Сериалы зарубежные

Автор Catcatcat, 19-07-2011, 23:44:07

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Catcatcat

[smg align=left id=368]

Сверхъестественное (SuperNatural) - 7/10


Два брата Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца, встречая на своём пути разную нечисть и сражаясь с ней. Когда братья были совсем маленькими, их мать погибла при ужасных и необъяснимых обстоятельствах. С тех пор отец Дина и Сэма посвящаяет себя поискам той нечисти по вине которой погибла его любимая жена. Сыновья становятся ему помощниками. Повзрослев Сэм решает отдалиться от постоянной борьбы со сверъестественным и начать нормальную жизнь, поступить в университет. Но в его жизнь врывается брат Дин, который сообщает, что отец пропал и от него нет вестей уже несколько дней. Сэм решает согласиться на небольшое путешествие, но только на пару дней. Вот только пар дней для этого дела окажется мало... Им не суждено жить нормальной жизнью. Их жизнь это борьба с нечистой силой. Они должны отыскать своего отца и узнать тайну гибели их матери.


СМОТРЕТЬ

Catcatcat

Тайны Хейвена (Haven) - 2/9

[smg align=left id=454]


В маленький город Хейвен приезжает агент ФБР Одри Паркер, чтобы расследовать смерть бывшего преступника. Из-за своего природного любопытства она попала в эпицентр этого необычного анклава, который, оказывается, издавна служил пристанищем для людей со сверхспособностями. Среди местных жителей города полицейский Натан Вурно, который стал напарником Одри, и загадочный и обаятельный мастер на все руки Дюк Крокер.


СМОТЕРЬ

Catcatcat

[smg align=left id=438]

Гримм (Grimm) -1/5


Молодой детектив Ник Бёркхардт является наследником рода Гримм - охотников за нечистью, живущей в мире людей.

Все потомки Гриммов обладают ключевой способностью - они могут видеть истинную сущность злых тварей, под какой бы личиной они не скрывались.

Соратником Ника становится перевоспитавшийся "Потрошитель" - оборотень Эдди Монро, помогающий ему познавать таинства древней мифологии.


СМОТРЕТЬ

Catcatcat

15-12-2011, 19:49:07 #33 Последнее редактирование: 10-02-2012, 20:50:26 от Catcatcat
Жеребец (Hung) - 3/7



Рэй когда-то был звездой бейсбола, но все это уже далеко позади. Сейчас он работает тренером баскетбольной школьной команды, от него ушла жена, он живет в простом домике со своими двумя детьми, и денег не хватает ни на что. После того как его дом сгорает, а дети переезжают к маме, он понимает, что надо в жизни что-то менять, так как жить на такие гроши больше просто невозможно. Единственное, что его отличает от остальных, так это его большое мужское достоинство, теперь он решает стать мужским эскортом, так как кроме этого он ничего не умеет.


Смотреть

Catcatcat

[smg align=left id=475]
Риццоли и Айлз / Rizzoli & Isles -2/10



Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: драма, криминал, детектив
Режиссёр: Билл Хабер
В ролях: Энджи Хэрмон, Саша Александр, Лоррейн Бракко, Брюс МакГилл, Дженнифер Холлэнд, Джэйсон Блэр, Том Бауэр.

Описание: Главная героиня сериала - Джейн Риццоли, бостонский детектив, которая вместе с патологоанатом Морой Айлз, раскрывает преступления.


СМОТРЕТЬ

Catcatcat

31-01-2012, 21:18:52 #35 Последнее редактирование: 06-02-2012, 21:38:33 от Catcatcat
Спартак: Месть - 1/2



Страна: США
Год выхода: 2012
Жанр: Драма, Фэнтези, Биография, Приключения, Боевик
Количество сезонов: 1
Статус: снимается
Сайт сериала: http://www.starz.com/originals/spartacus
Российский сайт сериала:
Раздел на нашем форуме:
Дополнительная информация: http://lostfilm.info/film/1418934/
О сериале "Спартак: Месть" Легенда о фракийском воине Спартаке, попавшем в рабство к римлянам, ставшим гладиатором и возглавившим одно из самых массовых восстаний рабов в Древнем Риме - известна всем ещё со школьной скамьи. Создатели сериала дают нам возможность вновь окунуться в атмосферу античности и помогают древней легенде буквально заиграть новыми красками, с применением новейших технологий кинематографии.


