Телефоны / Смартфоны

Автор Sasha, 30-08-2011, 15:27:34

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sasha

Кто какие устройства юзает? Кто какие хотел бы? Кто знает что-нибудь интересного о данном виде техники и может поделиться с остальными?
skype: ab.sasha

Sasha

Лично у меня сейчас мой 3 телефон. Сначала был Siemens C75 - он навсегда останется любовью всей моей жизни.

Потом был LG KF 600, тоже неплохой аппарат, а учитывая его ценовую категорию очень даже неплохой, сейчас их уже не прозводят.

Но он был мною утерян в драке в следствии чего пришлось в срочном порядке покупать новый девайс. Купил Sumsung Monte, девайс неплохой, не сказать что замечательный, просто хороших, без явных плюсов, но и без серьезных недостатков. Разве что батарея чтото подкачала.
http://expert.com.ua/wp-content/uploads/2010/02/samsung-monte1.jpg
Ну а мечтаю я о каком-нибудь недорогом андроиде, когда накроется этот, если это будет еще актуально обязательно куплю и заработаю на разработке игр под него кучу бабла :D
skype: ab.sasha

Proydoha

Цитата: Sasha от 30-08-2011, 15:36:15
Лично у меня сейчас мой 3 телефон. Сначала был Siemens C75 - он навсегда останется любовью всей моей жизни.


Уже много лет с ним, всё ещё работает отлично.

Sasha

Прошивка у него была замечательнейшая. Начал барахлить решил обновить пока не пришел окончательный конец. После потери нового телефона начал опять пользоваться этим, но в Карпатах я конкретно промок, как говориться насквозь, телефону, лежащему в кармане тоже досталось. После этого он в присмерти. Хотя до этого у него уже были случаи контакта с водой, но после хорошей сушки никаких проблем не было.
А вобще слышал в таких ситуациях телефон нужно открывать и протирать спиртом, чтобы не допустить окисления контактов. На сколько это правильно я не знаю.
skype: ab.sasha

user4923


Телефоны которые пережила моя симкарта:
1. Нокиа 32 10
2. Нокиа 33 10
3. Нокиа 11 00
4. Нокиа 11 10
5. Сименс м-65
6. Нокиа 62 30 i
7. Флай Б-700 Дуас
8. Я сийчас таскаю  Samsung C5212 Duos.




Нареканий все телефоны у меня  не вызвали. Все они работали на износ. Больше всего прожил у меня Нокиа 6230 i. Я его протаскал 3 года, он и сийчас в рабочем состоянии (я отдал его брату).
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

user4923

Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

Ну такую тонкую хню и сломать случаянно можно будет)
Технологию оптической клавы видел еще года 3, а то и больше назад, видимо Эпл выкупил патент, интересно сколько батарея выдержит в таком режиме работы. Но штука довольно интересная.
Ну а голографический экран это конечно яд... Но опять же. Батарея...
skype: ab.sasha

user4923

Я думаю что не больше суток. А может быть и менше будет даржать батарея. :-[
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Catcatcat

ЦитироватьМожет и не по теме, но очень интересно.

Ну если бы это еще была реальная вещь, а не анимация :-[

user4923

Цитата: Catcatcat от 12-10-2011, 08:54:11
ЦитироватьМожет и не по теме, но очень интересно.

Ну если бы это еще была реальная вещь, а не анимация :-[
Да еще и в своих руках, да еще чтобы кто-то подарил.... :-[ :-[
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp