Новости Караоке!

Автор Jeka, 26-08-2011, 15:10:50

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jeka

Яркий, нашумевший чемпионат Украины по караоке не закончился сценой ночного клуба «Рай».

Несмотря на громкую победу в финале Романа Китарагэ, после долгих дискуссий оргкомитет KWC Ukraine принял решение о замене представителя мужского вокала.
На финале, с разрывом в два балла, серебряную награду получил Латанский Александр. Именно его кандидатуру утвердил оргкомитет.

На чемпионате Украины решение о присуждении первого места сводилось к выбору между участниками, один из которых обладал невероятной харизмой и артистизмом, а его ближайший соперник - великолепными вокальными данными. Благодаря нереальной поддержке со стороны зрителей жюри склонило свое решение в пользу первого - Романа Китарагэ. Но когда эмоции утихли, осмыслив всю серьезность данного проекта, поднялся вопрос о замене представителя.

По окончании финала Украины, началась подготовка кандидатов к Чемпионату Мира. На этом этапе и появились заминки.

Неготовность Романа к серьезной работе сыграла ключевую роль в решении о замене его кандидатуры. Трудно сказать чем было вызвано такое поведение. Возможно, усталостью после непростого пути к победе. Ведь чемпионат Украины был очень напряженным и всем участникам приходилось выкладываться на 200 % своих возможностей. Но именно в этот момент нужно было не расслабляться, а собрать все силы для подготовки к мировому чемпионату.
Как это ни прискорбно, но Роман с поставленной задачей не справился.
По окончательному решению комитета KWC Ukraine на чемпионате мира по караоке Украину будут представлять Пахтусова Виктория (занявшая первое место в финале среди женского вокала) и Латанский Александр(серебряный призер финала Украины).
Напоминаем вам, что Чемпионат Мира будет проходить 8, 9 и 10 сентября в городе Килларни в Ирландии. Просмотр он-лайн трансляции будет возможен на http:/www.kwc.fi/live/.

Нет сомнений, что Украина будет представлена достойно.

А мы болеем за наших конкурсантов и горячо желаем им удачи!!

Jeka


Впервые в Чернигове состоялся новый культурно-развлекательный проект - «Караоке на Аллее». Несколько раз в месяц жители города могли соревноваться за звание лучшего вокалиста летнего сезона. Победители получили именные кубки и право сразиться за звание обладателя Гран-При 26 августа 2011.

Предпосылки к организации "Караоке на Аллее" появились давно. Опираясь на немалый опыт, организаторами было создано действительно увлекательное шоу.

Отбор участников в финал проходил в пять этапов.

Каждый этап традиционно состоит из трех туров. В первом — поют все, из них ведущий выбирает пять лучших, которые проходят в следующий тур. Во втором туре каждый из пяти конкурсантов сам выбирает песню, а зрители определяют трех финалистов количеством аплодисментов. В финале каждого этапа участники исполняют любимые композиции и собирают монеты. Интересно, что бумажные деньги бросать не разрешается.

Ни один из участников не ушел без подарка, также как и самые активные болельщики.
«Караоке на Аллее» длилось на протяжении трех месяцев — июня, июля, августа. 26 августа в 19:00 на Аллее Героев пройдет финал караоке-конкурса, в котором все победители уже прошедших отборочных туров будут бороться за звание лучшего вокалиста.
Победители соревнований по караоке:
Первый этап 24 июня Ирина Пекельная (по центру)

Второй этап 15 июля Богдан Мельничук (Второй слева)

Третий этап 22 июля Алина Буренок (по центру)

Четвертый этап 12 августа Роман Лузан

Пятый этап 19 августа Андрей Бондаренко (второй справа)

Финалисты отдают предпочтение разным стилям исполнения и жанрам песен, так что финал обещает быть впечатляющим.

