Кухонный таймер с управленим жестами

Автор Catcatcat, 18-02-2021, 14:04:37

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Catcatcat


Кухонный таймер с бесконтактным управлением жестами, позволяет установить необходимый период времени для приготовления блюд. Это очень удобно во время приготовления пищи, когда руки испачканы. Все настройки длительности, включение и отключения таймера выполняются при помощи жестов, не прикасаясь к устройству. Используя этот кухонный таймер, вы сможете ощутить себя настоящим волшебником на кухне, которому подвластно всё!
От качества и чистоты вдыхаемого воздуха зависит здоровье человека. Для этого в кухонный таймер встроен анализатор чистоты воздуха помещении, который предупредить вас, когда количество вредных веществ превысит допустимый уровень. Это также удобно для контроля утечки газа, если на кухне используется газовая плита. Вы можете в любое время проконтролировать уровень вредных веществ в помещении.
Таймер предусматривает функцию управления вытяжной вентиляцией помещения. Контролируемыми параметрами могут выступать температура в помещении и/или количество вредных веществ присутствующих в воздухе помещения.
В пассивном режиме мы можете пользоваться встроенными часами, календарем, функцией будильника, просмотреть температуру помещения, количество вредных веществ в воздухе.
Возможности кухонного таймера позволяют задавать период времени в пределах от 1 до 99 минут. Индикации, оставшегося времени, в формате минут и секунд. В процессе работы таймера возможно просмотр любых его параметров, корректировка времени, а также принудительное отключения отсчета таймера.
Все функции, доступны из WEB интерфейса таймера, вы можете к нему подключиться с вашего мобильного телефона, напрямую через WIFI, или подключив его к вашей домашней сети, управлять и настраивать функции через персональный компьютер. При это вам нет необходимости устанавливать дополнительное ПО, вам просто необходимо использовать обычный WEB браузер. WEB интерфейс позволяет просмотреть все параметры кухонного таймера, а также управлять его работой. Интерфейс доступен на трех языках, по умолчанию английский и украинский, третий язык зависит от версии ПО.
При необходимости вы можете получить доступ к таймеру, через сеть интернет, находясь в любой точке мира! Все функции и уровни защиты от постороннего доступа в нем присутствуют!
Если вы фанат точного времени, вы можете активировать функцию синхронизации времени вашего таймера с серверами точного времени сети интернет, а если в вашей стране используется переход на "летнее время", то таймер самостоятельно будет переводить стрелки часов на час вперед весной и возвращаться в нормальное время осенью.













Сейчас идёт этап тестирования ВЕБ интерфейса таймера адрес для тестирования http://catcatcat.asuscomm.com/ логин 1234 пароль 5678





Catcatcat