Арканоиды / Arkanoids (2008-2011)

Автор Catcatcat, 05-09-2011, 10:23:06

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Catcatcat

Арканоиды / Arkanoids (2008-2011)




Жанр:Арканоид
Разработчик: Falco Software Company
Издательство: Falco Software Company
Платформа: PC
Системные требования:
- Операционная система Microsoft Windows 98, ME, XP, Vista, Win7
- Процессор Pentium 3 и выше
- 256 Mб оперативной памяти
- Видеоадаптер с памятью 32 Мб
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 7
- DirectX 7
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется

Список игр

Forest Arkanoid

Арканоид на лесную тему. Приятная графика, несколько уровней. Управляйте платформой и сбивайте грибочки! С каждый уровнем меняется и задний план - сначала цветочная поляна, потом зелёная лужайка, и ещё много интересного ждёт Вас в этой игре!

Flaming Ball

Пылающий шар - классический арканоид, выполненный в космическом стиле. Бороздя космические пространства вам предстоит разрушать кристальные блоки и отбивать шарик платформой. Несмотря на простую механику, такие игры по прежнему могут надолго завлечь игрока в свою атмосферу, благодаря быстрому геймплею и хорошей музыке. Так же в игре много огненных спецэффектов, которые в сочетание с глубиной космоса дают красивую картину. Присутствуют так же различные бонусы - стрельба из платформы, увеличение платформы в размерах, усиление шара и т.д. Но по сколько дело проходит в космосе, в игре не обошлось и без космических пришельцев, которые будут стараться вам помешать.

Industrial Ball

Индустриальный мяч - игрок контролирует небольшую платформу-ракетку, которую можно передвигать горизонтально от одной стенки до другой, подставляя её под шарик, предотвращая его падение вниз. Удар шарика по кирпичу приводит к разрушению кирпича. После того как все кирпичи на данном уровне уничтожены, происходит переход на следующий уровень, с новым набором кирпичей. Есть и некоторое разнообразие: определённые кирпичи нужно ударять несколько раз, удар по некоторым кирпичам приводит к выпаданию из них капсул-призов — приз активируется, если поймать такую капсулу ракеткой. Уничтожьте все кирпичи на экране, ударяя их мячом и ловите бонусы. Фотографии окрестностей Минска от диггеров и сталкеров, компьютерная графика на производственную тематику и олдскул геймплей подарит вам многие часы удовольствия. Особенности: много бонусов, промышленно-музыкальная тема и звуки, много уровней. Эта взрывающая нервную систему игра является достойной аркадой своего класса. Новый дизайн и спецэффекты освежат в памяти воспоминания о классическомАрканоид е. Здесь игроку предстоит ловко справляться с короткой платформой, об которую ударяется шарик и летит, разбивая в пух и прах блоки. Используя свое мастерство, а также знание законов физики, управляйте отскоком, уничтожая красочные кирпичи один за другим для перехода на новый уровень. Блоки содержат бонусы и улучшения, которые надо ловить. Классические функции, позволяющие игре выделиться из общей массы арканоидов: привлекательная графика, яркие цвета, различные бонусы, музыка, звуки, фон на промышленную тематику и так далее.


ЗАГРУЗИТЬ

Proydoha

Я сразу вспоминаю первый арканоид, в который мне довелось поиграть: Batty/Эмулятор