Такова ли история нашей замли?

Автор user4923, 17-08-2011, 23:41:13

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

user4923

19-08-2011, 23:50:58 #15 Последнее редактирование: 19-08-2011, 23:52:33 от user4923
Что-бы расспилить гранитный блок толщиной 1.5 м надо дисковую пилу диаметром 3.5 м. На самом современном камне-обрабатывающем комбинате в Москве есть такая пила. Пропил от нее составляет 1.5 см. Менше нельзя, пила такого диаметра не выдержит нагрузок при распиловки гранитных блоков.

А в Каирском музее в Египте есть недопиляный саркофаг толщиной 1.5 м. Пропил на нем составляет всего лишь 3 мм. А это в 5 раз менше чам делают самые современные пилы. ??? ??? ??? А значит и прочнее чем инструмент нашего времени.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Catcatcat


user4923

Цитата: Catcatcat от 19-08-2011, 23:53:32
пилять можно и ниткой  b043
Нитка не оставляет следов на камне характерных дисковой пиле.
И перепилять ниткой гранитный блок... Не так то легко...
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

user4923

20-08-2011, 00:44:18 #18 Последнее редактирование: 20-08-2011, 00:50:16 от user4923
6 июля 1960 года пентагон направляет 8 эскадрилию разведки ВВС США сверить карту Антарктиды, датировану за 300 лет до открытия самой Антарктиды. Причом автор карты (ПИРИ РЕЙС) писал, что перерисововал карту с болие древних карт великой Александрийской библиотеки. Интересно то, что очертание берега было выполнено до периода обледенения.
Рапорт военных был такой: Точность карты подтверждаю. Ее можно было составить при одном условии... Если воспользоватся современным оборудованием. Толщина льда в Антарктиде достигает 1-й мили.

Кто же тогда составил эту карту???   :o ::) ::)

http://www.youtube.com/v/szWSbsa8SYE
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Proydoha

20-08-2011, 04:33:45 #19 Последнее редактирование: 20-08-2011, 05:10:33 от Proydoha
Про изготовление саркофагов:

http://video.rutube.ru/5d84bdba1f1b68e21a88198663999530

Про перемещение и поднимание камней:

http://www.youtube.com/v/pCvx5gSnfW4

Про сверление отверстий, которое использовалось и для распила тоже.

Про определение возраста пирамид.

Ещё должна быть книжка, рассказывающая ЗАПРЕТНЫЕ СЕКРЕТЫ ТАЙНОЙ ПРАВДЫ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ ПИРАМИД, "Строительство и архитектура в Древнем Египте" за авторством Сомерса Кларка и Рекса Энгельбаха, но я, кроме первого десятка "пробных" страниц, в интернете забесплатно её не нашел.

user4923

 Proydoha, я твои ролики покритикую.
Я лично видел как делаются статуи из гранита в сегодняшние дни. Бюст какого-то мужика делали 9 месяцев с помощю всех современных механических инструментов. Делали 2 человека каждый день.
А тут какой-то мужик  куском кремня вырубал с кварцита фигуру за 4 недели. А за кадром бригада с перфератором днями сидела долбила этот кусок кварцита.

На второй ролик могу много сказать... Но жаль что он на другом языке.
Судя по тому как они двигают такого размера блоки, я делаю вывод что они изготовлены из пенопласта, или полиуретана.
Если мне не верите возмите обычную стандартную шлакоблочину и попробуйте так котнуть как пацан катнул блок в начале ролика. Шлакоблочина облегчена отверстиями и весит относительно не много. Но если ее катнуть со всей силы таким способом, то она максимум перекотится только через 2 ребра.
Почему же тогда этот мужик до сих пор не в книге рекордов гинеса??? Если он может в одиночку построить Стоунхендж.

Они прикрывают извесную нам историю нашей земли, потому что им платят. А рассказать правду никто на хочет... Потому что это не выгодно. Но на земле есть много, очень много фактов говорящих о том что на нашей планете жили люди гораздо болие развитые чем мы с вами. Я еще раз рекомендую к просмотру серию документальных передачь "Запретные темы истории". При просмотре не обязательно принимать точку зрения ведущих этих фильмов, но на некоторые вещи стоит посмотреть.Их не покажут больше неводном фильме.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Proydoha

Цитата: user4923 от 20-08-2011, 21:47:53
Они прикрывают извесную нам историю нашей земли, потому что им платят.

Кто платит? Фараоны?

Ну, то есть, оукей.

Даже если это заговор, то кому он выгоден, кроме продавцов фильмов про заговоры?

user4923

Цитата: Proydoha от 21-08-2011, 09:18:20
Цитата: user4923 от 20-08-2011, 21:47:53
Они прикрывают извесную нам историю нашей земли, потому что им платят.

