Сериалы зарубежные

Автор Catcatcat, 19-07-2011, 23:44:07

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Catcatcat

[smg align=left id=340]

Корабль / El Barco - 2/3


Страна: Испания
Оригинальное название: El Barco
Год выхода: 2011
Жанр: Фантастика, драма, приключения
Режиссер: Фернандо Гонзалез Молина, Дэвид Молина
В ролях: Хуан Хосе Артеро, Жизелль Кальдерон, Луис Каледжо, Марио Касас, Бернабе Фернандес, Хавьер Хернандез, Ivan Massague, Ирен Монтала, Марина Салас, Нюс Санс, Бланка Суарез, Хуан Пабло Сук

О фильме: Эксперимент, проведенный на ускорителе частиц, порождает мировой катаклизм, ведущий к исчезновению суши на Земле. На планете, полностью покрытой водой, члены экипажа учебного корабля кажутся единственными оставшимися в живых людьми.


СМОТРЕТЬ - 1 сезон
СМОТРЕТЬ - 2 сезон

Catcatcat

[smg align=left id=417]

Американская история ужасов (American Horror Story) - 1/4


По сюжету терапевт Бен Хармон (Дилан Макдермотт) и его жена Вивьен (Конни Бриттон) переезжают в Сан-Франциско, чтобы начать новую жизнь после ужасной ошибки, совершенной Беном. Ошибки, которая сломала его семью. Но их новый на самом деле очень старый) дом оказывается совсем не "home, sweet home" («дом, милый дом»)...

Семейство ожидает множество сюрпризов в виде странного потустороннего существа и целой компании других призраков.


СМОТРЕТЬ

Catcatcat

[smg align=left id=370]

Тайный круг / The Secret Circle - 1/8


Год выпуска: 2011
Страна: США, Канада
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, мелодрама
Режиссёр: Лиз Фридлендер
В ролях: Бриттани Робертсон, Томас Деккер, Гейл Харольд, Наташа Хенстридж, Фиби Тонкин, Шелли Хенниг, Луис Хантер, Эшли Кроу, Адам Харрингтон

Описание: После трагической гибели матери, старшеклассница Кэсси Блейк переезжает к своей бабушке в маленький городок Ченс-Харбор. Очень скоро выясняется, что возвращение Кэсси в город, где родилась и выросла её мать, не было случайностью - оказывается, Кэсси потомственная ведьма, и юному ведьмовскому клану как раз не хватало шестого участника, чтобы обрести полную силу. Но почему мать никогда не рассказывала Кэсси о своих и её способностях? Какая трагедия 16 лет назад лишила каждого участника Тайного Круга одного из родителей? И что замышляют те представители старшего поколения ведьм, что остались в живых? У Тайного Круга очень много тайн...


СМОТРЕТЬ

Catcatcat

07-11-2011, 15:23:54 #18 Последнее редактирование: 07-11-2011, 15:26:02 от Catcatcat
[smg align=left id=443]

Родина (Homeland) - 1/2


Скотт Броди (Дамиан Льюис) — сержант морской пехоты, который возвращается домой после восьми лет плена в Ираке, а Кэрри Андерсон (Клэр Дэйнс), офицер ЦРУ, которая подозревает, что Броди ведет двойную игру и планирует теракт.


СМОТРЕТЬ

Catcatcat

[smg align=left id=445]
Копы-новобранцы / Rookie Blue - 2/8




Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: Драма, криминал, комедия
Режиссёр: Дэвид Уэллингтон
В ролях: Мисси Перегрим , Грегори Смит, Бен Басс, Энука Окума, Эрик Джонсон, Трэвис Милн, Шарлотта Салливан, Ноам Дженкинс, Мэтт Гордон, Мелани Николллз-Кинг и др.

Описание: Драма о пяти копах-новичках, которым приходится изучать основы профессии, работая полицейскими в большом городе. Любая ошибка может стать смертельной. Нам покажут, как пятеро главных героев учились в полицейской академии. А теперь они вместе работают. И первое, что им придется узнать — никакая академия не подготовит их к жизни.


