Сounter strike!

Автор Catcatcat, 05-02-2014, 14:00:21

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Catcatcat

05-02-2014, 14:00:21 Последнее редактирование: 17-02-2014, 15:47:30 от zmap
Сервера для игры Counter-Strike 1.6:
cs.d-lan.dp.ua:27017 - Сервер рассчитан один на один на маленьких картах. (Player vs Player).
cs.d-lan.dp.ua:27018 - Сервер рассчитан на 4 игрока . (Two Player vs Two Player).
cs.d-lan.dp.ua:27016 - Сервер рассчитан на 6 игрока на маленьких картах (fy_iceworld2k, fy_pool_day и т.д.).
cs.d-lan.dp.ua:27019 - Турнирный сервер для игры 5 на 5 (Карты только турнирные).
cs.d-lan.dp.ua:27020 - Сервер 8x8 для мясорубки!

Локальные сервера для игры Counter-Strike 1.6:
cs.d-lan.dp.ua:27015 - Сервер рассчитан на 16 игроков.

Подробности на сайте: http://cs.d-lan.dp.ua

Proydoha

05-02-2014, 21:59:00 #1 Последнее редактирование: 05-02-2014, 22:03:29 от Proydoha
Фон у сообщений только менее непрозрачным сделайте же. А то я сразу и не заметил о чём речь. Картинку увидел, а буквы - нет.

Помню со школы бегали в компьютерные клубы рубиться в контру. В Спайдер (Скандалы! Интриги! Расследования!), в Компас. Ещё один клуб был прямо за школой. Не помню было ли у него название. И ещё один в игровых автоматах, что возле остановки 124-ой маршрутки, в которых сейчас частично аптека, частично магазин Eva.

Не так давно посетил школу, в которой работал друг, и там, в послеурочное время, сыграли с тамошним заведующим компьютерной техникой парнем, в контру снова. Но народ измельчал, никакой свирепости, никакого сверхъестественного скила. Ничего. Вот если б я из настоящего сыграл против меня из прошлого, то я из прошлого меня бы стопудово надрал в сухую.

А ещё с одним ветераном игр в CS совсем недавно зарубились в CS:GO на публичных серверах. Из меня игрок получался не очень, а от мой товарищ, на проверку, остался той же машиной смерти, которой и был раньше. Невероятный счёт! К концу "матча" в команде противника почти людей не осталось, почти все повыходили, почти всех заменило ботами.

Sasha

А фрегат туда пустят?)

Еще был до этого Арго кажется в здании уже бывшего спара. В клуб за школой помню еще диски носил для установки в обмен на игровые часы)

А вобще прокат картриджей в подвале школы рулит! Ну или еще приставки в здании бывшего Аликона.
skype: ab.sasha

Proydoha

Цитата: Sasha от 05-02-2014, 22:04:52
Ну или еще приставки в здании бывшего Аликона.

Я в приставки там не играл! Мне не разрешали! : )

zmap

12-02-2014, 13:31:56 #4 Последнее редактирование: 17-02-2014, 15:48:10 от zmap
Старт серверов!!! :)

Сервера для игры Counter-Strike 1.6:
cs.d-lan.dp.ua:27017 - Сервер рассчитан один на один на маленьких картах. (Player vs Player).
cs.d-lan.dp.ua:27018 - Сервер рассчитан на 4 игрока . (Two Player vs Two Player).
cs.d-lan.dp.ua:27016 - Сервер рассчитан на 6 игрока на маленьких картах (fy_iceworld2k, fy_pool_day и т.д.).
cs.d-lan.dp.ua:27019 - Турнирный сервер для игры 5 на 5 (Карты только турнирные).
cs.d-lan.dp.ua:27020 - Сервер 8x8 для мясорубки!

Локальные сервера для игры Counter-Strike 1.6:
cs.d-lan.dp.ua:27015 - Сервер рассчитан на 16 игроков.

Подробности на сайте: http://cs.d-lan.dp.ua

metalurgus

Предлагаемый клиент не работает на windows 8.1

Sasha

Ну прям как на 10 лет назад вернулся) Поднимаем сетевые ресурсы)
skype: ab.sasha

zmap

Цитата: metalurgus от 12-02-2014, 19:18:37
Предлагаемый клиент не работает на windows 8.1
Тест прошел на Windows XP (sp2,sp3), Windows 7 (x32,x64), Windows 8 (x64), Lubuntu x64, Linux Mint x64. Везде работает на 100%.
Какая ошибка высвечивается? или на каком этапе прекращается установка ?

Proydoha

Зашел на сервер 8х8, увидел подботов. Вспомнил как играя в клубах подписывался [POD]Proydoha(-100) и люди, заходящие на сервер кричали на всё помещение:"КИКНИТЕ БОТА!!1", несмотря на отрицательный уровень интеллекта, указанный в скобках.

Proydoha

А ещё! А ещё! Когда я ещё в школу ходил, я обладал невероятными навыками картостроения на этом движке! История, правда, сохранила только карты из Халф-Лайфа, где я трепетно пытался воссоздать экстерьер любимой школы:

[spoiler]


[/spoiler]

А так же строил свой звездолёт:
[spoiler][/spoiler]

zmap

Да я тоже делал карты в 2005 году. Что осталось сохранить после падения винта это только 7 карт, выложил тут, еще тогда слабо пользовался winrar, архивировал в "ace"  :)
Кстати de_z_deathmatch запустил на сервере 3x3. Может понравится!

Sasha

Цитата: Proydoha от 13-02-2014, 20:56:49
А ещё! А ещё! Когда я ещё в школу ходил, я обладал невероятными навыками картостроения на этом движке! История, правда, сохранила только карты из Халф-Лайфа, где я трепетно пытался воссоздать экстерьер любимой школы:

[spoiler]


[/spoiler]

134?  :)
skype: ab.sasha

Proydoha


Sasha

Побегал бы по ней)
skype: ab.sasha

zmap

Цитата: Sasha от 16-02-2014, 13:46:58
Побегал бы по ней)
Все в Ваших руках! Вот ссылка на программу для создания карт, там один день разбираться и на второй уже можно создать карту! (И после можно создать отдельный сервер для пользовательских карт  :) )