Windows 8

Автор Catcatcat, 14-03-2012, 08:39:55

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Catcatcat

Кто нибудь уже начал с 8 работать?

Sasha

Уже больше чем полгода) Там же и закончил)
skype: ab.sasha

Catcatcat



Я имел ввиду новый оф.релиз ноябьский который вышел

Catcatcat


Catcatcat

С 1 мая спрыгнул с 7-ки окончательно пересел на 8-ку. Ставлю усё что треба и матерюсь понемногу. Билл вводит в дизайн эру острых углов снова.

Proydoha

Цитата: Catcatcat от 01-05-2013, 10:30:24
С 1 мая спрыгнул с 7-ки окончательно пересел на 8-ку. Ставлю усё что треба и матерюсь понемногу. Билл вводит в дизайн эру острых углов снова.

Чем плохи острые углы?

Catcatcat

Цитата: Proydoha от 01-05-2013, 21:01:32
Цитата: Catcatcat от 01-05-2013, 10:30:24
С 1 мая спрыгнул с 7-ки окончательно пересел на 8-ку. Ставлю усё что треба и матерюсь понемногу. Билл вводит в дизайн эру острых углов снова.

Чем плохи острые углы?

новая Эра наступает

aga5510

вот мои отзывы об етой винде во-первых драйверы с грехом можно туда толко засунуть, большинство программ не устанавливаются это плохо, игры тоже не все ставятся, а про отсутствие кнопки пуск я вообще молчу хотя не хочется .
В общем ее еще им допиливать  я пока на семере и второй ос убунта

Catcatcat

все дело привычки, вот вопрос, это только у меня на 8 глюк, что получается переключение языка для всех, программ работающих, сразу. В прошлых операциоках привык что для каждой программы свой язык выбранный остается. Правда я еще глубоко не ковырял, можно ли сделать как в восьмерке.

aga5510

если бы только привычка, в бухгалтерии недавно снес венду 8 причина одноэска даже не устанавливается
даже из режима совместимости

aga5510

теперь про вышедшую win 8,1
Игроки со всего мира жалуются, что в обновленной Windows 8.1 допущена ошибка в драйвере мыши, из-за чего операционная система некорректно обрабатывает ее сигналы — курсор регулярно дергается, порой «перемахивая» добрую половину экрана. Вполне очевидно, что работа на такой операционной системе становится затруднительна, а ее использовать ее для игр практически невозможно. Больше всего страдают фанаты шутеров, которым трудно не только целиться, но и просто перемещаться в игре.

Microsoft пока никак не прокомментировала данные сообщения. Тем не менее, мы рекомендуем воздержаться от перехода на Windows 8.1 до тех пор, пока проблема не будет решена.