Новости из мира автомобилей.

Автор user4923, 20-07-2011, 22:45:52

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

user4923

Цитата: Catcatcat от 21-10-2011, 21:58:53
ЦитироватьВ Киеве раскупили все Ferrari - эта новость буквально взорвала интернет. Чтобы подтвердить или опровергнуть информацию, журналисты отправились в единственный автосалон этой марки в Киеве, передает ТСН.
А в днепре на год в перед ;D
А ты думаешь почему в Днепре нет автосалона Ферари. Потому что опасно. Еще вдруг дратся начнут, стоя в очереди.  ;D
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

skype: ab.sasha

user4923

ЗАЗ рулит. Он в этот запорожец вложил больше чем вся Субару стоит. Но результат красивый.  :hands01:
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

user4923

Странное ДТП: блондинка переехала сама себя.



ДТП с участием девушки-водителя случилось в Одессе в среду вечером на улице Академика Вильямса.

Не поставив авто на стояночный тормоз, девушка вышла из него и полезла в багажник. В этот момент автомобиль начал ехать назад и раздавил хозяйку.

29-летнюю девушку госпитализировали с переломом седалищной кости со смещением обломков и сжатием костей таза.

Источник: Авто@Mail.Ru
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

skype: ab.sasha

user4923

Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

user4923

По факту ДТП на Крещатике с участием "Бентли" возбудили дело.



Шевченковское райуправление милиции возбудило уголовное дело по факту ДТП с участием девяти автомобилей в центре столицы, в котором пострадал инспектор ДПС.

Как сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Киеве, по факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил дорожного движения). Дело передано для расследования в следственное управление главка.

В столичной милиции напомнили, что вечером 10 ноября на перекрестке улиц Крещатик и Прорезная автомобиль "Bentley Continental", двигаясь со стороны Европейской площади, проигнорировал запрещающий сигнал регулировщика. В результате таких действий произошло столкновение " Bentley" с "Mercedes Benz", который выехал на перекресток с ул. Прорезной. Из-за этого"Bentley" врезался в инспектора ДПС, а потом столкнулся еще с семью машинами, которые остановились по требованию регулировщика.

"Вследствие дорожно-транспортного происшествия травмирован инспектор ДПС. Он получил телесные повреждения в виде переломов. В настоящее время сотрудник милиции находится на лечении в медучреждении. Водитель "Bentley" также госпитализирован с травмами", - проинформировали в главке.


Источник: Сегодня.ua
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

skype: ab.sasha

user4923

Да, беспредел. Если на Бентли значит везде и всегда открыта дорога.  >:(
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Catcatcat

А я считаю, это "показатель" нашего времени. Появились "людишки" которым в отрытую плевать на "закон  и порядок".

Sasha

Которым плевать на других людей
skype: ab.sasha

user4923

16-11-2011, 21:00:49 #101 Последнее редактирование: 16-11-2011, 21:03:03 от user4923
Фура с цистерной пропана легла поперек трассым.






Крупное ДТП на Житомирской трассе: водитель фуры с цистерной газа по неизвестным причинам выехал на встречку и врезался в грузовик Volvo.

После этого первая фура (MAN) выехала на закрытый участок дороги и перевернулась, а вторая (Volvo с польскими номерами) оказалась на встречной полосе, где столкнулась с легковушкой ВАЗ-21723 и еще одним грузовиком (DAF).

По информации ГАИ, ДТП произошло 15 ноября в 6 утра на 93 км автодороги Киев – Чоп.

В результате столкновения ВАЗ превратился в груду металла. Погиб мужчина, который сидел за рулем этой машины.

Пассажира легковушки и водителей грузовиков госпитализировали с различными травмами.

Расследование происшествия продолжается.
   
Источник: auto.bigmir.net

А если бы эта цистерна с газом бабахнула???  :strinklatsch:

Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

skype: ab.sasha

user4923

Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

Вот после очередной прочитанной такой новости, которую я даже вставлять сюда передумал, вспомнил про эту песню.
Мерседес S666 (Дорогу колеснице)
skype: ab.sasha