Конкурс. Программирование.

Автор Proydoha, 22-07-2011, 17:28:47

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Jeka

Цитата: timelimit от 04-08-2011, 21:23:50
Цитата: Jeka от 04-08-2011, 21:17:02
Что касается меня - то ты типа прав)) на этом форуме эта тема была для меня пожалуй самой интересной. сейчас я учу язык программирования С#  (си шарп). хотя синтаксис напоминает С++ в целом язык для меня новый - а именно объектно-ориентированный. учу по книжке, которую посоветовал SASHA за что ему искренне благодарен. и конечно было очень большое рвение и желание тренироваться и набирать навыки в этом языке, выполняя задания на этом форуме.. но ... почему но по-моему и так тебе понятно))
Единственное что я понял, что ты обиделся...
Но я думаю что из-за очков за конкурс, чужих решений, другого видения, отличного от твоего, и прочих мелочей жизни не стоит лишать себя удовольствия потренироваться в программировании, если тебе это действительно интересно...
Возвращайся к нам, мне одному Пройдоху не победить... ))
И давайте жить дружно...
я не против жить дружно. я не люблю ни с кем ссориться. просто я сейчас сел думать над переводом чисел подумал подумал. и потом пришла мысль, что пусть даже программа будет переводить числа правильно и корректно, но мой код могут назвать "не изысканным" или проще говоря гавнокодом по сравнением с экспертом Пройдохой ) и смысл тогда париться? еще раз повторю я это говорю не кому не в обиду

Sasha

претендуешь - соответствуй
skype: ab.sasha

Jeka

Цитата: Sasha от 04-08-2011, 21:38:35
претендуешь - соответствуй
это камень в мой огород)))?

Jeka

timelimit, что-то у тебя анкета скудноватая))  ;) у тебя скайп есть?)) в личку напиши

timelimit

Цитата: Jeka от 04-08-2011, 21:33:59
но мой код могут назвать "не изысканным" или проще говоря гавнокодом по сравнением с экспертом Пройдохой )
Ну и что?
Плюнь на эти мелочи, учись не только программировать, но и не обращать внимание на вещи, которые кажутся тебе несправедливыми например...
Если так на всех обижаться, то что, каждый раз менять работу если вдруг начальник скажет что-то обидное...
Учись прощать весь мир, и он будет твой(во загнул:))...
Все равно возвращайся... ))

timelimit

Цитата: Jeka от 04-08-2011, 21:50:24
timelimit, что-то у тебя анкета скудноватая))  ;) у тебя скайп есть?)) в личку напиши
Скайп есть, но я в него редко захожу... ))
azar1971
Если застанешь меня там, пиши... ))

Jeka

Цитата: timelimit от 04-08-2011, 21:53:46
Цитата: Jeka от 04-08-2011, 21:33:59
но мой код могут назвать "не изысканным" или проще говоря гавнокодом по сравнением с экспертом Пройдохой )
Ну и что?
Плюнь на эти мелочи, учись не только программировать, но и не обращать внимание на вещи, которые кажутся тебе несправедливыми например...
Если так на всех обижаться, то что, каждый раз менять работу если вдруг начальник скажет что-то обидное...
Учись прощать весь мир, и он будет твой(во загнул:))...
Все равно возвращайся... ))
так! ты не по теме! создаем раздел ФИЛОСОФИЯ)))))

Jeka

04-08-2011, 22:04:14 #187 Последнее редактирование: 04-08-2011, 22:07:20 от Sasha
после консультации с модератором конкурса Sasha было выяснено, что в задании номер 6 речь идет о неотрицательных, целых чисел диапазоном не более типа int (integer)

timelimit

Достал с полки книжку по информатике буду вспоминать всю эту разницу между двоичными и прочими ичными цифрами... ))
Больше философствовать не буду (надеюсь:)).
С возвращением Жека! ))

Sasha

Тут опять же, так как заданий по сути несколько, в каких-то из них речь идет конечно о числах, а в каких-то можно и исходными строками обойтись.
skype: ab.sasha

timelimit

Цитата: Sasha от 04-08-2011, 22:12:23
Тут опять же, так как заданий по сути несколько, в каких-то из них речь идет конечно о числах, а в каких-то можно и исходными строками обойтись.
Ээээ, немного не понял о чем речь?

Sasha

АХТУНГ!!!
Я понял что сразу неправильно оценил сложность заданий! Задания переоценены!!! Прошу прощения за неудобства. Думаю даже если кто-то уже начал делать другое задание, лишним оно ему не станет. Еще раз извиняюсь.
skype: ab.sasha

Sasha

Цитата: timelimit от 04-08-2011, 22:13:54
Цитата: Sasha от 04-08-2011, 22:12:23
Тут опять же, так как заданий по сути несколько, в каких-то из них речь идет конечно о числах, а в каких-то можно и исходными строками обойтись.
Ээээ, немного не понял о чем речь?
Ну там 4 разных задания, с разной сложностью и разным подходом. Все зависит от алгоритма.
skype: ab.sasha

Jeka

Цитата: timelimit от 04-08-2011, 22:09:15
Достал с полки книжку по информатике буду вспоминать всю эту разницу между двоичными и прочими ичными цифрами... ))
Больше философствовать не буду (надеюсь:)).
С возвращением Жека! ))
Спасибо))) я даже достал тетрадку по ассемблеру! ой мамочки страшные слова))))

timelimit

Цитата: Sasha от 04-08-2011, 22:18:07
Цитата: timelimit от 04-08-2011, 22:13:54
Цитата: Sasha от 04-08-2011, 22:12:23
Тут опять же, так как заданий по сути несколько, в каких-то из них речь идет конечно о числах, а в каких-то можно и исходными строками обойтись.
Ээээ, немного не понял о чем речь?
Ну там 4 разных задания, с разной сложностью и разным подходом. Все зависит от алгоритма.
Это я понял, но я не понял что имеется ввиду "исходные строки", про числа как-то вроде понятно... ))