Вирус сепаратизма — новое оружие Российской Федерации Читать полностью на http:

Автор Catcatcat, 23-07-2014, 07:41:28

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Catcatcat



Вирус сепаратизма — новое оружие Российской Федерации

Аннексия Крымского полуострова, инициированная РФ, которая уже стала катализатором геополитических конфронтаций и всколыхнула мировое сообщество, нашла свое продолжение на востоке Украины. Мы стали свидетелями нового формата боевых действий, которые могут происходить без прямого и официального военного вмешательства. Сепаратизм становится действенным инструментом дестабилизации суверенного государства.


Актуальным остается вопросы окончательных целей, которые реализовываются РФ на территории Украины. Политический аспект влияния РФ заключается в побуждении «политического хаоса» в нашей стране с перспективами проведения федерализации и ликвидации возможности легитимных политических выборов национального масштаба. Если РФ удастся достичь этих целей, для нынешнего правительства станет невозможным легитимизировать себя или любых демократически избранных преемников, сообщают Экономические Известия.

Читать полностью на http://politika.eizvestia.com/full/786-virus-separatizma-novoe-oruzhie-rossijskoj-federacii


Sasha

skype: ab.sasha


Jesse

Бред, бредом. Хорошо, что катастрофа будет расследоваться в европейском суде. Это позор, а не доказательства. Когда США покажет снимки с своего спутника? Прослушивают террористов, значит значи, что БУК завезли с России, почему ничего не предприняли, чтоб избежать катастрофы? И чего США уже перестало обвинять Россию и Порошенко с Ко тоже приутихли???
от этого вранья уже противно. То у них 80 детей на борту, то 20 американцев оказалось, то еще какая-то хрень которую и науши не натянешь.  >:(