02-05-2024, 18:08:54

Флуд

Автор user4923, 25-07-2011, 22:15:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Sasha

Цитата: Proydoha от 10-03-2013, 15:24:33
Кстати о ценах. Сколько сейчас хороший игровой компьютер стоит? А то мой что-то подаёт признаки подыхания.

И вообще на что смотреть при покупке? Вот когда я был маленький - всё было понятно:
"У тебя видеокарта без пиксельных шейдеров? Фу-у-у-у! Лошара!"
А потом:
"У тебя не многоядерный процессор? Фу-у-у-у! Лошара!"

А сейчас даже и не понятно куда смотреть.

А сейчас компьютер уже сам по себе не в моде)
skype: ab.sasha

Sasha

Цитата: Catcatcat от 08-03-2013, 10:40:48
Цитата: Sasha от 07-03-2013, 20:00:06
А у меня фигни всякой добавилось.
Эт ты о чем?

Та что-то толи роутер так настроили толи хз. Периодически вайфай отпадает, приходится перезагружать роутер или начинается такая фигня 1 пакет быстро уходит, второй лагает и так через пакет.
skype: ab.sasha

Digital

Саша, попробуй сбросить настройки роутера до дефолтных. Предварительно записав необходимые для подключения параметры (лог/пасс, гейт/днсы).
Proydoha, нормальная средняя машина: 4 ядра, 4 гига озу, 1 гиг/192 или 256bit видео, честных 550-650 ВТ. Цены очень сильно отличаются за счёт марок цп и видео. На Intel+GF примерно $800 и получается, как говорил Catcatcat.
hotline.ua - удобный ценовой информер, содержит цены множества магазинов (мин/макс/средн)
hwcompare.com - удобный ресурс для синтетического сравнения граф.ускорителей всех марок (кроме Quadro от NVidia)

Лично я ставлю на планшеты, за ними будущее.  8) 20-дюймовый (3540х1560пикс) планшет от Panasonic на базе Intel Core i5 и с Windows 8.
20-дюймовый 4К-планшет Panasonic
P.S. про ноут мой ничего не сказали, ну и ладно...

Digital

12-03-2013, 02:13:44 #1833 Последнее редактирование: 12-03-2013, 19:19:18 от Digital
Антивозрастные лекарства появятся в продаже через пять лет
Стоит отметить, что как всегда русскоязычные сми любят даже не утрировать, а, не знаю, ушестерировать, что ли...
После небольшого поиска, нашёл оригинал статьи. Который гласит (вольный народный перевод) "найдена хрень, из-за которой клетки стареют, и на которую можно повлиять". Естественно, ни о каких сроках речи не идёт. Но всё равно интеречно, даже если это просто научная публицистическая фантастика :)

А куда главная Д-Лан пропала? И ДТС?

Proydoha

Цитата: Digital от 12-03-2013, 02:13:44
А куда главная Д-Лан пропала?

У меня открывается.

Catcatcat

Долбаный ДТС за тырнет наверное не заплатил, с утра скорость два бита в час >:(

Catcatcat

Заработало блин!!! >:(

Jesse

Цитата: Catcatcat от 13-03-2013, 07:48:08
Заработало блин!!! >:(
На фрегат переходи ;D

Catcatcat

Если ДТС развалит делан окончательно, куда я денусь. Дошли слухи, что ДТС - днепр.сом купила, сеть развалили, какую-то х***ю купили, пипец...

Jesse

Цитата: Catcatcat от 13-03-2013, 20:45:32
Если ДТС развалит делан окончательно, куда я денусь. Дошли слухи, что ДТС - днепр.сом купила, сеть развалили, какую-то х***ю купили, пипец...
Абонентов распродали, а хрень купили.
П.С. Захожу с главной Д-ЛАНа на форум, переадресовывает на хомнет. Это временно?

Catcatcat

14-03-2013, 18:28:51 #1840 Последнее редактирование: 14-03-2013, 18:31:57 от Catcatcat
это херня какая-то, СВОБОДУ СЛОВА ЗАЖИМАЮТ!!!! блин, долбаный ДТС!!!

Catcatcat


Proydoha

КатКатКат, а я могу создавать подразделы в разделе, в котором я модератор? И если да, то как? И на какую глубину (Я могу сделать подподраздел?)?

Catcatcat

Цитата: Proydoha от 25-03-2013, 07:41:27
КатКатКат, а я могу создавать подразделы в разделе, в котором я модератор? И если да, то как? И на какую глубину (Я могу сделать подподраздел?)?
это может только глобальный модератор, но я могу тебе эти права предоставить, только сейчас наш форум еще на следующий сервер переехал, а там новые проблемы, (поэтому и портал пришлось снести). На этой недели может доведут до ума, чтобы все заработало, а потом будешь "химичить". потому, что могут последние сообщения в процессе тестирования пропадать.

Digital

Всем привет. Только проснулся (но всем пофиг). Выглянул в окно и настроение улучшилось - погодка класс, красиво снежит. Благодарен природе, что вот такой подарок любителям зимы сделала, +1 целый месяц.  :)
Жаль только температура не сильно низкая, тает, в снежки не поиграть... Я такого не помню, чтобы в конце марта столько дней снег был. Максимум 8-12 марта 1 день и всё, а в этом году...