СМОТРЕТЬ

Catcatcat

Фарт (Luck)



Сериал Luck расскажет нам об удивительном и чрезвычайно затягивающем – азартном мире скачек, где выиграешь ты или проиграешь зависит не только от твоих знаний и умений, но и от удачи.
Главный герой сериала только только вышел из тюрьмы. Он не верит никому, вся его прошлая жизнь - череда афер, ставок и денежных махинаций. И он не собирается забывать об этом, напротив: используя весь свой опыт, герой планирует провернуть новое дело. Для этого он объединяется со своим бывшим шофером (и по совместительству вышибалой) по имени Гас.
Их цель – ипподром и скачки. Но одних своих сил и знаний не хватает, поэтому мошенники нанимают успешного и скандально известного тренера.
Ведь когда на кону миллионы долларов, одной удачи будет мало, и ей будут нужны помощники.


СМОТРЕТЬ

Catcatcat

09-02-2012, 08:05:25 #37 Последнее редактирование: 10-02-2012, 20:51:29 от Catcatcat
Алькатрас (Alcatraz) - 1/5



История доктора Диего Сото (Хорхе Гарсиа), лучшего в мире знатока самой знаменитой американской тюрьмы «Алькатрас», расположенной на острове в западной части Соединенных Штатов. Сото предстоит разгадать тайну, связанную с загадочным исчезновением заключенных и охранников в когда-то одной из самых неприступных тюрем в мире.


СМОТРЕТЬ

Catcatcat

10-02-2012, 20:43:23 #38 Последнее редактирование: 10-02-2012, 20:47:50 от Catcatcat
Доктор Хаус / House M.D. - 4/11



Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз пациенту и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых.

Возглавляет команду доктор Грегори Хаус, который ходит с тростью после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хаус просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую, ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладающий нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хаус лечил бы больных не выходя из своего кабинета.


СМОТРЕТЬ

Catcatcat

[smg align=left id=421]

Пан Американ / Pan Am - 1/11


Год выхода в эфир: 2011
Страна: США | USA
Жанр: драма
Режиссер: Томас Шламми
В ролях: Кристина Риччи (Мэгги), Карин Ванасс (Коллетт), Келли Гарнер (Кэйт), Маргот Робби (Лора), Майкл Мозли (Тед), Майк Вогель (Дин) и др.

Описание: Страсть, ревность, шпионаж... Они способны на все, даже на высоте в 10 тысяч метров. Стиль 60-х, энергия и возбуждение Реактивной эпохи и сексуальная драма смешиваются в этом новом, оригинальном сериале. В современном мире путешествия по воздуху представляют собой высшую степень роскошества, а Pan Am – самое громкое имя в авиабизнесе. Самолеты гламурны, пилоты – почти рок-звезды, а стюардессы – самые желанные женщины на планете. Пилоты и стюардессы не только молоды и хороши собой; чтобы достойно представлять Pan Am, они должны быть еще и образованными, культурными и утонченными. Их обучают реагировать на любые неожиданности – от неотложной помощи, до домогательств клиента, – и делать это так, чтобы не помять униформу и не испортить прическу. Дин – заносчивый, харизматичный и амбициозный новый пилот, первый из обоймы тех, которых готовили не на войне. Вопреки правилам компании, он встречается с Бриджет, красавицей с темным прошлым. Богемная бунтарка Мэгги на работе превращается в подтянутую профессионалку, и все это ради возможности посмотреть мир. Кроме того, в команде еще легкомысленная Коллетт, отважная Кэйт, и Лора – младшая сестра Кэйт, королева красоты и сбежавшая невеста, которая покинула домашнюю рутину ради жизни в небе.


СМОТРЕТЬ

Catcatcat

Воздействие (Leverage) - 4/18




Жанр: Драма, экшн


Нейт Форд, бывший следователь страховой компании, возглавляет команду, в которую входят: компьютерный мошенник Хардисон, воровка и вообще безбашенная особа Паркер, актриса и мошенница Софи и специалист широкого профиля Эллиот. Эта команда помогает людям, пострадавшим от рук сильных мира сего, а попросту — воров.


СМОТРЕТЬ

Catcatcat

Охотники за монстрами / The Troop (1 сезон)



Год выпуска: 2009
Страна: США, Канада
Жанр: фантастика, приключения
Режиссёр: Джонатан А. Розенбаум
В ролях: Николас Пурселл, Дэвид Дел Рио, Гейдж Голайтли, Джон Маршалл Джонс, Jaren Brandt Bartlett, Матрея Федор, Эдуард Вицке, Деян Лойола

Описание: История трех «самых обыкновенных» ребят, Джейка, Хейли и Феликса, членов всемирного детского тайного общества, известного под названием «Секретный отряд».
На протяжении многих веков бесстрашные бойцы «Секретного отряда» защищают наш мир от чудовищ, что живут рядом с нами. В «Отряд» принимают далеко не каждого, а лишь самых смелых и умных детей, чей разум открыт для всего необычного. С одной стороны, Джек, Хейли и Феликс — настоящие герои фантастического боевика, которые чуть ли не ежедневно сражаются с чудовищами, угрожающими человечеству; а с другой — самые обыкновенные подростки. Они ходят в школу и постоянно сталкиваются с проблемами, знакомыми всем старшеклассникам: отношения в классе, первая любовь, взаимоотношения с родителями, учеба, экзамены и т. д.


СМОТРЕТЬ

Catcatcat

Жеребец (Hung) - 2



Рэй когда-то был звездой бейсбола, но все это уже далеко позади. Сейчас он работает тренером баскетбольной школьной команды, от него ушла жена, он живет в простом домике со своими двумя детьми, и денег не хватает ни на что. После того как его дом сгорает, а дети переезжают к маме, он понимает, что надо в жизни что-то менять, так как жить на такие гроши больше просто невозможно. Единственное, что его отличает от остальных, так это его большое мужское достоинство, теперь он решает стать мужским эскортом, так как кроме этого он ничего не умеет.


СМОТРЕТЬ

Catcatcat

удалил все старые сериалы, кто смотрит новые серии ходить сюды ;D или сюды

Catcatcat

09-05-2012, 09:53:57 #44 Последнее редактирование: 08-06-2012, 14:20:38 от Catcatcat
Гимнастки / Добиться или сломаться / Make It or Break It (2009-2011)




Жанр: Драма, спорт
Режиссер: Стив Майнер
В ролях: Челси Хоббс (Chelsea Hobbs), Кэсси Сербо (Cassie Scerbo), Айла Келл (Ayla Kell), Джози Лорен (Josie Loren), Захари Абель (Zachary Abe)
О фильме: Боулдер (штат Колорадо) — город, в котором располагается одна из лучших тренировочных баз по спортивной гимнастике. Это также дом для трех олимпийских надежд — целеустремленной Пэйсон Килер, соперничающей со всеми Лорен Теннер и пользующейся спросом Кейли Круз. Все они являются главными кандидатами на первые три места в национальном чемпионате.
Все меняется с внезапным прибытием Эмили Кметко. Неудивительно, что восхождение «темной лошадки» помешало многим людям, прежде всего Лорен, которая поставила перед собой задачу донимать новенькую на каждом шагу.


Сезон 1

Сезон 2

Сезон 3