Новости кино

Автор Catcatcat, 25-07-2011, 11:40:57

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Catcatcat


Catcatcat


Джеки Чан задумал новый фильм на английском языке
Не нуждающийся в представлении актер, режиссер, сценарист, продюсер и просто отличный парень Джеки Чан, в последнее время в основном снимает фильмы на китайском языке и для китайской аудитории. Не считая, конечно, ремейка «Каратэ-пацана» и участии в озвучивании мультфильмов франшизы «Кунг-Фу Панда».

Впрочем, периодически Чан делает и международные проекты. В частности, стало известно, что принадлежащая Чану продюсерская компания JC Group International совместно с дистрибьютором Talent International Media Group создадут новый комедийный боевик на английском языке. Автор идеи, продюсер и исполнитель главной роли, разумеется, Джеки Чан. Сценарий пишет Джей Лонгино.

Фильм расскажет о детективе (Джеки Чан), который должен выследить американского игрока, который задолжал немного (ок, много) денег игровому синдикату из Макао. Владельцы казино — люди нервные, должников не любят, а деньги, наоборот, любят, ценят и стремятся посчитать. Проигравшийся игрок, судя по всему, человек не в меру прыткий, так что детективу-Чану придется попотеть. Об этом можно судить по тому, что съемки фильма будут проходить в Гонконге, Макао, Восточной Европе и на материковом Китае.

Те же, кто соскучился по Джеки Чану, могут начать с нетерпением ждать 12 декабря, когда в Пекине пройдет премьера следующего фильма мастера — «Доспехи Бога 3: Китайский зодиак» с самим Чаном, а также Оливером Платтом, Кейтлин Дечелле и саксофонистом Кенни Джи. Джеки Чан, как обычно, не только играет в картине про поиски 12 артефактов в виде бронзовых голов животных из китайского зодиака, но и выступил автором сценария к ней, режиссером и, разумеется, продюсером.


http://lostfilm.info/news/id14039/#1218

Jesse

Джентльмены удачи (2012)
Джентльмены удачи — ремейк одноименного фильма. Дата выхода — 27 декабря 2012

Сюжет
Новое прочтение сюжета о побеге из колонии группы заключенных, который был инициирован правоохранительными органами для поисков украденного ценного исторического артефакта.

Египет. Наши дни. Полиция, разыскивающая украденную из музея древнюю реликвию, вынуждена привлечь к делу интеллигентного учителя, который как две капли воды похож на пропавшего предводителя банды уголовников, причастных к исчезновению бесценного экспоната.

В ролях

Сергей Безруков — «Доцент»
Гоша Куценко

http://youtu.be/vQ_57UCz3I4

Catcatcat


Catcatcat



Название: Перевозчик
Оригинальное название: Transporter: The Series
Год выпуска: 2012
Страна: Канада, Франция, США, Германия
Жанр: боевик, драма, криминал
Режиссёр: Брэд Тернер, Энди Микита, Т.Дж. Скотт
В ролях: Крис Вэнс,Андреа Ошварт, Дэльфина Шанеак, Чарли Хюбнер, Франсуа Берлеан, Жан-Поль Мано, Джулиан Ричингс, Джейк Майклс, Джош Блэкер, Ной Кэппи

Описание: Перевозчик — экшн-телесериал по мотивам одноимённой серии фильмов Люка Бессона. В центре сюжета бывший сотрудник Сил специального назначения Фрэнк Мартин, ныне перевозчик разных грузов. Он не задает лишних вопросов и всегда соблюдает чёткие правила: "Никогда не изменяй условия сделки", "Никаких имён", "Никогда не открывать груз". Его точность вождения и боевые навыки позволяют ему выжить в самых опасных ситуациях на протяжении всей миссии.

СКАЧАТЬ

Proydoha

Пора заготавливать ушаты, полные кала. Появился первый трейлер Игры Эндера:

ENDER'S GAME -- Trailer

А ведь такая хорошая книжка была!

Catcatcat

Я всегда говорю, сначала надо фильм смотреть, а потом книжку читать, а не наоборот! ;D

Jesse


Catcatcat

напоминает фэнтези, смотрел документальный сериал, красоты нет, но зима, лютые морозы, что немцы брошены типа на произвол, а русские, то вообще живой массой давили, типа голой жопой защищали. У немцев просчет был, что сильно спешили... а преимущество СССР, что много живой силы.


Catcatcat

премьера (мир)   
11 декабря 2013, ...
премьера (РФ)   
19 декабря 2013, «Каро-Премьер» .... хорошо хоть не в 2014

Proydoha

Трейлер Элизиума выглядит здорово.


Цитировать-I-am-okay-thank-you.
-Are you being sarcastic and/or abusive?
-Ne-ga-ti-ve.
: )

Catcatcat

А кто знает? novafilm.­tv - что накрылся?

ya

Слышал где то ,что в отпуске

ВаняВ