28-03-2024, 14:13:27

Рисование

Автор Proydoha, 15-09-2011, 18:37:30

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Умеете ли вы рисовать? Если нет, то есть ли желание научиться?

Умею.
Не умею, но хочу.
Не умею и не хочу.
Не умею, но можно попробовать

Szeely

Вот эта первая принцесса в анимешном стиле!)

Szeely

Когда я зарегистрировалась,я не практически ничего не понимала - когда какая тема и т.д....Ещё в самом начале кидала,может кто помнит - ''Принцесса ''

Szeely

Эмм...вопросик)
Видела что конкурс на новогоднюю открытку есть.Так вот - её рисовать или отфотошопить как колладж можно?До какого числа и куда кидать?)

Proydoha

Цитата: Szeely от 23-12-2011, 15:51:11
Эмм...вопросик)
Видела что конкурс на новогоднюю открытку есть.Так вот - её рисовать или отфотошопить как колладж можно?До какого числа и куда кидать?)

Вот он. До 25 декабря.

Про коллажирование/рисование должен юзер4923 ответить. Если б я глядел только на пример, я б решил, что да - коллажирование позволяется. Если б я читал только текст, то подумал бы, что нет, нельзя.

user4923

Цитата: Szeely от 23-12-2011, 15:51:11
Эмм...вопросик)
Видела что конкурс на новогоднюю открытку есть.Так вот - её рисовать или отфотошопить как колладж можно?До какого числа и куда кидать?)

Позволяется все, даже изменять готовые открытки, лиш-бы в правом нижнем углу был ваш форумный ник. Открытки принимаются до 25 числа включительно.  Так что торопитесь.

:)
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Ирина

С наступающим!)  big08
Мой ник возле ребенка)))

user4923

Открытки сойдут, хотя хотелось увидеть что  то интересней. Ведь поздравлять будем сотрудников Д-ЛАНа, должен присуцтвовать какой то текст с поздравлением. И открытки надо выложить в нужной теме. ВОТ ЗДЕСЬ.

Эти открытки я думаю сойдут и так, если не сможете написать поздравление.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Proydoha

Перво-наперво: мои поздравления девушкам (и юзеру!) с ошеломительной победой в рисовательном конкурсе. Вашу бы настойчивость - да всем нам.

Теперь второе, третье и всё остальное по порядку.

Просто на всякий случай: эта тема теряет статус конкурса на неопределённый срок.
Будет ли она существовать в том же виде (один рисунок в n дней) в дальнейшем - это мы поглядим в следующем году. Могу только обещать подумать какие изменения/улучшения сюда можно внести.
Кто ещё не бросил в меня булыжник за ненарисованную принцессу уже может осматриваться по сторонам в поисках подходящего метательного снаряда : )
С обязательностью у меня вышел нехилый, такой, прокол. А зато есть куда самосовершенствоваться!

Proydoha

Вывалил в галерею, на потеху толпе, все рисунки, нарисованные с момента приобретения графического планшета.
Оукей. Почти все. Есть ещё психоделические результаты совместного рисования и моментальные иллюстрации разговоров в mIRC/Скайпе. Могу добавить и их.

Вышло полторы сотни.

Кому не страшно заглядывать мне в голову (а все рисунки берутся именно оттуда) - вот ссылка на альбом.

Даты не совсем правдиво отображают ситуацию - я просто только что попереименовывал в соответствии с "датой изменения" файла, а она бывает всякая. Так что если одной и той же датой обозначается три десятка рисунков - это не значит, что я был в творческом угаре : )

user4923

Молодец. По рисункам видно где ты рисовал на быструю руку, где старался и где небыло особого вдохновения.

Продолжай у тебя неплохо получается. Тебе +1 в карму за рисунки. :hands01:
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Catcatcat

Поздравление Пройдохе с выставкой рисунков :)

Digital

Proydoha, оценить объективно не могу, т.к. всё зависит от времени сколько ты вообще рисуешь на планшете, и сколько конкретно ты потратил времени на один рисунок. Но в целом, довольно интересные работы. Не помню кто сказал, "Настоящий скетч получится 1001м". Котёнок Гав просто обалденный, мой самый любимый мультяшный котёнок.

А у меня беда, ну привык я к мыши и львиная доля работы припадает именно на неё, а планшет только тогда, когда нужно провести ровную кривую или что-то в этом духе.
Плюс времени нет, а когда оно есть то желания как-то не особо, хотя в голове мысли просто кишат и плещутся через край, обидно, столько идей пропало...

А пока, вот моя работа, как раз к пятнице 13, пока еще, так сказать, в процессе, потрошку довожу до ума.

Правда милая?

hi there = приветули


Настроение/Музыка: NightWish - Amaranth

Proydoha

Цитата: Digital от 13-04-2012, 09:23:31Proydoha, оценить объективно не могу

Я могу - изнутри хорошо видно насколько всё плохо : )
Последний месяц преступно бездействовал - вообще не рисовал. Работ "в процессе" не имею ввобще никогда, чаще, обычно не далее, чем спустя час после начала рисования, сохраняю/не сохраняю и забываю. Иначе меня мучает знание того, какой красивый рисунок я у себя в голове придумал и как из-за кривых рук его не удалось воплотить : )

Digital

Цитата: Proydoha от 13-04-2012, 16:34:24
Цитата: Digital от 13-04-2012, 09:23:31Proydoha, оценить объективно не могу

Я могу - изнутри хорошо видно насколько всё плохо : )
Последний месяц преступно бездействовал - вообще не рисовал. Работ "в процессе" не имею ввобще никогда, чаще, обычно не далее, чем спустя час после начала рисования, сохраняю/не сохраняю и забываю. Иначе меня мучает знание того, какой красивый рисунок я у себя в голове придумал и как из-за кривых рук его не удалось воплотить : )
А я себя настолько хорошо знаю, что в шоке от моего непостоянства, то мне лень даже планшет в руки брать, то могу приспокойно проситеть *надцать часов над вылизыванием какой-то мелочи. Как тебе 6 часов трассировки простого контура в вектор, а потом свет вырубается, и по новой, но уже за 4 часа (т.к. благо, примерное расположение точек запомнил)? После погашенного света я думал, что убъю свой комп, ан-нет, даже мышку не тронул ;D свет успел появится, немного сгладив гнев, который я дожал самостоятельно. Такая петрушка...

Proydoha

Цитата: Digital от 13-04-2012, 18:27:13
трассировки простого контура в вектор

Много раз думал:"Полезный навык. Надо изучить". Так и не наловчился.