Ссылки на крутые сайты

Автор Proydoha, 21-07-2011, 17:08:31

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sasha

Цитата: Proydoha от 15-02-2012, 15:47:59
Если регистрироваться по моей ссылке http://army-of-pride.minitroopers.com/ ништяки будут идти мне. Если по верхней - то присоединят к какой-то из пяти эпических армий, я так понял, принадлежащих разработчикам игры.
Сразу не прочитал и зарегался просто. А теперь говорит уже есть аккаунт на этом компе. Както удалить можно?
skype: ab.sasha

Proydoha

Цитата: Sasha от 15-02-2012, 21:17:49
Сразу не прочитал и зарегался просто. А теперь говорит уже есть аккаунт на этом компе. Както удалить можно?

Да это не важно :  )
Кстати не знаю как он определяет. Через кукисы? Через флешевое хранилище?

Помню где-то была когда-то флешка. И она называлась как-то типа "живёшь только раз". Ну, только английскими буквами. И там была пародия на Марио, только вот умереть он мог только один раз. А после этого по обновлении страницы показывали новости про то как он убился, арест злодея и могилку с каждым обновлением зарастающую травой. И в комментариях было постоянно:"Почистил и <там>, и <там>, и <там>. А он всё равно помнит. Как?!!"  : )

Proydoha


Sasha

Цитата: Proydoha от 15-02-2012, 21:48:37
Цитата: Sasha от 15-02-2012, 21:17:49
Сразу не прочитал и зарегался просто. А теперь говорит уже есть аккаунт на этом компе. Както удалить можно?

Да это не важно :  )
Кстати не знаю как он определяет. Через кукисы? Через флешевое хранилище?

Помню где-то была когда-то флешка. И она называлась как-то типа "живёшь только раз". Ну, только английскими буквами. И там была пародия на Марио, только вот умереть он мог только один раз. А после этого по обновлении страницы показывали новости про то как он убился, арест злодея и могилку с каждым обновлением зарастающую травой. И в комментариях было постоянно:"Почистил и <там>, и <там>, и <там>. А он всё равно помнит. Как?!!"  : )

Думаю по IP. Попытался зайти через прокси-сервер - не пашет функционал в фрейме. Можно попытаться прописать прокси в браузере.
skype: ab.sasha

Jesse

Калькуляторы на все случаи жизни



http://allcalc.ru/

user4923

Класный хостинг


Тут сразу можеш и маштабировать и обрезать.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp