Флуд - Скорость падает всё чаще и чаще до 2 мегабит\сек

Автор Ktulhu, 10-11-2011, 21:43:07

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Catcatcat

ЦитироватьКстати, меня давно волнует вопрос: кто ей управляет?
руководство длан и управляет

user4923

А у меня вообще интернет пропал с 12 до 3 дня.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Ktulhu

Так что делать со скоростью интернета? можно перерасчёт сделать? Что за фигня то такая? Со многими провайдерами работал, но так втупую игнорировать падение скорости эт уже изви-подвинься. Куда можно обратиться с целью переращёта? По обслуживанию и работе с клиентами отлично ставлю только интернету от Киевстар (домашнему интернету). Прошу исправьте интернет на ул. Каруны.  :help01:

Proydoha

Цитата: Ktulhu от 15-11-2011, 22:35:42
Так что делать со скоростью интернета?

Звонить в поддержку, очевидно же.

Jeka

Цитата: Ktulhu от 15-11-2011, 22:35:42
Так что делать со скоростью интернета? можно перерасчёт сделать? Что за фигня то такая? Со многими провайдерами работал, но так втупую игнорировать падение скорости эт уже изви-подвинься. Куда можно обратиться с целью переращёта? По обслуживанию и работе с клиентами отлично ставлю только интернету от Киевстар (домашнему интернету). Прошу исправьте интернет на ул. Каруны.  :help01:
какой у вас тарифный план? выкладывай скрины со своей скоростью, раз уж вы свое недоумения выражаете именно здесь) я особо как абонент с пакетом 5 мб безлим падений скорости не чувствую. а сегодня наоборот скрость с ex.ua приятно обрадовала - фильм 500 метров за 3 минуты закачался. А вообще самое мудрое решение - это звонить в тех поддержку. хотя не факт что вам там помогут  так как ваша скорость может варьироваться в зависимости от времени суток, кол-ва пользователей в сети, нагрузки, и состоянием сервера откуда вы скачиваете. если вы считаете что проблема внутри сети попробуйте на сайте ХомеНет измерить скорость Сети - там есть мини спид тест

Jeka

Цитата: Ktulhu от 15-11-2011, 22:35:42
Так что делать со скоростью интернета? можно перерасчёт сделать? Что за фигня то такая? Со многими провайдерами работал, но так втупую игнорировать падение скорости эт уже изви-подвинься. Куда можно обратиться с целью переращёта? По обслуживанию и работе с клиентами отлично ставлю только интернету от Киевстар (домашнему интернету). Прошу исправьте интернет на ул. Каруны.  :help01:
давайте будем реалистами? какой перерасчет)? у меня телефон три недели не работал так никто перерасчет не делал))

Catcatcat

16-11-2011, 08:00:43 #21 Последнее редактирование: 16-11-2011, 11:45:23 от Catcatcat
Цитироватьвыкладывай скрины со своей скоростью

А я предлагаю, что бы быть более реальным по тесту скорости в сети, тестировать не на Киев (ex.ua), а на пример, на сервер фрегата (как бы там ни было, а без мощного роутера провайдер не провайдер). Здесь мы получим усреднённую скорость как бы от двух мощных провайдеров в текущий момент времени (естественно будет зависит от загруженности и делановcкого роутера и фрегатовского, ведь они во время теста еще и  занимаются по обслуживанию всей сети).

Только делайте 2-3 теста и последний на форум.



Это скорость на форт


Catcatcat


Digital

gts

было на ньяне 8мс стало на нодени 23мс! когда благоприятная ситуация - не ниже 15
было на ньяне 4.99mbps стало на нодени 4.6mbps! не выше 4.85 мбит

фри-гад

было на ньяне 10-18мс стало на нодени 39мс!
было на ньяне 4.99mbps стало на нодени 4.59mbps!

p.s. касательно перехода. дело не в нравится-ненравится, а в отношении к клиентам, тем более старожилам, с неслабым стажем!
p.p.s. возвращаясь к тебе халявщиков, дабы вопросов не было. пример: [spoiler]на 3-рядной дороге открыли ранее заблокированный ряд. многие поехали по нему, ибо покрытие радует и машин в разы меньше. А на выезде гаец тормозит и говорит о несуществующих "кирпичах", мол, халявщики, всё!, ряд для тебя лично (и для тебя, и для тебя, а еще и для тебя) закрыт, возвращаемся в поток на убитую дорогу. Либо же регулярно на стол нарику класть дозу, тот естественно будет юзать, а потом забрать да еще и сказать, халявщик!
Это я всё к чему? Зачем людей обзывать, если они абсолютно ничего не нарушали, сеть не ддосили, а просто пользовались незапрещенными тарифами. Если бы дали объяву на Главную, по типу, ув. юзеры пожалуйста сильно не привышайте лимит, мол войдите в положение, у сети проблемы с настройками биллинга.
Да возми то "тело женского пола" из тех.помощи, и скажи правду, мол извините, мы вынуждены вас перевести, т.к. вы пользуетесь дыркой в просчетах биллинга! Нет, блин, "это конфиденциальная информация"!..
Вот теперь я всем знакомым и друзьям скажу, чтобы брали траф за 30 грн (всё равно они анлим пользуют)[/spoiler]
p.p.p.s А о фригаде я уже неоднократно говорил. Эти... *нехорошие_люди* убили мою любимую Lan-Ф1 путём шантажа и полузахвата в конечном итоге. Да к тому же с оскорбительно низкой ценой всего в $32k! И это с ~800(!) юзеров, терабайтами информации и всем оборудованием! Уроды.. Так что я к ним, будь они последним провайдером на планете Земля, низачто не подключусь! По сути, эти гады ни одного собственного метра своих коммуникаций не проложили.
И трио по привлекательности тарифоф сдулся.

Если кого предыдущими постами обидел - зла не держите, говорю то, что думаю. И сам ненавижу, когда врут.

И да, *голосом Печкина из "Простоквашино"* я чего злой был, потому что велосипеда дигитайзера не было, а теперь усё в порядке. К тому же вроде скорость стабилизировалась на 4.6-4.8, ну, хоть не 1-2мбит, и на том спасибо.  :)

Всё, душу излил, теперь я всех: и пользователей форума, и сеть, и тех.помощь люблю.  ;D
Звыняйте за мою типичную многобуквенность...

Catcatcat


Catcatcat

Digital, а скажи мне намилость кто тебе мешает :D взять пакет Безлим-25 мбит и платить всего 20% ??? ?

Digital

Цитата: Catcatcat от 18-11-2011, 12:27:05
Digital, а скажи мне намилость кто тебе мешает :D взять пакет Безлим-25 мбит и платить всего 20% ??? ?
Откровенно говоря, не "кто" а "что"... Лень, зараза, имеет неимоверно страшную силу. Борюсь с ней, но до 20% мне пока еще далеко. Конечно буду пробовать.
Однако я очень скучаю за 80-90 мбитами. Ну согласись, вчера 80мбит, сегодня 256кбит и еще 10 дней - это откровенно многократный удар ниже пояса  ;D

Catcatcat

ЦитироватьЛень, зараза, имеет неимоверно страшную силу
:big35:

Digital

19-11-2011, 10:24:17 #28 Последнее редактирование: 19-11-2011, 10:27:31 от Digital
Наша песня хороша, начинай сначала...


(test again)
:o
(and again...) 

Ну ничего, неприятность эту мы переживём, главное, что такие жёсткие глюки проходят сами по-себе)

Catcatcat