02-05-2024, 22:09:07

Флуд

Автор user4923, 25-07-2011, 22:15:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Digital

А чё говорят, говорят как хорошо во фрегате и как плохо в капиталистических других сетях. А кто возразит - в карцер бан :D

Catcatcat

Во-во, а у нас и забанить некого, совсем печально :'(

Proydoha

Цитата: Catcatcat от 18-06-2013, 14:25:14
Во-во, а у нас и забанить некого, совсем печально :'(

Отчего же. Можно забанить 47 человек без особого вреда для совести. Но никто не заметит потери.

Catcatcat

Из посетителей в последнее время никто не жалуется на качество сети и такое чувство, что в дэлане все со связью все хорошо, или вообще нет пользователей. Только 2-3 которые IP-TV смотрят ;D

user4923

У меня на фрегаде участились разрывы. Особенно по вечерам. Недавно ждал восстановления интернета 2 дня. Уже всерьез подумываю  свалить на киевстар.
Тормоза придумали трусы...

46.98.1.79 - это мой ftp

Sasha

skype: ab.sasha

Catcatcat

это типа что ждет, клиента фо фрегате   :big50: :big50: :big50: :big50: :big50: :big50: :big50: :big50:  !!!! НЕ БЫЛО НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!! :big50: :big50: :big50: :big50: :big50: :big50: :big50: :big50:

Digital

20-06-2013, 20:28:27 #1972 Последнее редактирование: 20-06-2013, 20:30:21 от Digital
Цитата: user4923 от 19-06-2013, 19:17:49
У меня на фрегаде участились разрывы. Особенно по вечерам. Недавно ждал восстановления интернета 2 дня. Уже всерьез подумываю  свалить на киевстар.
Я из-за этого фригада чуть своего 13чика (роутер) не отнёс в сервис. Иногда по вечерам соединение рвётся и роутер циклично пытается коннектиться, от сервера получает пинок, и обратно пытается коннектиться, и так бесконечно. Помогает вытащить-вставить lan-кабель в wan-порт. Вчера сессия продлилась целых 4 минуты и помог только ребут. Если кабель напрямую в комп вроде всё нормально, - думал роутер фокусы кидает. А оказывается всё нормально с ним. Почитав железные форумы, понял почему обрывы:
По какой-то причине сервер не видит активности соединения, и блокирует доступ, но не разрывает физического контакта. При реконнекте не получается словить связь, т.к. сервер думает, что пользователь залогинен и не пускает (якобы) второго юзера. Потому помогает несколькосекундный перерыв. Вот.
А ещё эти сволочи - хитрожопые. У меня не было сети 5 дней: 0.5+1+1+1+0.5, так они вернули только за 3 дня и им фиолетово на 0.5+0.5=1. Козлы. Так они полмесяца могут по полдня чинить магистрали и вернуть 0 грн, ведь у них полдня не считается...

Вега заманчива: HTTB (я так понимаю вероятность наводки во время грозы близка к нулю, т.к. волокно не токопроводно), 50 грн за 50мбит, http://www.vegatele.com/rus/for_home/internet/alternative только минус - и здесь это PPPoE  >:(

Jesse

 :o Я тоже на свой роутер грешил. А оно вот как получается ::)

Catcatcat

А я свой роутер и не замечаю, замечаю когда не дома, что "калькулятор" (это я свой телефон так зову) в инете тупит - значит файфай дома остался. ;D

Digital

Блин, приятно осознавать, что я далеко не единственный с разрывами.  ;D
Вчера узнал, что есть ещё приватовская сеть http://po.pl.ua/topic/tarif/tarif_2010.php
На 2ip весьма внушительный рейтинг http://2ip.ru/isp-rating/ (86 из 100 у фригада 57, Триолана 73)

Catcatcat

Да Здравствует ИНЕТ!!!

Catcatcat

Неужели во фрегате никаких новостей, может конкурс какой-нибудь проведем, победителям полгода инет бесплатно? ;D

Proydoha

Цитата: Catcatcat от 23-06-2013, 19:37:05
Неужели во фрегате никаких новостей

Странное дело, но с тех пор, как я писал с телефона, интернет исправили и теперь "ни единого разрыва".

Что не отменяет моей позиции по поводу говённости их услуг. Ремонтировали почти четыре дня.

Digital

Согласен. Чинили-чинили, и наконец починили... Слава Инету! Какая-никакая, а стабильность, и утром, и вечером, хорошо так же, как и ночью. Юьбюб показывает 1080р без приостановок.



Да, аплоуд зарезали до 1 мбит, везде, в том числе и на сервер фригад. Ну и фиг с ним, всё равно ничего особо большого не загружаю.

Зато видали какая скорость на Нью-Йорк! 16 мбит это вообще впервые такую скорость вижу! Максимум было 5 мбит и то, безумно радовался, т.к. долго было 1-2 мбит.

А Берлин!.. Просто сказка!  8)
Главное чтобы эти пихраты ничего ещё не накрутили и не испортили наконец-таки крутой инет!  >:(