27-04-2024, 19:20:11

Рисование

Автор Proydoha, 15-09-2011, 18:37:30

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Умеете ли вы рисовать? Если нет, то есть ли желание научиться?

Умею.
Не умею, но хочу.
Не умею и не хочу.
Не умею, но можно попробовать

Catcatcat

Цитата: Szeely от 27-11-2011, 19:21:01
Цитата: Catcatcat от 27-11-2011, 14:52:11
Ребенок, и тебе Вау!!! :)
А чего я ребёнок?! :( ;D
Ты пока из нас самая маленькая (по возрасту) ;)

Proydoha

Цитата: Catcatcat от 27-11-2011, 17:55:11
Интересно, что наш сенсей готовить?

Как всегда выходные дни оказались самыми загруженными на неделе. Но в срок постараюсь уложиться! : )

Proydoha

Пошушукавшись с КатКатКатом в личке выкатываю список награждений на текущий месяц:

1. Szeely - срезается 65% от цены пакета на следующий месяц
2. user4923 - срезается 45% от цены пакета на следующий месяц

Как он мне сказал - это случается в первых числах следующего месяца. Как я понял: если в полночь снимет полную сумму - паниковать не надо, оно вернётся позже.

---

А я, походу, не справился : ) Чёртовы городские пейзажи, уже третий раз у меня с ними не ладится.

---

Перерыв до первого числа!

Szeely

Цитата: Proydoha от 28-11-2011, 22:13:45
Пошушукавшись с КатКатКатом в личке выкатываю список награждений на текущий месяц:

1. Szeely - срезается 65% от цены пакета на следующий месяц
2. user4923 - срезается 45% от цены пакета на следующий месяц

Как он мне сказал - это случается в первых числах следующего месяца. Как я понял: если в полночь снимет полную сумму - паниковать не надо, оно вернётся позже.

---

А я, походу, не справился : ) Чёртовы городские пейзажи, уже третий раз у меня с ними не ладится.

---

Перерыв до первого числа!
Спасибо огромное))))))Буду ждать новых тем)))

Catcatcat

Проверьте скидки

Szeely

Цитата: Szeely от 29-11-2011, 07:42:20
Цитата: Proydoha от 28-11-2011, 22:13:45
Пошушукавшись с КатКатКатом в личке выкатываю список награждений на текущий месяц:

1. Szeely - срезается 65% от цены пакета на следующий месяц
2. user4923 - срезается 45% от цены пакета на следующий месяц

Как он мне сказал - это случается в первых числах следующего месяца. Как я понял: если в полночь снимет полную сумму - паниковать не надо, оно вернётся позже.

---

А я, походу, не справился : ) Чёртовы городские пейзажи, уже третий раз у меня с ними не ладится.

---

Перерыв до первого числа!
Спасибо огромное))))))Буду ждать новых тем)))
У меня есть))))Спасибо огромное)))

user4923

У меня тоже все в порядке. Спасибо большое.  :)
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Catcatcat

Всем участникам спасибо :)

Proydoha

Так. Раунд 2.

Я слегка провтыкал время выдачи темы.

Новая тема:


Тут надо слегка просянить ситуацию. Ну, например, не все могут быть в курсе что это. Я сам щас сообразил, что тяжело рассказать что это. Короче - это когда вдумчиво вырисовываешь каждый пиксель. Ну, как графика в старых играх. Ну, и в некоторых относительно новых.

"Ну, ну, ну,.." Заладил. Надо сразу было примеры привести.

[spoiler]От, например, как слепой (или притворяющийся слепым?) мечник из серии файтинговых игр Самураи Шоудаун:


Если дать зума (что бы дать зума в броузере надо нажать на ctrl и яростно покрутить колёсико вверх), то можно разглядеть то, как каждый пиксель этого персонажа с любовью прорисован.
Кстати пользователям Оперы. У неё, начиная с какой-то версии, заблюриваются изображения, для того, что бы "улучшить" качество картинок с низким разрешением. Убогая опция отключается в opera:config (так и писать в адресной строке:"opera:config") и там найти и отключить опцию кажется (кажется) Multimedia->Interpolate Images

Или, вот, другой пример: один из главных героев адовой аркадной игры Metal Slug

Что бы проникнуться тоже рекоммендуется приблизить и поразглядывать.

