Ты [не] зря провёл время

Автор Proydoha, 13-09-2011, 12:09:14

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ZoxaN

Цитата: Sasha от 21-08-2012, 22:31:52
Еще не так давно КВ ногибал. а т-34 конечно атская машина. но все ты правильно сделал, качай тяжелую ветку.


ну может скил игры еще не такой как надо, но все же ... тугой танк. надо открыть КВ 1С и потом попробовать на  Т34 насобирать .

от последних танков мало толку( бешеный ремонт, и снаряды не дешевые без "према" нефиг, но мне и не надо )

Andrey

уууу ребяты... как давно это было :) кв супер мега нагибатор... был... со 107ой пушкой... а русская т34 мой любимый танк... особено когда в топе...
без према ты топ технику не выкачаешь.... ну или потратишь очень много времени

Sasha

Когда был просто КВ я его в принципе на т-34 зачастую разбирал, но если тот был с окурком, то старался на рожон не лезть, а то с одного выстрела разберет. А как КВ разделили на 2 танка они вобще как-то затерялись, уже не вселяют того страха. Но вобще все еще сильно зависит от прокачки танка и скилов экипажа.
У меня щас топовый Т-54 и ИС-8 - 2 танка 9 уровня качаю, с деньгами вобще тяжело.
Еще часто бывает акция (кажись щас еще есть) когда огнетушитель, ремкомплект и аптечка стоят 50%, так я их пару сот про запас закупаю. Какая никакая, но экономия.
skype: ab.sasha

ZoxaN

Цитата: Andrey от 22-08-2012, 02:39:26
уууу ребяты... как давно это было :) кв супер мега нагибатор... был... со 107ой пушкой... а русская т34 мой любимый танк... особено когда в топе...
без према ты топ технику не выкачаешь.... ну или потратишь очень много времени
Ну время не проблема. главное что на танке потом приятно играть.

ZoxaN

Какой начальный танк предпочитаете для фарма?
то м3стюарт корыто)

Andrey

самые классные танки для фарма это т34 русская и был кв... щас наверное надо сомтреть на кв1 и кв2 - куда и как их балансит
ну а среди премов - я взял кв5 и довольный как слон... рекорд 130к за бой... чистыми около 120 в среднем 50-80 за бой
т34 говорят неплохой я на нем играл - мне непонравилось...
лёва - медленный дырявый слон
саша таракана оставляй, если т62 пушку не добавят - говно а не танк

ZoxaN

на танке 8 уровня можно играть без према? или ухожу в минус?

а именно хочу себе КВ 4

Sasha

Цитата: t0kapb от 02-09-2012, 10:58:27
на танке 8 уровня можно играть без према? или ухожу в минус?

а именно хочу себе КВ 4

Ну думаю смотря еще какой танк играл на ИС-3, в среднем был + но небольшой, на т-44 в - не уходил, щас мой француз тот что перед лорой идет сделали 8 уровня, минус редко, только в очень неудачных боях.
skype: ab.sasha

Sasha

А ну еще ж имеет значение конечно уровень развитие, потому что в стоковом танке базовые пушки слабые, а чем сильнее пушка, тем больше денег.
skype: ab.sasha

Andrey

тигр 2 нагибает и ис3...
кв4 если в топ попадает то тоже может быть...

доходность хорошая если на топ пушке пробиваешь не меньше 5-10 снарядов за бой... танки 7-9 уровня

Sasha

skype: ab.sasha

Andrey

чо ты пфыкаешь? руки выпрямляй...

Sasha

Не припоминаю ни одного тигра который нагнул бы меня на исе?
skype: ab.sasha

Andrey

я про тигра2... первый тигр гавно полное

ZoxaN

я так просто посмотрел в КВ 4 брони побольше , то есть его тяжелее пробить чем ис 3 .