09-05-2024, 21:12:07

Флуд

Автор user4923, 25-07-2011, 22:15:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 19 гостей просматривают эту тему.

Proydoha

Что-то мне наш форум спамит в почту. Я же, вроде, отписался от уведомлений. Или нет?

user4923

У меня тоже почту заваливант сообщениями. Я отключил уведомления, а продолжают приходить.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

У меня отдельная почта для спама)
skype: ab.sasha

Sasha

Кто живет на правом берегу, не забыли сегодня водой запасаться? (хотя я так и не понял может это левого тоже касается)
skype: ab.sasha

Sasha

А куда подевалась тема политика?


Про сегодняшние события у верховной рады.

Разъяренная толпа сломала ограждение, которое отделяет парламент от Мариинского парка, проникла на территорию парламента и предприняла попытки выломать двери подъезда, через которые обычно проходят народные депутаты.
В срочном порядке была усилена охрана как на территории Верховной Рады, так и внутри. Тем не менее, протестующим удалось открыть первые двери, проникнув таким образом в тамбур. Но тут же охрана парламента металлическим затвором заблокировала все входы в здание парламента.
Участники акции протеста разбили стекла входных дверей подъезда №2 центрального здания Верховной Рады, а также в дверях между тамбурами вырвали дверные планки (на первый взгляд пострадали около 4 дверей). В тамбуре были обнаружены железные палки и металлические предметы с рукоятками, которыми, судя по всему, митингующие били стекла.
На протяжении всей акции митингующие скандировали: "Мы заблокировали Верховную Раду и будем выносить вас по одному".
После штурма Верховной Рады некоторые народные депутаты сняли с одежды свои значки, "чтобы не побили", а после утреннего заседания парламента покинули свои рабочие места не через центральный вход, как обычно, а через туннель, ведущий в здание через дорогу.
Участники митинга под Верховной Радой обвиняют "Беркут" в применении против них слезоточивого газа.
От себя добавлю забор этот поставили совсем недавно: чуяли гады!
skype: ab.sasha

Jeka

Цитата: Sasha от 19-09-2011, 16:31:35
Кто живет на правом берегу, не забыли сегодня водой запасаться? (хотя я так и не понял может это левого тоже касается)
вроде только правый

Jeka

20-09-2011, 20:50:43 #366 Последнее редактирование: 20-09-2011, 20:54:43 от Jeka
Цитата: Sasha от 20-09-2011, 20:32:13
А куда подевалась тема политика?


Про сегодняшние события у верховной рады.

Разъяренная толпа сломала ограждение, которое отделяет парламент от Мариинского парка, проникла на территорию парламента и предприняла попытки выломать двери подъезда, через которые обычно проходят народные депутаты.
В срочном порядке была усилена охрана как на территории Верховной Рады, так и внутри. Тем не менее, протестующим удалось открыть первые двери, проникнув таким образом в тамбур. Но тут же охрана парламента металлическим затвором заблокировала все входы в здание парламента.
Участники акции протеста разбили стекла входных дверей подъезда №2 центрального здания Верховной Рады, а также в дверях между тамбурами вырвали дверные планки (на первый взгляд пострадали около 4 дверей). В тамбуре были обнаружены железные палки и металлические предметы с рукоятками, которыми, судя по всему, митингующие били стекла.
На протяжении всей акции митингующие скандировали: "Мы заблокировали Верховную Раду и будем выносить вас по одному".
После штурма Верховной Рады некоторые народные депутаты сняли с одежды свои значки, "чтобы не побили", а после утреннего заседания парламента покинули свои рабочие места не через центральный вход, как обычно, а через туннель, ведущий в здание через дорогу.
Участники митинга под Верховной Радой обвиняют "Беркут" в применении против них слезоточивого газа.
От себя добавлю забор этот поставили совсем недавно: чуяли гады!
фига себе че творится! оказывается это афгановцы и чернобыльцы сотворили! доведет это власть народ и не до такого!
Схаменіться! будьте люди,

Бо лихо вам буде.

Розкуються незабаром

Заковані люде,

Настане суд, заговорять

І Дніпро, і гори!

І потече сторіками

Кров у синє море

Дітей ваших... і не буде

Кому помагати.

Jeka

Цитата: Sasha от 22-09-2011, 23:20:28
Нужна помощь человека, который может уделить мне 15 минут, помочь протестировать одну мою прогу.
;D

Sasha

Цитата: Jeka от 22-09-2011, 23:23:54
Цитата: Sasha от 22-09-2011, 23:20:28
Нужна помощь человека, который может уделить мне 15 минут, помочь протестировать одну мою прогу.
;D
я знал что ты это сделаешь!
skype: ab.sasha

Sasha

И все таки нужна помощь человека, который может уделить мне 15 минут, помочь протестировать одну мою прогу.
skype: ab.sasha

user4923

Я могу уделить время. Но я же ничего тестироватьне умею.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

Ну мне достаточно чтобы ты зашел в скайп, а дальше я все объясню.
skype: ab.sasha

Sasha

Спс за отзыв, но немного помучавшись я сам все разрулил)
skype: ab.sasha

user4923

Так, уважаемые софорумчане, я покидаю вас до понидельника.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Catcatcat