28-04-2024, 00:38:26

Рисование

Автор Proydoha, 15-09-2011, 18:37:30

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Умеете ли вы рисовать? Если нет, то есть ли желание научиться?

Умею.
Не умею, но хочу.
Не умею и не хочу.
Не умею, но можно попробовать

Proydoha


Digital

И снова пас, звыняйте. Мозг разрывается от тысяч концептов и идей, но мышью это реализовать, чтобы работа была соящая, очень и очень долго, даже для профи. :(

Proydoha

Цитата: Digital от 03-11-2011, 19:44:36
И снова пас, звыняйте.

Я-то думал ты зажжОшь в этой теме. На старом старом форуме, вроде, даже что-то похожее обсуждалось/выкладывалось.

Proydoha

10-11-2011, 22:23:47 #78 Последнее редактирование: 10-11-2011, 22:37:46 от Proydoha
Я протупорылил эту тему. Виноват.

Новая тема:

Кроме шуток, второй раз выпало 13.

Или имеет смысл изменить формат нашего маленького художественного клуба?

Digital

Э.. Что-то ничего не понял про число и смысл формата... ???

Proydoha

Цитата: Digital от 11-11-2011, 07:59:30
Э.. Что-то ничего не понял про число и смысл формата... ???

Про число: в самом первом сообщении есть нумерованный список всех тем. Каждый раз, когда я выбираю новую тему, я, на спецсайте, генерирую случайное число и вставляю ссылку на него в название темы. Второй раз подряд выпало число 13.

Про смысл формата: типа раз никто ничего не рисует при нынешнем положении дел, то может надо внести какие-то изменения?

Digital

Возможно, нужно провести голосование, на котором народ поставит галочки на тех темах, которые желает видеть. А не интересующие (или темы рангом выше возможностей) отсеятся в "запас".
По поводу 13. Что тут такого, число и число... А мне даже счастливое число (ведь родился я как раз в пятницу, 13 декабря  ;D)

Catcatcat

Так как тему открыл пройдоха, то и он хозяин, ентой темы. Как хочет, так и ведет. Хоть он и не имеет статус Модера могу со стороны как администратора форума для этой темы открыть статус Акции  - три премии стандартные. Срок действия акции до нового года.

28 числа каждого месяца пройдоха со мной согласовывает имена трех победителей. Победители получают скидку на следующий месяц.

Но это только с согласия пройдохи.

Catcatcat

[smg align=left id=448]

Proydoha

Я согласный.

Цитата: Catcatcat от 12-11-2011, 17:47:54
имена трех победителей

Это смелое заявление : ) Дай бог, что б три участника собралось. Не считая меня, Тобаяса, который активности на нашем форуме не проявляет (и КатКатКата?), у нас тут четыре (три?) человека, проявлявших хоть какое-то участие.

Цитата: Catcatcat от 12-11-2011, 17:47:54
пройдоха со мной согласовывает имена трех победителей

Ох и наживу же я врагов : )

Catcatcat

Значит объявляем конкурс  :) (но только админы немогут быть в числе призеров)

Proydoha

12-11-2011, 23:24:00 #86 Последнее редактирование: 12-11-2011, 23:25:56 от Proydoha
Цитата: Catcatcat от 12-11-2011, 22:43:52
(но только админы немогут быть в числе призеров)
Цитировать
Не считая меня

Я разделил 28 на 4 и получил ровно 7. Это всё та же здоровская цифра. Семь рисунков в месяц, в конце подводим итоги. Возражения по срокам есть?

user4923

Возражений нет.   :)
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Proydoha

12-11-2011, 23:36:11 #88 Последнее редактирование: 12-11-2011, 23:42:20 от Proydoha
Полчаса искал кнопку "ответить" в объявлении конкурса. Не обнаружил. Так вот. Туда надо воткнуть ссылку на эту тему. Щас я слегка перекрою первое сообщение.

Текущий Футур Аркитектур считается или конкурс начинается со следующей темы? Я за второй вариант.

...
...

А раз я организатор, то так и есть. Круто быть организатором.

Catcatcat

Со следующей темы.