Полиция и Жандармерия

Автор Catcatcat, 04-07-2012, 17:04:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Моя милиция

меня бережет
1 (14.3%)
ублюдки в погонах
6 (85.7%)
мне всеравно
0 (0%)
хз их знает
0 (0%)
нет мнения...
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7

Catcatcat

Поступило в парламент предложение, что бы переименовать милицию в полицию или жандармерию, дескать мол от этого она "полудшает сильно". Предлагаю проголосовать на тему "Моя милиция ..."

Jesse

Как д....мо не назови, все равно вонять будет.

Sasha

Как-то по жизни часто приходилось с ними общаться, сейчас вот по работе. В принципе как и в любой социальной группе есть как и нормальные, адекватные люди, так и откровенное быдло. Только вот почему-то процент этого самого быдла в там намного больше чем где-бы то ни было еще. И врядли они там такими становятся, хотя конечно окружение сильно влияет на человека, но скорее милиция это просто довольно желанное место для людей, которые ничего не умеют, никуда их больше не берут и ничего делать особо не хотят. А там еще и дубинку дадут, можно безнаказанно над кем-то поиздеваться. То есть заниматься всем тем же что и раньше, но теперь еще и за деньги.
skype: ab.sasha


Catcatcat

06-07-2012, 21:49:36 #4 Последнее редактирование: 06-07-2012, 21:54:48 от Catcatcat
Теперь понятна реформа в Россее ;D, и наши тоже этого хотят.


Catcatcat

06-07-2012, 22:00:13 #5 Последнее редактирование: 06-07-2012, 22:01:50 от Catcatcat


Catcatcat

Реформа полиции по-грузински


C 2004 г. Грузия фактически объявила войну т.н. «ворам в законе». Парламент официально признал понятия «вор в законе» и «воровской мир». В стране взяли на вооружение факт, что по воровскому «кодексу», «вор в законе», который хотя бы раз отказался от этого звания, переставал им быть. Для срока заключения в 10 лет больше не требовалось доказывать совершение какого-либо преступления — достаточно было слов обвиняемого о собственном статусе, о признании себя, как части преступного сообщества. Сказал, что ты «вор в законе» — отправляйся за решетку.

Через год после начала реформы Михаил Саакашвили объявил, что уровень доверия к Патрульной полиции вырос с 5 % до 90%.

На снимке: новое здание МВД на Кахетинском шоссе фотографируют, кажется, все приезжающие в Тбилиси. Придумал эту прозрачную волну итальянский архитектор Микеле де Луччи....

http://drugoi.livejournal.com/3744776.html

Наше голосование говорит, об обратном отношении на Украине.