість жертв і потерпілих змінюється.

читать дальше

Jesse

30-07-2011, 14:46:13 #3 Последнее редактирование: 30-07-2011, 14:48:06 от Jesse

Sasha

Чи не побоище. У нас на стадионе милиция детей избивает, а депутаты думают что если к ним пальцем коснуться то это уже под суд надо обидчика отдать. Он же депутат мать его, неприкосновенный. Я видел прямые трансляции судов, и видел как там себя вели депутаты. Любому "простому смертному" такое поведения в суде так просто бы с рук не сошло как им. Я бы посмотрел что бы они сказали если б их так успокаивали (смотреть ближе к середине видео):
http://www.youtube.com/watch?v=9iFvBt6BMn8

По поводу защитников Тимошенко тут и дураку ясно что она затягивает время пользуясь дыркой в законе и постоянно меняя адвокатов, требуя на поиски каждого последующего 3 дня, и 2 месяца каждому из них потом на рассмотрение дела, в чем суд ей отказывает. Но закон есть закон, и он одинаков для всех и даже если в нем есть явный недостаток, судья все равно не имеет права его не придерживаться. Ну хотя может у него есть на это законные основания, которых я не знаю. Все ведь знают что законы можно крутить по разному.
skype: ab.sasha

Catcatcat

Беспредел порождает только беспредел. И это не зависит суд или стадион. Рыба гниет с головы. Какие моральные устои нам проповедуют с верху тут-же их получаю снизу. Но как, всегда не смотря на все это, чистят её с хвоста.

Catcatcat

Наталья Королевская заметила, что борщ становится роскошью



Анализ работы правительства показывает, что Кабинет министров не способен удержать цены, теряет контроль над базовыми процессами в экономике и не справляется с проведением реформ. Об этом заявила народный депутат (фракция «БЮТ-Батькивщина»), глава Комитета Верховной Рады Украины по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства Наталия Королевская, комментируя итоги заседания Кабинета министров, на котором подводились итоги работы в 1 полугодии 2011 года.

Народный депутат отметила, что Кабинет министров оказался неспособным в течение первого полугодия сдержать рост цен на внутреннем рынке. «Власти не удалось обеспечить нормальную работу рынка продуктов, которые дорожали даже летом. В итоге, большинство граждан нашей страны не могут позволить себе элементарного набора овощей и фруктов. Даже обычный борщ становится предметом роскоши», - отметила Королевская.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

user4923

31-07-2011, 20:03:03 #7 Последнее редактирование: 31-07-2011, 20:27:08 от user4923
 О-о-о значит я круто живу!!! Я сегодня тарелку борща съел. ;D
А вчера пришлось еще круче блюдо употреблять - ГРЕЧКУ. ;D
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

Правильно говорить или на тарелку борьща сел или тарелку борьща съел.
skype: ab.sasha

user4923

Цитата: Sasha от 31-07-2011, 20:15:53
Правильно говорить или на тарелку борьща сел или тарелку борьща съел.
Уже исправил. ;)
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

Все таки съел)
skype: ab.sasha

Catcatcat

Скоро будет как анекдоте
           звонок в СБУ
           user4923 борщ есть
           ну и что.
           ложками!!!
           выезжаем
;D

user4923

Цитата: Catcatcat от 31-07-2011, 21:11:58
Скоро будет как анекдоте
           звонок в СБУ
           user4923 борщ есть
           ну и что.
           ложками!!!
           выезжаем
;D

А что за гречку тогда говорить??? ;D :D
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Catcatcat

от 2 до 3, если ложками ;D

user4923

И куда мы катимся? Я помню когда смена валюты у нас была ( с купонов на гривны) то моя мама зарабатывала 70 гр. в месяц и хватало с головой, а сийчас она зарабатывает раз в 20 больше и говорит что не хватает ей. Хотя тогда она с нами жила, а сийчас сама.
А что будет еще через пару лет??? ???
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp