Сериалы зарубежные

Автор Catcatcat, 19-07-2011, 23:44:07

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

Catcatcat

19-07-2011, 23:44:07 Последнее редактирование: 01-11-2011, 17:16:52 от Catcatcat
Сериалы зарубежные
[smg align=left id=434] [smg align=left id=432] [smg align=left id=431] [smg align=left id=430] [smg align=left id=429] [smg align=left id=425] [smg align=left id=421] [smg align=left id=418] [smg align=left id=417] [smg align=left id=416]

Sasha

Клиника (Scrubs)





Жанр: коммедия
Сезоны 9 из 9
Качество: DVDRip
Язык перевода: Русский (


Сериал посвящён жизни и карьере молодых врачей Джона Дориана (Джей Ди) и его друга Кристофера Тёрка, которые в начале сериала только что закончили учёбу и пришли на работу в клинику «Sacred Heart» (рус. Святое Сердце). В больнице они находят новых друзей и новые трудности как профессионального, так и личного плана, которые им необходимо преодолеть. Кроме того, в сериале достаточно большое место уделяется трём любовным линиям: Криса Тёрка и Карлы Эспиносы, Перри Кокса и Джордан, а также так или иначе проявляющимся отношениям Джей Ди и Эллиот Рид.


ftp://10.1.12.126/video/Scrubs/
skype: ab.sasha

Proydoha

Гильдия (The Guild)




Жанр: Комедия


Четыре сезона сериала про гильдию "Рыцари Добра".


Смотреть на моём фтп
Смотреть на ютубе
Смотреть на официальном сайте

Catcatcat

07-09-2011, 17:47:58 #3 Последнее редактирование: 10-10-2011, 22:13:24 от Catcatcat
Лицом к стене / Against The Wall (1 сезон) 1-3 серия

[smg align=left id=415]


Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: драма
Режиссёр: Майкл Фреско, Арти Мандельберг, Винс Мисиано
В ролях: Рэйчел Карпани (Rachael Carpani), Трит Уильямс (Treat Williams), Стив Байерс (Steve Byers), Кэти Бэйкер (Kathy Baker), Брэндон Куинн (Brandon Quinn), Мариса Рамирез (Marisa Ramirez), Джеймс Томас (James Thomas), Крис Дж. Джонсон (Chris J. Johnson)

Описание: Семейная драма происходящая в Чикаго, расскажет про девушку-копа, которая вызывает раскол со своими тремя братьями копами, когда она решается перейти в отдел внутренних расследований.


СМОТРЕТЬ

Catcatcat

[smg align=left id=343]

Код Чикаго (Власть Закона) - 1/12


Выпущено: США, FOX
Год выхода: 2011
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Адам Аркин, Билл Джирхарт, Лесли Линка Глаттер
В ролях: Джейсон Кларк (Джарек Высоки), Дженнифер Билз (Терес Колвин), Мэтт Лауриа (Калеб Эверс), Девин Келли (Вонда Высоки), Тодд Уильямс (Исаак Джойнер), Делрой Линдо (Ронин Гиббонс), Билли Луш (Лиам Хеннеси)

О фильме: Чикаго – город-парадокс, в котором происходит действие новой драмы от Шона Райана (The Shield, The Unit). Ride-along (бывшее название сериала) – ситуация, по которой гражданский может провести некоторое время в пассажирском сиденье патрульной машины, наблюдая за рабочим днем офицера полиции. Но в этом сериале аудитория и есть пассажир, который отправляется в непредсказуемую поездку в мир преступности и коррупции на улицах Чикаго, путешествуя с самыми уважаемыми – и нашумевшими – полицейскими в городе. Джарек Высоки – местная легенда и ветеран департамента полиции Чикаго. Как и весь Чикаго, Джарек – колючий и острый как бритва внутри, вежливый и очаровательный снаружи. Он меняет напарников как перчатки. Тереса Колвин взобралась на вершину департамента полиции Чикаго за короткий срок. Она полна решимости к переменам еще до того, как политические отбросы Чикаго заполонят её офис. В результате этого, на её пути появились весьма влиятельные враги, включая две уличные банды, союз офицеров полиции и городской олдермен, который оказывается опасным оппонентом. Калеб Эверс, новый напарник Джарека, умный и внимательный молодой детектив, который отчаянно хочет проявить себя. Намного сообразительнее и наблюдательнее, чем многие от него ожидают. Может прекрасно дополнить Джарека.


СМОТРЕТЬ

Catcatcat

[smg align=left id=333]

Завтра наступит сегодня (Early Edition) - 1/5


До переезда за границу биржевой маклер Ари Хобсон мало чем отличался от обыкновенных банковских клерков. Однако, встреча в дверях гостиницы с таинственной рыжей кошкой, принесшей вечернюю газету с завтрашними новостями, переворачивает его жизнь с ног на голову. Сначала, брошенный женой неудачник, довольно скептически отнесся к произошедшему. Но вскоре - уникальная возможность находиться на один шаг впереди жизненных событий он стал обращать во благо высших гуманистических целей. При помощи двух своих друзей Мариссы и Чака, Ари обретет новую жизненную установку и посвящает свою жизнь миссии спасения человечества!


СМОТРЕТЬ

Catcatcat

25-09-2011, 20:34:43 #6 Последнее редактирование: 28-10-2011, 22:07:50 от Catcatcat
Эврика (Eureka) - 4/20




Жанр: Фантастика/Комедия
Поскольку Вторая Мировая Война закончилась уничтожением Хиросимы и Нагасаки, наука и изобретения стали приоритетными во всем мире. Америка чуть не проиграла гонку с атомными бомбами; это не должно повториться. С помощью Альберта Эйнштейна и других доверенных советников, Президент Гарри С. Труман уполномочил начать заселение удаленной области Тихоокеанского Северо-запада, чтобы сохранить интеллектуальные ценности Америки. Там величайшие умы, вундеркинды, были бы в состоянии жить и работать в благосклонной окружающей среде. Лучшие архитекторы и планировщики были уполномочены построить такое место для этих превосходных гениев, где бы они жили и имели лучшее образование для своих детей, лучшую систему здравоохранения, все для комфортного проживания жизни. Это общество жило бы так же, как все, но с небольшим различием: этот город не обозначен ни на одной карте. О нем никто не знает, кроме Пентагона. Так появился город Эврика. Но в этом маленьком городе все совсем не так, как в других маленьких городах. Большинство «квантовых прыжков» в науке и технике в течение 50 лет было произведено именно элитными исследователями из Эврики. К сожалению, научные исследования всегда непредсказуемы, и годы экспериментов привели к некоторым побочным явлениям. От невостребованной любви до профессиональной ревности, от склонности до депрессии, проблемы горожан Эвреки увеличиваются с каждым днем. Но с уникальными талантами населения и безграничными ресурсами, эти провинциальные проблемы могут стать большими проблемами. Именно там, где человеческая непрочность и супернаука сталкиваются, Эврика, начинается...


СМОТРЕТЬ

Catcatcat

[smg align=left id=311]


Убийство (The Killing) - 1/12




Жанр: Драма, триллер, детектив


О сериале "Убийство"
«Кто убил Рози Ларсен?» – эта тайна, скрываемая нескончаемыми дождями Сиэтла, связала воедино жизни героев сериала, - семью юной Рози, детективов, расследующих убийство, подозреваемых. И у каждого них есть свои секреты, готовые в любое мгновенье всплыть на поверхность, обличив своего владельца перед обществом и, возможно, уничтожив его...
«Убийство» – это атмосферный психологический триллер, отличающийся целостностью сюжета, качественными съемками, прекрасным актерским составом.


СМОТРЕТЬ

Catcatcat

04-10-2011, 21:00:43 #8 Последнее редактирование: 28-10-2011, 22:07:07 от Catcatcat
[smg align=left id=365]

Терра Нова / Terra Nova - 1/2


События сериала затрагивают вопросы сохранения Земли и человеческой цивилизации в отдаленном будущем.
В 2149 году голубая планета переживает масштабные экологические потрясения и демографический кризис, связанный с перенаселением. Запасы природных ресурсов практически исчерпаны, и человеческое общество поставлено перед угрозой вымирания.
Мировое правительство принимает решение десантировать группы специально обученных людей в доисторические времена с целью основания альтернативной ветви реальности. С помощью аппарата, способного генерировать мощнейший заряд энергии и буквально прорывать пространственно-временные границы, группы ученых и солдат поэтапно пребывают на Новую Землю – поселение людей в мезозойской эре.
Действия сериала "Terra Nova" начинаются непосредственно перед началом десятой по счету переправы людей будущего во времена динозавров. Как и многие другие, семья Шеннонов была отобрана для участия в проекте с помощью специальной правительственной лотереи. Отец, мать и трое детей, оказавшись по ту сторону настоящего, постепенно приходят к осознанию того, что новый мир далек от созданного властью мифического образа. Поселение Терра Нова в действительности оказывается не защищенным от опасности и угроз со стороны хищников, которые бесцеремонно пожирают людей. С другой стороны, обнаруживается, что стремление спасти человечество совершенно чуждо некоторым членам правящей группы.
Смогут ли Шенноны сохранить привезенный с собою семейный секрет и противостоять внешним силам в созданном поселенцами утопическом мире, и даст ли девственная Терра Нова новый шанс ее пришельцам?


