03-05-2024, 05:04:19

Флуд

Автор user4923, 25-07-2011, 22:15:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Catcatcat


Jesse


Sasha

Да уж, а от самого культурой "аж прет" прям как и объективностью. Я тоже не поддерживаю мат, а уж тем более при детях, но правда в том, что "самого богатого человека в мире, который отстроил вертикаль на 1/6 суши", который тратит миллионы долларов на имидж себя и страны, опустили на весь мир десяток обычных футбольных фанатов. И он никогда от этого имиджа уже не отмоется, он мечтал попасть в историю и попал в нее навсегда как "хуйло". Я абсолютно уверен что ему далеко не все равно, его это раздражает еще и как. Это победа я считаю. Опять же, информационная победа добытая не сми, не правительством, а группой обычных, пускай и не самых воспитанных людей, поддержаных большой страной и многими другими странами.
skype: ab.sasha

Catcatcat


Sasha

skype: ab.sasha

Jesse

Цитата: Sasha от 23-06-2014, 10:34:30
Да уж, а от самого культурой "аж прет" прям как и объективностью. Я тоже не поддерживаю мат, а уж тем более при детях, но правда в том, что "самого богатого человека в мире, который отстроил вертикаль на 1/6 суши", который тратит миллионы долларов на имидж себя и страны, опустили на весь мир десяток обычных футбольных фанатов. И он никогда от этого имиджа уже не отмоется, он мечтал попасть в историю и попал в нее навсегда как "хуйло". Я абсолютно уверен что ему далеко не все равно, его это раздражает еще и как. Это победа я считаю. Опять же, информационная победа добытая не сми, не правительством, а группой обычных, пускай и не самых воспитанных людей, поддержаных большой страной и многими другими странами.
В чем победа? в том, что толпа маты орет и все это при детях, женщинах??? СМИ как раз это и разнесло и постоянно это транслирует. Мне как-то сложно представить, чтоб в цивилизованной Европе, толпа ходила по улицам и орала маты, и эти маты европейские сми транслировали по телевизору или газетам

Catcatcat


Jesse

Цитата: Sasha от 23-06-2014, 12:15:45
Putin khuilo или "Гимн антирашистов". Путин - хуйло!
Как это патриотично, свалить с своей страны и работать сраным дальнобоем в Европе и при этом еще и обзывать свою страну рашкой. Настоящий патриот)))) ;D ;D ;D

Catcatcat

ЦитироватьКак это патриотично, свалить с своей страны и работать сраным дальнобоем в Европе и при этом еще и обзывать свою страну рашкой. Настоящий патриот)))) ;D ;D ;D
Jesse в гневе  ;D

Jesse

а говорят, что у нас нацистов нет. На вчерашнем видео, депутат от партии свободы зигует. Кто как относиться к тому, что наш город хотят переименовать в Сичеслав и снести памятники Славы, Танк и др.?
Ukraine: Nationalists clash with anti-war march in Kiev

Jesse

Цитата: Catcatcat от 23-06-2014, 12:39:08
ЦитироватьКак это патриотично, свалить с своей страны и работать сраным дальнобоем в Европе и при этом еще и обзывать свою страну рашкой. Настоящий патриот)))) ;D ;D ;D
Jesse в гневе  ;D
Я не в гневе)))) Мне просто смешно, когда люди кричат о своем патриотизме держа жопу в тепле и подальше от проблем. У меня товарищ есть, купил себе флаг на машину, а 5 рублей на армию зажал перечислить, при этом кричит, что он патриот))) Ты выше выкладывал покрашенный подьезд и лавочки - вот это я считаю патриотично. Сделано не только для себя, но и для всех жильцов подьезда.

Catcatcat

ЦитироватьСделано не только для себя, но и для всех жильцов подьезда.

Это и мне понравилось, раньше был обшарпаны, с поломанными лавочками, а теперь СЛАВА УКРАИНЕ! ;D

Jesse

Новобранці "Азова" приймають посвяту перед відправкою на АТО (повне відео)
Чего они с перевернутым украинским флагом? Они не знают какой в Украине флаг?

Catcatcat



Бельгия - Россия - 1:0

Catcatcat


ЦитироватьПроросійський бойовик затримує чоловіка, підозрюваного у шпигунстві для України, під час церемонії принесення присяги на вірність так званій «ДНР», Донецьк, 21 червня 2014 року

Справа типичный "жиросмен" украинский, всю донецкую милицию надо не люстрировать, а кастрировать, чтоб подонков не рожали!