Конкурс. Программирование.

Автор Proydoha, 22-07-2011, 17:28:47

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Catcatcat

ЦитироватьЭту программу загрузят в оба поезда одновременно. Программа должна заставить их встретиться.

... а потом крушение, жуть!!! Я так понял урок экстремистского кружка на высоком уровне ;D

timelimit

Цитата: Sasha от 11-08-2011, 22:15:53
ПС. задача взята с собеседования на вакансию программиста в одной из фирм Днепропетровска.
Ну тут уж я точно пас, до программиста очень далеко, и если честно задание немного загадочное (как для меня)...

Proydoha

Остаётся неясным такой момент:

В IF можно писать только (ДОСТИГ СЕМАФОРА НОМЕР N)?

Если да, то при достижении семафора одним поездом на второй идёт сигнал об этом?

То есть это одна программа, выполняющаяся на двух поездах одновременно, или это одна программа выполняющаяся на каждом из поездов по отдельности?

Sasha

Цитата: timelimit от 12-08-2011, 17:00:25
Цитата: Sasha от 11-08-2011, 22:15:53
ПС. задача взята с собеседования на вакансию программиста в одной из фирм Днепропетровска.
Ну тут уж я точно пас, до программиста очень далеко, и если честно задание немного загадочное (как для меня)...

для того чтобы ее решить не нужно быть программистом. это просто задачи на логику, которые там задают чтобы проверить умение соискателя мыслить.
skype: ab.sasha

Proydoha

Не думаю, что у этой задачи в том виде, в котором я её понял, есть решение. Пока могу только рассказать почему их нет.

user4923

А я прочитал новое задание и... Ничего не понял.
То-ли лыжи не едут, толи я чего-то не допираю... :P
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

Цитата: Proydoha от 15-08-2011, 09:22:00
Не думаю, что у этой задачи в том виде, в котором я её понял, есть решение. Пока могу только рассказать почему их нет.
) все так сначала думают)
skype: ab.sasha

Jeka

Цитата: user4923 от 15-08-2011, 10:59:51
А я прочитал новое задание и... Ничего не понял.
То-ли лыжи не едут, толи я чего-то не допираю... :P
хз)))) я сам сделал кое что но опираясь на некоторые символические данные, которые соотносятся как в задаче. без данных работать нереально

Sasha

Цитата: Jeka от 15-08-2011, 13:32:06
Цитата: user4923 от 15-08-2011, 10:59:51
А я прочитал новое задание и... Ничего не понял.
То-ли лыжи не едут, толи я чего-то не допираю... :P
хз)))) я сам сделал кое что но опираясь на некоторые символические данные, которые соотносятся как в задаче. без данных работать нереально
О_о
skype: ab.sasha

Proydoha

Оукей. Я придумал решение.

Sasha

Так кидай, а то уже срок.
skype: ab.sasha

Jeka


Sasha

skype: ab.sasha

Sasha

17-08-2011, 14:33:35 #253 Последнее редактирование: 26-08-2011, 10:41:32 от Sasha
Задание #8
Количество дней - 10
Количество баллов - 20

Написать программу, которая будет вычислять сколько дней прошло между введеными пользователем датами (формат ввода: дд.мм.гггг). Сторонними библиотеками работы со временем пользоваться запрещено!
skype: ab.sasha

Sasha

Не забываем что высокосные года бывают не каждые 4 года!
skype: ab.sasha