СМОТРЕТЬ

Catcatcat

08-10-2011, 17:18:49 #9 Последнее редактирование: 11-10-2011, 19:08:09 от Catcatcat
[smg align=left id=408]

Необходимая жестокость / Necessary Roughness - 1/6


Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: Драма
Режиссёр: Кевин Даулинг
В ролях: Ханна Маркс (Hannah Marks), Калли Торн (Callie Thorne), Патрик Джонсон (Patrick Johnson), Марк Блукас (Marc Blucas), Скотт Коэн (Scott Cohen), Mehcad Brooks (Mehcad Brooks), Грегори Алан Уильямс (Gregory Alan Williams), Аманда Детмер (Amanda Detmer)

Описание: Личная жизнь психотерапевта с Лонг-Айленд разваливается, когда она выясняет, что муж обманывает ее. Чтобы как-то отвлечься, доктор Дани Сантино с головой погружается в работу и вскоре становится наиболее востребованным терапевтом у весьма известных личностей Среди ее клиентов спортсмены, артисты, политики и другие люди, живущие в центре внимания. Все они уверены, что лишь ее уникальный метод жесткой терапии поможет им в момент кризиса.
И теперь пошедшая было в гору карьера стала серьезной помехой в ее семейных отношения, ведь это так трудно - быть матерью-одиночкой для двух детей-подростков.


СМОТРЕТЬ

Catcatcat

[smg align=left id=418]

Полиция Гавайев (Hawaii Five-0) - 2/1


Детектив Стив МакГаррет возвращается в родной город для расследования убийства своего отца. Это должно было стать его единственным делом, но губернатор штата Гавайи уговаривает МакГаррета возглавить новую команду. И все ради одной цели — поймать самую крупную «дичь» в городе. Волею случая к команде присоединяются Денни Уильямс, Чин Хо и Коно. Денни ненавидит пляжи, ему лучше работается в городских джунглях, чем на Гавайах. Чин Хо — бывший детектив полиции Гонолулу, которого некоторое время назад несправедливо обвинили в коррупции. Коно — двоюродная сестра Чин Хо, вот-вот станет выпускницей полицейской академии, готова доказать свою пригодность в полевых условиях.


СМОТРЕТЬ

Catcatcat

[smg align=left id=338]

Хранилище 13 (Warehouse 13) - 3/12


После спасения жизни президента двух агентов Секретной службы переводят на секретный объект в штате Южная Дакота. Там содержатся сверхъестественные вещи, которые правительство США собирало в течение столетий. Их новое задание — вернуть часть пропавших вещей и расследовать сообщения о новых.


СМОТРЕТЬ

Catcatcat

18-10-2011, 20:10:51 #12 Последнее редактирование: 28-10-2011, 22:06:24 от Catcatcat
[smg align=left id=412]

Неуклюжая / Awkward - 1/12


Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссёр: Милисент Шелтон
В ролях: Эшли Рикардс, Никки Делоач, Бо Мирчофф, Майк Файола, Бретт Даверн, Дрю Осборн, Джиллиан Роуз Рид, Молли Тарлов, Грир Грэммер, Дези Лайдик

Описание: Дженна проходит путь от неудачницы до самой популярной девушки в школе. Она не прячется ни от кого, а все свои проблемы делает достоянием общественности. И это даже кому-то помогает. Сверстники начинают уважать Дженну Гамильтон.


СМОТРЕТЬ

Catcatcat

18-10-2011, 20:19:44 #13 Последнее редактирование: 28-10-2011, 22:05:42 от Catcatcat
[smg align=left id=424]

Долина Смерти / Death Valley - 1/5


Страна: США
Жанр: комедия, ужасы, псевдо-документальное
Режиссер: Остин Ридинг
В ролях: Таня Рэймонд, Тоби Меули, Вене Л. Аркораки, Брайан Коллен, Тексас Бэттл, Чарли Сандерс, Брюс Джонсон, Канту Р.Дж., Кортни Хэлверсон

Описание: Хоррор-комедия, которая расскажет о людских подвигах спецотдела по борьбе с нежитью – элитного подразделения департамента полиции Лос-Анджелеса, которое было сформировано в 2009 году, когда долину Сан-Фернандо заполонили зомби, вампиры и оборотни. Сериал снят в псевдо-документальном стиле.


СМОТРЕТЬ

Catcatcat

18-10-2011, 21:54:35 #14 Последнее редактирование: 28-10-2011, 22:04:37 от Catcatcat
[smg align=left id=425]

Риццоли и Айлз / Rizzoli & Isles -2/10


Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: драма, криминал, детектив
Режиссёр: Билл Хабер
В ролях: Энджи Хэрмон, Саша Александр, Лоррейн Бракко, Брюс МакГилл, Дженнифер Холлэнд, Джэйсон Блэр, Том Бауэр.

Описание: Главная героиня сериала - Джейн Риццоли, бостонский детектив, которая вместе с патологоанатом Морой Айлз, раскрывает преступления


СМОТРЕТЬ