Кто платит? Фараоны?


Платят налогоплатильщики. 95 % учёных считают теорию эволюции верной потому что больше денег можно отмыть. (Смотреть Лекции доктора Кента Хованда )
Интересно то, что большенство населения нашей земли христиане, а продолжают изучать и верить в теорию эволюции. Нас в школе учили что мы появились от обезьяны и мы первые разумные существа на нашей планете. А откуда тогда взялись странные артифакты на нашей земле??? ( Скелеты ростом в 4 метра, батарейки которые находят в залежах угля, топоры весом в полтоны, карты зеемель, которые существовали до открытия того или другого материка)

Мне очень интересна эта тема для разговора.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Proydoha

А.

Не.

Всё.

Я пас.

Дальше в таком ключе я не разговариваю.

Мне ещё не предъявили ни одного, добытого археологами, ржавого лучевого турбобластера, миллиард лет назад случайно оброненного шестиглазым представителем цивилизации, превосходящей нашу, а вот мины, там, например, заложенные в мировую войну или там, я не знаю, предметы быта во внезапно накрытых вулканом Помпеи - в изобилии.

Catcatcat

22-08-2011, 12:07:20 #24 Последнее редактирование: 22-08-2011, 12:19:18 от Catcatcat
Конференция археологов

Археолог 1
    При раскопках нашего города был найден кусочек медного провода, это говорит о том, что еще 300 лет назад жителям нашего города был известен проволочный телеграф!!!

Археолог 2
    При раскопках нашего города не был найден кусочек медного провода, это говорит о том, что еще 300 лет назад жителям нашего города был известен беспроволочный телеграф!!!
;D

Proydoha

О, мне как раз только что напомнили.

Три ролика по этой теме, особенно третий:

http://www.youtube.com/v/WizgSa1byUw
http://www.youtube.com/v/vblBYSY4gCc
http://www.youtube.com/v/O7mvIrPMctY

Jeka

Ужас! Ролик про макдональц просто ужасен... быть такого не может я не верю что это какие-то бункеры! ну даже и так! что за бред бежать с этим роликом куда-то))) это не патриотизм, это мелитаризм!!! Пора бы давно правительству России занятся не гонкой вооружений а наконец своими людьми, легкой, продуктовой промышленостью итд... Сколько можно рассекречивать друг друга? И приятного всем аппетита в макдональце)) На счет бункеров не знаю, но часто хавать там - это вредно))) а так изредка можно и побаловаться))

Jesse

Как раз по теме интересный фильм
По следам тайны. Была ли ядерная война до нашей эры? Индийский след (2011)

Скачать

user4923

20-09-2011, 14:34:19 #28 Последнее редактирование: 20-09-2011, 14:57:05 от user4923
Как вам такие размеры?





Гигантские скелеты

В одной из старинных книг, озаглавленной «История и античность», хранящейся ныне в библиотеке Оксфордского университета, есть отчет о находке гигантского скелета, сделанной в средние века в Камберленде. «Гигант зарыт в землю на глубину четырех ярдов и находится в полном военном облачении Его меч и боевой топор покоятся рядом с ним. Длина скелета 4,5 ярда (4 метра), а зубы «большого человека» измеряются 6,5 дюйма (17 сантиметров)»

В 1971 году в Квинсленде фермер Стивен Волкер, вспахивая свое поле, наткнулся на большой фрагмент челюсти с зубами высотой пять сантиметров.

В 1877 году недалеко от Евреки в Неваде старатели работали на промывке золота в пустынном холмистом районе. Они нашли очень большие кости. Несколько врачей осмотрели кости и пришли к выводу, что нога несомненно принадлежала человеку. Размер ноги составлял - 97 сантиметров от колена до стопы. Владелец этой конечности при жизни имел рост 3 метра 60 сантиметров. Еще более загадочным оказался возраст кварцита, в котором нашли окаменелость - эра динозавров.

(у эволюционистов - 185 миллионов лет назад). В Южной Африке на алмазных разработках в 1950 году был обнаружен фрагмент огромного черепа высотой 45 сантиметров. Выше надбровных дуг находились два странных выступа, напоминающие маленькие рога. Антропологи, в руки которых попала находка, определили возраст черепа - около девяти миллионов лет.

В Австралии в 1985 году проводились раскопки на глубине до трех метров от поверхности земли. Австралийские исследователи нашли, помимо прочего, окаменевший коренной зуб высотой 67 и шириной 42 миллиметра. Владелец зуба должен был иметь рост по крайней мере 7,5 метрам вес 370 килограммов!






Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Proydoha

Большие люди есть и сейчас. Не такие большие как описываются, ну так и медицина, напару с эволюцией, на месте не стояли последние пару тысяч лет.