Конкурс. Программирование.

Автор Proydoha, 22-07-2011, 17:28:47

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

timelimit

Цитата: Sasha от 26-07-2011, 20:42:06
А вот я своего имени никому не скажу))
Дай угадаю....
Думаю что Дима, хотя не уверен... надо сделать программку, конвертирующую ники в имена... ))

Jeka

Цитата: timelimit от 26-07-2011, 20:47:06
Цитата: Sasha от 26-07-2011, 20:42:06
А вот я своего имени никому не скажу))
Дай угадаю....
Думаю что Дима, хотя не уверен... надо сделать программку, конвертирующую ники в имена... ))
Это кто сказал что имени не скажет своего? а на счет програмки +1000 ))) *ржу ни магу* ))))

Sasha

Ну про наименьшие затраты можно сказать по отношению скажем к как минимум потокам или winapi, но если не уметь работать с массивами, кроме Hello World вы ничего не напишете.
skype: ab.sasha

timelimit

Цитата: Sasha от 26-07-2011, 20:50:42
Ну про наименьшие затраты можно сказать по отношению скажем к как минимум потокам или winapi, но если не уметь работать с массивами, кроме Hello World вы ничего не напишете.
Насчет кроме Hello World Вы ошибаетесь, проверено...
Да и если надо (подчеркиваю - если надо) то тогда появляется стимул углубиться и еще разок перечитать про массивы... и написать что надо... ))
Но учитывая что не работаю программистом, то в такую жару не очень хочется разбираться с ними... так что жду более приятного задания (как для меня)... ))

Jeka

ну что там с результатами?)))

Sasha

26-07-2011, 22:16:49 #50 Последнее редактирование: 26-07-2011, 22:20:31 от Sasha
Proydoha, можешь как-то по другому исходник отдать, я задолбаюсь счетчики строк убирать?
skype: ab.sasha

timelimit

Ну и перед сном небольшое предложение.
Может сделать кол-во дней на выполнение задания динамическим.
Пока народу мало, все сделали, кто мог, модератор проверил, и готово...
А то ждать еще кучу дней грустно...
Спасибо за выслушивание пожеланий... ))

Sasha

Уже начал писать прогу для проверки.
skype: ab.sasha

Sasha

ну вот просил же никакого вывода не делать! буду баллы снижать за невыполнение условий!
skype: ab.sasha

Jeka

Цитата: Sasha от 26-07-2011, 22:41:08
ну вот просил же никакого вывода не делать! буду баллы снижать за невыполнение условий!
ты намекаеш на ети две строчки????? что отсортировано успешно и кол-во элементов?

Sasha

ну они еще ладно, а вот getch(), ты предлагаешь мне миллион итераций каждый раз вручную кнопки на клаве нажимать)?
skype: ab.sasha

Jeka

26-07-2011, 22:53:35 #56 Последнее редактирование: 26-07-2011, 22:57:46 от Jeka
Цитата: Sasha от 26-07-2011, 22:51:29
ну они еще ладно, а вот getch(), ты предлагаешь мне миллион итераций каждый раз вручную кнопки на клаве нажимать)?
так хватит издеваться!!! зачем милион то?? не пойму? там getch() после сортировки всего массива только? я думал убирать его или нет и оставил.

Jeka

Цитата: Sasha от 26-07-2011, 22:41:08
ну вот просил же никакого вывода не делать! буду баллы снижать за невыполнение условий!
написанно было результат сортировки никуда выводить не надо. результат сортировки - есть отсортированный массив, который я никуда и не вывожу. поетому про снятие баллов ИМХО говорить некорректно. можно и по вежливей предупредить на будущее что писать надо так-то и так-то для удобности при проверке!

Sasha

Я ж тебе лично объяснял как буду проверять, что напишу программу, которая n количество раз вызовет вашу программу передаст ей случайный массив и посчитает количество тактов процессора. И вот теперь представь, как при каждом вызове моей программой твоей она будет ждать пока я руками ее завершу чтобы она могла запуститься еще раз) Не, я конечно могу написать еще одну прогу, которая будет находить окно с твоей прогой и посылать ей сообщение о нажатии клавиши, но легче было закомментить getch)
skype: ab.sasha

Jeka

Цитата: Sasha от 26-07-2011, 23:05:55
Я ж тебе лично объяснял как буду проверять, что напишу программу, которая n количество раз вызовет вашу программу передаст ей случайный массив и посчитает количество тактов процессора. И вот теперь представь, как при каждом вызове моей программой твоей она будет ждать пока я руками ее завершу чтобы она могла запуститься еще раз) Не, я конечно могу написать еще одну прогу, которая будет находить окно с твоей прогой и посылать ей сообщение о нажатии клавиши, но легче было закомментить getch)
ок я уже понял)) пиши вторую прогу))) ну закоментируй блин)) это что такая проблема что надо кричать)?