Посмотреть мегагалерею мегаумелого художника в жарне пиксельарт можно тут

Или некоторые рисуют чудовищных размеров изометрические пейзажики, которые интересно поразглядывать потому, что там много всяких деталек:


Изометрические картинки это как отдельный жанр в пиксельарте.
От, например, вот такой проектик про луну (надо тыкнуть где-нибудь по карте, что бы увидеть работы разных людей)[/spoiler]

Мои успехи в этом направлении не сильно яркие:
[spoiler]

Позаставлять ходить средствами флеша девочку с третьей картинки можно по этой ссылке. По умолчанию флешевый объект не в фокусе, что бы он начал чуять нажатие на курсорные стрелки надо в него кликнуть мышкой.[/spoiler]

Интересные уроки по теме можно найти здесь: http://gas13.ru/

Szeely

Цитата: Proydoha от 02-12-2011, 00:30:03
Так. Раунд 2.

Я слегка провтыкал время выдачи темы.

Новая тема:


Тут надо слегка просянить ситуацию. Ну, например, не все могут быть в курсе что это. Я сам щас сообразил, что тяжело рассказать что это. Короче - это когда вдумчиво вырисовываешь каждый пиксель. Ну, как графика в старых играх. Ну, и в некоторых относительно новых.

"Ну, ну, ну,.." Заладил. Надо сразу было примеры привести.

[spoiler]От, например, как слепой (или притворяющийся слепым?) мечник из серии файтинговых игр Самураи Шоудаун:


Если дать зума (что бы дать зума в броузере надо нажать на ctrl и яростно покрутить колёсико вверх), то можно разглядеть то, как каждый пиксель этого персонажа с любовью прорисован.
Кстати пользователям Оперы. У неё, начиная с какой-то версии, заблюриваются изображения, для того, что бы "улучшить" качество картинок с низким разрешением. Убогая опция отключается в opera:config (так и писать в адресной строке:"opera:config") и там найти и отключить опцию кажется (кажется) Multimedia->Interpolate Images

Или, вот, другой пример: один из главных героев адовой аркадной игры Metal Slug

Что бы проникнуться тоже рекоммендуется приблизить и поразглядывать.

Посмотреть мегагалерею мегаумелого художника в жарне пиксельарт можно тут

Или некоторые рисуют чудовищных размеров изометрические пейзажики, которые интересно поразглядывать потому, что там много всяких деталек:


Изометрические картинки это как отдельный жанр в пиксельарте.
От, например, вот такой проектик про луну (надо тыкнуть где-нибудь по карте, что бы увидеть работы разных людей)[/spoiler]

Мои успехи в этом направлении не сильно яркие:
[spoiler]

Позаставлять ходить средствами флеша девочку с третьей картинки можно по этой ссылке. По умолчанию флешевый объект не в фокусе, что бы он начал чуять нажатие на курсорные стрелки надо в него кликнуть мышкой.[/spoiler]

Интересные уроки по теме можно найти здесь: http://gas13.ru/
а обязательно так много всего нарисовывать?Получается как нагромождение или человек в действии?Не очень тему пойму.....

Proydoha

Цитата: Szeely от 02-12-2011, 12:27:08
а обязательно так много всего нарисовывать?

Не не не. Это я навалил примеров, что б было понятнее, и всё ещё сильнее запутал.

Цитата: Szeely от 02-12-2011, 12:27:08
Не очень тему пойму.....

Википедия подсказывает: это как вышивка крестиком, только в графическом редакторе. Причём подойдёт любой, даже стандартный виндовсовский Пэинт.

user4923

Попробую....  ;D
Но не обещаю что получится.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Szeely

Цитата: user4923 от 02-12-2011, 18:31:10
Попробую....  ;D
Но не обещаю что получится.
Аналогично...

Szeely

Вот моё творение)

Sasha

skype: ab.sasha