СЕЗОН1

СЕЗОН2

Catcatcat

[smg align=left id=432]

Убежище / Sanctuary - 4/5


Страна: США, Канада
Жанр: фантастика, криминал, детектив,
Режиссер: Мартин Вуд
В ролях: Аманда Таппинг, Робин Данн, Кристофер Хейердал, Леа Кейрнс, Миранда Фригон, Лаура Меннелл, Райан Роббинс, Питер ДеЛуис.

О фильме: Убийца из настоящего убивает проституток из прошлого... Кто он? Тот легендарный Джек Потрошитель или кто-то ещё? Откуда появляются чудовища и монстры и что вообще происходит? Это и предстоит узнать главным героям сериала...


СМОТРЕТЬ

Catcatcat

[smg align=left id=356]

Дневники вампира (The Vampire Diaries) - 3/9


Сюжет рассказывает о 17-летней прекрасной Елене Гилберт — звёздной студентке, популярной девушке, перед которой мальчики стоят на коленях. С начала учебного года Елена и её друзья восхищены новым студентом Стефаном Сальватором. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Стефан и Елена сразу же встречаются, но Елена понятия не имеет, что Стефан — это вековой вампир, который не хочет быть монстром, борющийся за мирное существование среди людей, в то время, как Дэймон — его сексуальный и жестокий брат — воплощение жестокости и звериности вампиров. Он всю жизнь посвятил издевательствам над Стефаном, с которым в 18 веке они не поделили девушку в которую оба были влюблены. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела и заполучить ее душу. Теперь эти два брата — один хороший, другой плохой — сражаются за душу Елены, её друзей, семьи всего города.


СМОТРЕТЬ

Catcatcat

[smg align=left id=302]

Быть человеком (Being Human) - 1/11


Новый американский сериал - увлекательная истории о трех существах, которых мы, люди, привыкли воспринимать с опаской. Однако удивительная троица: вампир, оборотень и привидение, - проживающая в одном доме, едва ли способна обидеть даже ребенка. Всеми силами герои стремятся выйти за границы тех образов, которыми их «наградили» люди. Вампир не злоупотребляет кровавыми напитками, оборотень с ужасом и нескрываемым душевным волнением ожидает наступления полнолуния, приведение - вообще примерный семьянин и хранитель домашнего очага, пугающийся каждого шороха. Помимо бесконечного сокрытия собственной противоестественности, друзья умело решают самые что ни на есть земные задачи. Они ведут расследования. Умелое разрешение детективных загадок позволяет приятелям сглаживать сложности двойной жизни. «Быть человеком» - это жанровое ассорти из мистики и детектива, в лучших традициях качественного сериала, когда каждая серия до последней минуты держит зрителя в состоянии острого напряжения.


СМОТРЕТЬ

Catcatcat

[smg align=left id=410]

Подозреваемые / Person of Interest - 1/5


Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: триллер, драма
Режиссёр: Ричард Дж. Льюис, Дэвид Семел
В ролях: Джим Кэвизэл, Майкл Эмерсон, Тараджи П. Хэнсон, Кевин Чапман

Описание: Криминальный триллер о предполагаемо погибшем бывшем агенте ЦРУ Ризе, который объединяется с таинственным миллионером чтобы предотвращать преступления. Подготовка Риза в проведении операций под прикрытием привлекает внимание миллионера Финча, гения-программиста, который изобрел программу, позволяющую предсказывать преступные склонности людей на базе анализа поведения. Используя последние достижения техники, эти двое часто преступают закон, используя навыки Риза и бесконечное богатство Финча, и останавливают преступников еще до совершения преступления. Действия Риза привлекают к себе внимание детектива Картер из отдела убийств и полицейского Фуско, которого Риз использует в своих целях. Риз и Финч понимают, что правильный человек с правильной информацией в нужное время и в нужном месте может изменить все.


СМОТРЕТЬ

Catcatcat

[smg align=left id=446]
Звёздные Войны: Войны Клонов (Star Wars: The Clone Wars) -4/3



Словосочетание «Войны Клонов» впервые прозвучало в Звёздных Войнах больше тридцати лет назад, в IV эпизоде «Новая Надежда». С тех пор фанаты строили догадки и предположения, но всё встало на свои места лишь с выходом II эпизода. А в «Мести Ситхов» всё уже закончилось. Что же происходило между II и III эпизодами величайшей саги? Что делали любимые персонажи целых 3 года? Об этом нам расскажут новые «Войны Клонов», мультсериал по великой и вечно молодой вселенной «Звёздных Войн».


СМОТРЕТЬ

Catcatcat

[smg align=left id=366]

За Гранью (Fringe) - 4/7


Агент ФБР Оливия Данэм расследует гибель всех пассажиров авиарейса следующего из Гамбурга в Бостон.
В ходе расследования ранен её напарник Джон Скотт. В отчаянии Оливия понимает, что ей может помочь доктор Уолтер Бишоп, который находится в психиатрической лечебнице. Поговорить с ним можно только при участии его сына Питера.Оливия продолжает расследование и знакомится с Ниной Шарп, влиятельным руководителем.
Вместе Оливия, Питер и доктор Бишоп начнут раскрывать тайны случившегося с рейсом 627 и сделают первый шаг на пути к осознанию истины, которая находится за гранью нашего понимания.


СМОТРЕТЬ

Catcatcat

[smg align=left id=363]

Касл (Castle) - 4/8


Знаменитый нью-йоркский писатель Ричард "Рики" Касл получает личное разрешение от мэра города участвовать в расследованиях убойного отдела, чтобы черпать вдохновение для своих книг из работы детективов и реальной полицейской хроники.
Касл пытается доказать надменному детективу Кейт Беккет, что в расследовании убийств его блестящий ум и умение думать как преступник, еще более полезны, чем его связи с влиятельными людьми и общественное признание.
Вскоре он становится неотъемлемой частью жизни убойного отдела. А дома Кастла ждет любимая дочь Алексис и мать - светская львица, Марта.


СМОТРЕТЬ

Catcatcat

[smg align=left id=467]
Необычная семья / No Ordinary Family (1 сезон)


Страна: США
Год выхода: 2010
Жанр: фантастика, боевик, драма, комедия
Режиссер: Терри МакДонаф, Дэвид Семел
В ролях: Майкл Чиклис, Джимми Беннетт, Джули Бенц, Романи Малко, Кэй Панабэйкер, Отем Ризер, Shane Schoeppner, Джош Стюарт, Joseph Booton, Кристина Чанг

О фильме: Джим работает в полиции, однако он всего лишь составляет словесные портреты. Его жена Стефани, наоборот, успешный и блестящий ученый. Несмотря на то, что они все еще любят друг друга, былая искра в их отношениях уже давно потеряна. Однако все меняется когда Стефани, Джим и их двое детей отправляются в исследовательскую поездку на Амазонку, где их семейный самолет упал в болотистую реку. Сами они спаслись, однако их пилоту, к сожалению, повезло меньше. По возвращении к прежней жизни они с удивлением обнаружили, что теперь обладают экстраординарными способностями. Джиму досталась суперсила с бонусом в виде удивительных рефлексов.


СМОТРЕТЬ

Catcatcat

[smg align=left id=374]

Декстер (Dexter) - 6/10


Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.

Но однажды... В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..?


СМОТРЕТЬ

Catcatcat

[smg align=left id=369]

Преступная империя (Boardwalk Empire) - 2/11


"Когда алкоголь был объявлен вне закона, преступники стали королями" 1920 год. После введения "сухого закона" организованная преступность в США получила богатое поле для деятельности. Городской казначей Атлантик-Сити, Енох "Наки" Томпсон создаёт свою преступную империю, налаживая каналы нелегального ввоза алкогольных напитков в сотрудничестве с криминальными структурами. Фильм снят по книге Нельсона Джонсона и основан на реальных событиях.


СМОТРЕТЬ