04-05-2024, 01:23:11

Флуд

Автор user4923, 25-07-2011, 22:15:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Catcatcat


Digital

Цитата: Catcatcat от 27-08-2012, 09:23:49
Цитата: user4923 от 27-08-2012, 09:01:53
Цитата: Digital от 26-08-2012, 19:42:41
Цитата: Jesse от 25-08-2012, 17:11:21
Да, теперь просто трубку не берут ;D
Или вообще "немае радиозвьязку з абонентом"  ;D

Пипец, шо творят офисные стулья!

А я хотел было купить сибе домой такой. Теперь придется оставить под задницей табуретку. Я думаю безопасне ничего нет.
то кресло левое, и оно не для траханья...
а вообще это фигня, сама конструкция цилиндра и кресла, - такой фокус невозможен, и на картинке измеряют размер болта, который в кресле расположен горизонтально (параллельно заднице) и ни при каких условиях не мог пробить сидение, кресло вроде новое в упаковке, а что сфотографировали, старые изношенные детали.
Согласен. И потом, даже если тот стержень был бы расположен в цилиндре, как его могло вырвать, ведь при разгерметизации в цилиндре давления больше не стало, а посему невозможность вылетания посторонних предметов. Может оригинал новости был опубликован 1 апреля, а его репосты прожили год до февраля... Но сковородочку-то оставил

P.S. Наконец-то хорррошая гроза долетела из Запорожья до нас. Встречаем!

Catcatcat, а урны-то на своих местах, новые, сетчатые, в большом количестве...

Catcatcat

Пугают ураганом, переждем на форуме, отвалиться или не отвалиться ;D

Digital

Всем доброго утра и приятного аппетита.

Sasha

Дима, что за хрень на аватаре? Что-то я твоих урн кроме как в центре и поодиноких в других местах не видел больше. А убранные бетонные можно было и на жилмассивы поставить. Меня уже задрало, центр города, а трамвайных билетик некуда выкинуть, я в конце недели 10 штук из кармана выгребаю и дома выбрасываю. Да и народ у нас... В парке Шевченка поставили пластиковые урны, иду как-то на трамвайную остановку, а там и обод и пакет валяются (метров 300 от ближайшей урны), потом пошел в парк, а там уже на ободах вместо пластиковых урн висят капроновые мешки... Печально это все как-то...

Такое спокойное было все лето, и вот на тебе, во время вчерашней грозы интернет вырубило. Сижу щас на работе и думаю, починят без звонка в ТП иль не починят...
skype: ab.sasha

Proydoha

Ха! Попадание!

Вчера спалило мне сетевую плату. И запахло палёным так, что я думал комп больше не запустится. И саму сеть выбило походу.

Сегодня возвращаюсь с новой платой - всё уже исправили.

По поводу сменившегося мака не звонил. Значит ли это, что по моему направлению он не проверяется?

Catcatcat

Цитата: Proydoha от 28-08-2012, 18:24:13
Ха! Попадание!

Вчера спалило мне сетевую плату. И запахло палёным так, что я думал комп больше не запустится. И саму сеть выбило походу.

Сегодня возвращаюсь с новой платой - всё уже исправили.

По поводу сменившегося мака не звонил. Значит ли это, что по моему направлению он не проверяется?
возможно

Andrey

а я в крыму :) а у вас дожди...  8)

user4923

Цитата: Andrey от 29-08-2012, 14:49:01
а я в крыму :) а у вас дожди...  8)

Опа!!! Какие люди!!!
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

Цитата: Andrey от 29-08-2012, 14:49:01
а я в крыму :) а у вас дожди...  8)

Я бы даже сказал у нас тоже как в крыму примерно щас)
skype: ab.sasha

Catcatcat

Цитата: Andrey от 29-08-2012, 14:49:01
а я в крыму :) а у вас дожди...  8)
скучает ;D

Andrey

завтра пойду на футбол... поиграю в танки... ура...

Sasha

Цитата: Andrey от 29-08-2012, 21:22:30
завтра пойду на футбол... поиграю в танки... ура...

И мне нужно завтра на футбол, а я вот думаю на подъезде объявы висят типа сходить в поликлинику по поводу семейного врача и думаю теперь сколько времени это займет, чтоб я на работу так попал что с нее сразу на футбол.
skype: ab.sasha

user4923

Цитата: Andrey от 29-08-2012, 21:22:30
поиграю в танки... ура...

В какие танки?
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

Цитата: user4923 от 30-08-2012, 00:24:11
Цитата: Andrey от 29-08-2012, 21:22:30
поиграю в танки... ура...

В какие танки?

В нормальные ;D
skype: ab.sasha