Добро пожаловать на блог сети D-lan.

Автор Catcatcat, 16-01-2012, 19:35:52

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Catcatcat

16-01-2012, 19:35:52 Последнее редактирование: 16-01-2012, 19:42:32 от Catcatcat
Добро пожаловать на блог сети D-lan.



Сеть D-lan открывает блог (Приоритет для пользователей сети). Сайту пока 2 часа отроду. Приглашаем творческих людей принять участие.

http://blog.d-lan.dp.ua/

Все обсуждения в этой теме.

Jesse

Что там будет публиковаться?

user4923

У меня такой же вопрос... Что там будут публиковать???
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Proydoha

Если б я был сетью Д-Лан и решил бы завести блог, я б туда писал всякое, типа:
"В следующем месяце собираемся окутать своей сетью такой-то район. Сообщайте друзьям, живущим в тех краях, о свалившемся на их головы счастье."
таких-то районах замелили оборудование на ещё более крутое, интернет джолжен стать быстрее и стабильнее."
"Там-то и там-то гадкие охотники за металлом вырезали наши провода. Интернета в домах таких-то не будет столько-то времени."
"У нас есть интересные планы на такой-то месяц. Читать далее."
"В следующем месяце придётся слегка повысить тарифы, извините, пацаны, но мы вынуждены это сделать потому что... Читать далее."
"Новая акция! Подробности смотри в разделе 'Программирование' нашего форума! Ссылка."
"Администрация сети Д-Лан поздравляет вас с Новым Годом!"

С другой стороны у сети Д-Лан есть для этого главная страница, плюс форум.

Плюс специальная колонка в новом биллинге, которая обновляется ещё реже главной страницы.

Я бы это с удовольствием читал, даже если бы там в восьмидесяти случаях из ста была пропоганда того, как всё у нас хорошо.

Если же туда планируются выноситься всякие креативы пользователей, типа как я пишу раз в несколько месяцев "Мой дорогой дневничОк, восемь миллиардов лет назад я посмотрел фильм с Николасом Кейджем и он (Николас Кейдж) был такой классый!" (тайно надеясь, что кого-нибудь тоже пробъет на ностальгию, и он/она изольёт душу на несколько экранов текста), или как Саша пишет всякое интересное про распознавание образов, или ещё что-то такое подобное, то я категорически против.

Ну, то есть, это сугубо личное мнение, уже можно было заметить, что я тут яростно выступаю против размножения сущностей, но это, как мне кажется, отрежет ещё кусочек от и так не сильно активного форума. А мне нравится та атмосфера "клуба по интересам", которая тут образовалась. Интересы, правда, у всех радикально разные, но это идёт только в плюс. И, раз уж тут попёрли такие откровения, щас, наверное, надо в миллионный раз повториться. Старость - не радость, забываю кому и что говорил и рассказываю одно и то же одним и тем же людям по много раз: я в Д-Лан пришел потому, что он был именно локальной сетью в первую очередь, а не просто поставщиком интернета.

И щас КатКатКат должен, такой:"Тьфу! Я тут для вас стараюсь, а вам ничего не надо!" : )

timelimit

Согласен с предыдущим оратором.
Надо не размножать кучу сайтов, а насытить один хотя бы...
Так что мое мнение, что блог сайт в данной сетке не нужен...

Catcatcat

Для кого Блог? Например, Пройдоха интересные статьи пишет, вот их можно на блог. Но и в таком духе. Т.е. Сайт для тех, кто хочет само выразиться.


Мужики, вы же сами видите никто, ничем не хочет заниматься, вам самим же лень. Даже скидка в оплате никому не нужна.


На форум надо новый админ, чтобы обстановку сменить. На фотогалерею, тоже (недавно все переделали, устранили ошибки, можно начинать сначала). На блог тоже нужен администратор.

Мало людей в Делане некого найти :-\ А яж сами понимаете, не тяну. Сейчас времени еще меньше стало.

timelimit

Вот об этом и речь, зачем небольшому количеству ленивых пользователей создавать еще какой-то сайт...
Ответ виден в предыдущем тексте: надо больше пользователей...
Т.е. снижать цены на тарифы... ))
А это уже не в нашей компетенции...