Василий Халявин - Компьютерный доктор - 2 или компьютеру не пипец (2011)

Автор Catcatcat, 06-09-2011, 09:34:17

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Catcatcat

Василий Халявин - Компьютерный доктор - 2 или компьютеру не пипец (2011)




Формат: PDF
Страниц: 67

Описание:
Василий Халявин (Евгений Хохряков) - автор, который не нуждается в рекламе. Его легендарная серия книг "Халява" в интернете", переиздаваясь десятки раз, продана тиражом в 640 000 экземпляров, и это всего за 2 года! Абсолютный рекорд России для книг по компьютерной тематике. Автор открыл целое направление, а именно: использование на практике бесплатных возможностей интернета.
Перед Вами его вторая книга из новой серии книг "Компьютерный доктор или компьютеру не пипец!". В первой книге «Компьютерный доктор» была дана информация об эффективной комплексной и бесплатной защите компьютера. Комплекс, который включает в себя семь компонентов — лучших бесплатных антивирусных программ и революционных облачных сервисов безопасности. Подавляющему большинству читателей этот комплекс понравился. Об этом свидетельствуют огромное количество положительных отзывов и благодарности, которые выразили пользователи на сайтах автора ( http://halyavin.ru/ и http://internethalyava.ru/ ). Жизнь не стоит на месте. Появляются новые решения в вопросах повышения безопасности компьютера. В новой книге «Компьютерный доктор — 2 или компьютеру не пипец!», рассматриваются несколько программ и сервисов безопасности, которыми можно и нужно дополнить комплекс, а также заменить, некоторые его компоненты на более «продвинутые».
Во второй части «Компьютерного доктора — 2» рассматриваются программы, которые помогут содержать операционную систему в оптимальных рабочих параметрах.
Как всегда, все предлагаемые автором сервисы и программы легальные и бесплатные!


для общего развития интересно
СКАЧАТЬ