09-05-2024, 16:10:55

Флуд

Автор user4923, 25-07-2011, 22:15:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 13 гостей просматривают эту тему.

Catcatcat

бежит народ с Украины, под любым предлогом :strinklatsch:

user4923

Цитата: Catcatcat от 12-02-2012, 17:16:04
бежит народ с Украины, под любым предлогом :strinklatsch:

;D ;D ;D Кризис.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Digital

Цитата: Catcatcat от 12-02-2012, 17:16:04
бежит народ с Украины, под любым предлогом :strinklatsch:
Если серьезно, здоровое желание при наличии инстинкта самосохранения... Всем хочется жить а не существовать.
Я вот за мужичка таки переживаю. Туда может и доберется, но еще же назад дорога, а за $12.2 оттуда не улетишь :)
И мне также интересно, как он границы пересекать будет? p.s. Интернет зараза испортился вкрай. Помню как здорово было почти 4 года назад, как только подключился, всё летало, а щас...  :-\

Sasha

Экспересс опрос.
Стоит 4 гига оперативки. Собрался перебивать винду. Стоит ли ставить 64-разрядную?
skype: ab.sasha

Digital

Винда Семерка? Если Семерка СП1 то стоит. Если ХР - обязательно 64-разрядную.

Catcatcat

стоит если есть на периферию драйвера и не планируешь старый софт использовать

Digital

Цитата: Catcatcat от 12-02-2012, 19:45:17
стоит если есть на периферию драйвера и не планируешь старый софт использовать
Насколько я знаю, в Семёрочном СП1 пофиксены некоторые баги и траблы со старым софтом.

Catcatcat

Ну для тех программ с которыми уж очень тяжко поможет Windows Virtual PC и Windows XP Mode

Sasha

Ну я вот к примеру Visual Studio доступны только с пометкой 32-bit. Я хз это точно работать на 64 не будет или есть шансы. Наверно попробую, а там видно будет.
skype: ab.sasha

Sasha

WTF?
See attach
skype: ab.sasha

Digital


А до установки определялись все 4гб?
Попробуй обновить дрова на чипсет матери... Если есть более новая их версия.
Хотя скорее всего винда лаговая. Сборки такая ненадёжная штука, лучше голую винду без ГМО пропатчить СП1 и будет счастьё без сюрпрайзов.

Sasha

13-02-2012, 19:20:39 #776 Последнее редактирование: 13-02-2012, 19:23:09 от Sasha
Ставил лицензионную 7 Professional с SP1, никаких сборок. Доставил кучу обновлений, обновил драйвера, щас еще меньше отображается, я уже думаю мож это не то что я думаю.
skype: ab.sasha

Catcatcat


так у меня sp1 W7 32  - показывает

Sasha

Дык есть отдельно 32 и 64 разрядные сборки. Кстати у меня на том окне что ты выложил в скобках не написано что доступно меньше - это хорошо.
Еще блин взял винду не с тем языком что хотел, а оказалось что смена языка интерфейса доступна только в Ultimate версии.
skype: ab.sasha

Sasha

skype: ab.sasha