Халява закончилась?

Автор Jesse, 26-10-2012, 16:36:39

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jesse


Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания принял решение, согласно которому трансляция телеканалов через интернет будет разрешаться только с соответствующей лицензией. За передачу сигнала без лицензии предусматриваются штрафы.
Если компании таки согласятся приобрести лицензию на трансляцию, которая стоит около 200 тысяч в месяц за небольшой район, то данная услуга станет для граждан платной и будет стоить около 100 грн.
http://society.lb.ua/life/2012/10/26/176012_ukraintsi_smogut_smotret.html?utm_source=iua&utm_medium=link&utm_campaign=mainp

Catcatcat

Добробут, все ближе ближе. Так подкрадется и накроет. И наступет ПОЛНОЕ Же. ;D

user4923

Да... А у меня то телика нет. Я иногда просматривал онлайн. А тут прикрывают лавочку. ::)
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Digital

Цитата: user4923 от 26-10-2012, 18:31:01
Да... А у меня то телика нет. Я иногда просматривал онлайн. А тут прикрывают лавочку. ::)
А причем тут телек? Smart TV никакого отношения к IPTV не имеет, т.к. это WebTV посредством прямых пакетов. Для просмотра IPTV нужен тюнер.
WebTV никто никогда не прикроет, т.к. это почти любое видео телеканалов онлайн, ютюбовский лайв и прочие ресурсы. Например, при особом желании, D-lan мог бы заниматься транслированием WebTV потока HDTV качества посредством захвата тех же бесплатных спутниковых сигналов, форматировать поток под 12мбайт/с и гнать в LAN. Я бы за это 5 грн/мес спокойно платил.

Catcatcat

Цитата: Digital от 22-12-2012, 18:04:26
Цитата: user4923 от 26-10-2012, 18:31:01
Да... А у меня то телика нет. Я иногда просматривал онлайн. А тут прикрывают лавочку. ::)
А причем тут телек? Smart TV никакого отношения к IPTV не имеет, т.к. это WebTV посредством прямых пакетов. Для просмотра IPTV нужен тюнер.
WebTV никто никогда не прикроет, т.к. это почти любое видео телеканалов онлайн, ютюбовский лайв и прочие ресурсы. Например, при особом желании, D-lan мог бы заниматься транслированием WebTV потока HDTV качества посредством захвата тех же бесплатных спутниковых сигналов, форматировать поток под 12мбайт/с и гнать в LAN. Я бы за это 5 грн/мес спокойно платил.
Дэлан много чем мог заниматься, только у него есть голова ДТС, но она к сожалению гнилая, и я так думаю вы в ближайшем будущем в этом убедитесь.

Jesse

Хомнет запустил у себя iptv , может и до нас прогресс когда ни-будь дойдет

Catcatcat

Все будут сильно удивлены, что до нас дойдет :big068: