02-05-2024, 23:06:56

Флуд

Автор user4923, 25-07-2011, 22:15:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Sasha

Это просто профессионализм наших журналистов, а потом так появляются всякие бугленосы итд.
skype: ab.sasha

Digital

No comments...  :o Я понимаю, что 1 апреля, но есть же те, кто реально мог поверить...  ::)

Catcatcat

Цитата: Digital от 05-07-2013, 19:43:40
No comments...  :o Я понимаю, что 1 апреля, но есть же те, кто реально мог поверить...  ::)
А чё, позвонил в фрегат, попросил продуть, и чё прислали подругу!!? :big140:

Digital

Увы, нет.

Щас какое-то столпотворение на мосту через канал, утопился кто? Но почему ржут?

Jesse

Цитата: Digital от 06-07-2013, 22:53:29
Увы, нет.

Щас какое-то столпотворение на мосту через канал, утопился кто? Но почему ржут?
Сегодня Ивана Купала

Catcatcat

08-07-2013, 11:28:09 #2000 Последнее редактирование: 08-07-2013, 11:31:22 от Catcatcat
Цитата: Digital от 06-07-2013, 22:53:29
Увы, нет.

Щас какое-то столпотворение на мосту через канал, утопился кто? Но почему ржут?
Собирают ставки выплывет или не выплывет ;D (типа такое народное развлечение) :big69:

Catcatcat

Эй Фрегат, как жизнЯ? Чего молчим, может конкурс проведем, месяц или два инет бесплатный!? b027

Jesse

Цитата: Catcatcat от 10-07-2013, 19:36:54
Эй Фрегат, как жизнЯ? Чего молчим, может конкурс проведем, месяц или два инет бесплатный!? b027
Не знаю как у других фрегатовцев, а я уже задолбался звонить через день в тп. Как по графику, через день нет интернета.
Никто еще с фрегата не ушел?

Proydoha

Цитата: Catcatcat от 10-07-2013, 19:36:54
Эй Фрегат, как жизнЯ? Чего молчим, может конкурс проведем, месяц или два инет бесплатный!? b027

Я за. Очень хочется бесплатного интернета от Д-Лана.

Digital

Цитата: Jesse от 10-07-2013, 21:27:05
Цитата: Catcatcat от 10-07-2013, 19:36:54
Эй Фрегат, как жизнЯ? Чего молчим, может конкурс проведем, месяц или два инет бесплатный!? b027
Не знаю как у других фрегатовцев, а я уже задолбался звонить через день в тп. Как по графику, через день нет интернета.
Никто еще с фрегата не ушел?
Хм, у меня, к счастью, всё путём (правда, только вчера поздно вечером (10-11pm) не было коннекта с сервером полчаса - сначала не было коннекта даже со свичем подъездным)  :)
Кстати кто с Фрунзенского, что это за запах хвои такой сильный, как будто смолу хвойную под окном разлили, во всех комнатах "лесная свежесть". Такого сильного аромата никогда не было (аж подозрительно както, может это никакая не хвоя, а химикаты какие-то?). Левобережный, а вы сейчас этот запах ощущаете?

Proydoha

Цитата: Digital от 10-07-2013, 22:28:48
Кстати кто с Фрунзенского, что это за запах хвои такой сильный, как будто смолу хвойную под окном разлили, во всех комнатах "лесная свежесть". Такого сильного аромата никогда не было (аж подозрительно както, может это никакая не хвоя, а химикаты какие-то?). Левобережный, а вы сейчас этот запах ощущаете?

Рано утром и поздно вечером не ощущаю. Возможно потому что ещё/уже сплю в оба указанных периода суток.

Иногда, бывает, дерьмищем, тянет так сильно, что я в панике подошвы проверяю: не вступил ли? Но нет. Воняет не от меня.

Catcatcat

С фрунзенским понятно, у народа глюки, мабудь американцы проводят, над отдельно взятым районом, психотропные эксперименты, а через форум идет сбор данных. ;D

Digital

Оч смешно)))
Я ж серъёзно, а вы тут шутки шутите... в 8 часов вечера началось и примерно до часа ночи, потом лёг спать, может и до утра было. Реально подозрительно, и на оГороде молчат.

Catcatcat

Я оч серьезно, сегодня  съездил в город, на левом (в отдельно взятом районе) прошел ливень, а вокруг сухо. Явно эксперименты!!! ;D

Proydoha

Поломанное iptv привело на форум больше людей, чем что-либо ранее предложенное.