Новости из мира автомобилей.

Автор user4923, 20-07-2011, 22:45:52

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Catcatcat

Цитата: Sasha от 17-06-2012, 10:53:03
Кстати видел на набережной заводской на неделе 3 больших б/у автобуса мерседес с какими-то непонятными зелеными номерами, хз откуда гнали и на какой маршрут.

девиз нашей страны б/у ;D

Catcatcat

Автомобильная подсветка и ГИБДД. Взгляд юриста:)

    Заглянув вчера на автофорум, наткнулся на очередной спор о преимуществах и недостатках кустарного автотюнинга. Несколько людей активно обсуждали, какой цвет подсветки лучше подойдет для  синей Хонды Civic. В принципе обычная тема обсуждения форумчан, однако, я очень удивился, когда речь в обсуждениях зашла о штрафах за дополнительную подсветку. Суть заключалась в том, что, в различных регионах РФ, люди по разному описывали свои встречи с представителями ГАИ. В частности, когда речь зашла о подсветки днища, некоторые выказывались, что данный вид подсветки разрешен без ограничений, часть утверждала, что возможно лишь использования отдельных цветов, часть утверждала, что это запрещено в принципе. И все эти люди ссылались на случаи из жизни, когда они или их знакомые сталкивались с необходимостью уплачивать штрафы или даже лишались прав.читать дальше -->

Эквалайзер Красный

эквалайзер на стекло автомобиля

Catcatcat


user4923

Прикольно. Для понтов этот эквалайзер. Я такого еще не видал вживую.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Catcatcat

Цитата: user4923 от 18-06-2012, 20:26:00
Прикольно. Для понтов этот эквалайзер. Я такого еще не видал вживую.

там один прикол есть, это вариант электролюминесценции, недолговечная штука

Catcatcat

...."Народный автомобиль Проект" получил столько положительных внимание, что Volkswagen согласился продлить на один год сайт событие на неопределенный срок. Ходят слухи, что Volkswagen планирует увеличить масштабы проекта на другие рынки - мы надеемся, в Соединенных Штатах. ....
Volkswagen People's car project, Hover Car, the flying two-seater

читать далее

Jesse


Catcatcat

Надо сказать прямо, порошенко насрать на украинцев, ему главное, чтобы больше бабла :hands01: в карман плыло.

user4923

Это всем понятно. Я гдето читал что мэр Лондона ездит на работу на велосипеде, а мэр Нью-Йорк  на метро. А мыры в нашей стране на очень дорогих машинах.

А говорят что типа Украина бедная...
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

user4923

Вчера в Украине отмечался день автомобилистов. Несмотря на то как отметили этот праздник водители,  серезно не пострадал в дтп не один человек.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

Блин, не успел получить права)
skype: ab.sasha

user4923

Цитата: Sasha от 29-10-2012, 20:07:14
Блин, не успел получить права)

А ты что сдаеш на права??? Когда экзамен?
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

Когда еще часов 20 наезжу)
skype: ab.sasha

user4923

Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

http://gorod.dp.ua/news/81451
Сколько ж мы еще будем так жить. Я бы вот если бы не увидел новость ни за что бы и не обратил внимания что на табличке числа не те, которые в пдд.
skype: ab.sasha