«Людей, конечно, не так много, как в Киеве на Майдане, но там призы и мотивация другая. Зато у нас искреннее и, действительно, для всех. Уверен, кто пришел — не пожалели. Самые сильные вокалисты были во втором туре 15-го июля. Тем и интересней –  возможности забрать кубок у всех равные.» - заявил ведущий конкурса Леонард Ширай.

Разница между первыми и последними этапами колоссальна. Если в начале ведущему приходилось тратить около часа, чтобы набрать нужное количество участников и зрителей, то потом публика начала собираться заранее в ожидании конкурса.
Проект активно развивается и в следующем году обещает быть еще более интересным и грандиозным.

Мероприятие проходит при поддержке мэра города Чернигова Александра Соколова.

Организаторы конкурса выражают свою благодарность всем партнерам, которые помогли преобразовать идею в реальный проект: магазину «Скарлетт», объединенной корпорации «Фаберлик», агентству недвижимости «КварталCITY», ПП «Світ нагород», производительно-торговому комплексу «Аврора» на Любечской 155.

А также информационным партнерам, которые помогли осветить мероприятие для жителей города и не только: городскому порталу «www.gorod.cn.ua», газетам «Деснянка — вільна» и "Деснянская Неделя", стенд-газете (размещение рекламы на улицах Чернигова (675-371, 933-826)), рекламно-полиграфическому агентству «Дисконт», Черниговскому городскому порталу www.ecity.cn.ua, сети супермаркетов «Ватес», а также всеукраинскому караоке порталу www.karaoke.ua.


Генеральный информационный партнер: радио «Дача».

Jesse

Интересно, у нас проводится что-то подобное?

Jeka

Цитата: Jesse от 26-08-2011, 17:16:22
Интересно, у нас проводится что-то подобное?
наверное нет(((

Jeka

Второй сезон шоу "Х-фактор"!
На телеканале СТБ уже этой осенью мы снова сможем увидеть любимое талант-шоу. На данный момент, в Киеве уже закончены все кастинги и во всю началась плотная подготовка к выпуску проэкта на телеэкраны. С 27 августа до октября в эфир будут выходить съемки кастингов и последуйщего отбора участников в тренировочном лагере, а уже после - прямые эфиры шоу. Окончательно, в шоу будут представлены 12 участников, которые будут бороться за статус победителя и 2 миллиона гривен. Судьи шоу всё те же - Игорь Кондратюк, Серёга, Ёлка и, конечно, Сергей Соседов.

Что ждёт зрителей в новом сезоне талант-шоу? Общая концепция шоу осталась неизменной, но зрителей, безусловно, порадуют яркие неподражаемые и непохожие друга на друга участники, каждый из которых обладает не только отличными вокальными данными, но и ярким артистизмом.
Сенсация! Каждый прямой эфир обещает нам звезду мирового масштаба.

Оказалось, что во втором сезоне "Х-фактора" гораздо больше участников. По всей видимости, кроме новых претендентов на участие на кастинги пришло много людей, которым судьи в первом сезоне сказали «нет». Они вернулись и решили доказать, что достойны участия.
Удивительно, но шоу "Х-фактора" смотрят зрители России, Польши и даже Эстонии.

Много неординарных ситуаций происходило на кастингах проекта: к примеру, в каждом городе в среднем найдется 2 женщины, признающиеся в любви Соседову. Забавно, однако, чего не сделаешь в прямом эфире. Также найдутся участники, приходящие на проект, лишь для того, чтоб увидеть судьей, а вовсе не для того, чтоб показать свой талант.

"Х фактор" будет выходить в эфир каждую субботу в 19.00. C нетерпением ждем новых лиц и новых эмоций.

Jeka

Сегодня начался второй сезон "Найголовнішого шоу країні" Икс-фактор! Город отбора - Львов

Sasha

Так на прошлой неделе уже Днепропетровск был. Мои одногруппницы выступали. А при чем сдесь караоке?
skype: ab.sasha

Jeka

Значит, немножко в дате ошибься)) Отношение - прямое, икс фактор песенный конкурс