02-05-2024, 23:17:01

Флуд

Автор user4923, 25-07-2011, 22:15:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Digital

Цитата: Sasha от 29-01-2013, 20:36:06
Деу выглядит симпотично, но в луганск я на смотрины не поеду)

Щас вот думаю над кадетом, очень экономичные, опель может и не мерс или бмв, но мне в качестве первой машины сгодится в хорошем соотношении состояние/цена.
Европейки - менее интересны дизайном, но более экономичны, часто менее 2 литров.
Американки - обладают красивым экстерьером и что немаловажно интерьером, но менее экономичны, часто более 2 литров.
В принципе Renault и дизайном неплоха, и надёжностью, у отца моего знакомого еще со школы, Ренка более 10 лет бегает. Обрати внимание на Renault R25 если не пугает г.в. ~88
Саша, вообще, самое главное - бюджет (который до сих пор не озвучен), к сожалению мы не экстрасенсы. :)
Цитата: user4923
... небольшую и экономичную машинку...
Цитата: SashaХочется седан ...
Седан и "небольшая и экономичная машинка" - понятия далеко не совместимы.  ;)
И помни выражение "Любая машина, рано или поздно, становится опелем"  ;D
P.S. А так же готовь еще долларов 500 обслужить сразу после покупки - заменить все жидкостя, мелочь, подлечить болячки. И тогда несколько лет будешь только масло менять.

Sasha

Фрегат покупает Д-Лан?
skype: ab.sasha

Jesse

Цитата: Sasha от 30-01-2013, 13:08:20
Фрегат покупает Д-Лан?
Откуда такая информация :o

Sasha

Знакомый сказал ему позвонили сказали переоформить договор. Он звонил в ТП д-лана - там подтвердили, сказал уже даже со счета деньги начали снимать каждый день (у них подневная оплата) хотя январь за который уже сняли еще не закончился.
skype: ab.sasha

Jesse

Цитата: Sasha от 30-01-2013, 13:41:59
Знакомый сказал ему позвонили сказали переоформить договор. Он звонил в ТП д-лана - там подтвердили, сказал уже даже со счета деньги начали снимать каждый день (у них подневная оплата) хотя январь за который уже сняли еще не закончился.
Печаль ::)
Хотя чему удивляться, если даже сотрудники дтс попереходили на фрегаты, киевстары, триоланы.

Catcatcat

ДТС засрался, гомненет стал вообще убыточный, ну вот ДТС чтобы свои проблемы поправить, решили продать клиентов, а фрегат, покупать не пожелал без дэлана. Хотя дэлан ежемесячно подключал к себе по 150 человек и много клиентов из того же фрегата приходило.

Правда частный сектор и юрлица остаются в делане. Еще для пользователей делана, во фрегате, останутся дэлановские цены, так, что никто ничего не потеряет (я так думаю).

Jesse

Значит все, прощай д-лан :-\ 4 года был с д-ланом.

Proydoha

30-01-2013, 18:39:55 #1642 Последнее редактирование: 30-01-2013, 18:41:28 от Proydoha
Цитата: Catcatcat от 30-01-2013, 14:41:29
ДТС засрался, гомненет стал вообще убыточный, ну вот ДТС чтобы свои проблемы поправить, решили продать клиентов, а фрегат, покупать не пожелал без дэлана. Хотя дэлан ежемесячно подключал к себе по 150 человек и много клиентов из того же фрегата приходило.

Правда частный сектор и юрлица остаются в делане. Еще для пользователей делана, во фрегате, останутся дэлановские цены, так, что никто ничего не потеряет (я так думаю).

Убегал я от Фрегата, убегал. И всё равно он меня догоняет.

Правда мне никто ещё не звонил.

Jesse

мне уже звонили

Jesse

Я уже на фрегате :(

Jesse

30-01-2013, 19:59:38 #1645 Последнее редактирование: 30-01-2013, 22:24:49 от Jesse

пакет 2 мб\с

Catcatcat

Говорил с охотником, все тарифы делана фрегат сохраняет, будете пользоваться сколько угодно, но если пожелаете перейти на фрегатовский, то назад не вернетесь, ну типа того. Качество инета у него вроде говорят неплохое, так, что думаю проблем не будет. Форум будет также работать и доступен всем. ;D

Chip300

31-01-2013, 19:24:35 #1647 Последнее редактирование: 31-01-2013, 19:27:25 от Chip300
Цитата: Jesse от 30-01-2013, 19:56:01
Я уже на фрегате :(
Тоже на фрегате  ::)
На фрегате обновления NOD 32 не нашел, а с D-lan а уже не обновляется  ::) пока качаю обновление в архиве с инета  ::)

Catcatcat

посмотрел кто еще где
Jesse  - еще в делане, Chip300 - уже во фрегате  ;D

ЦитироватьНа фрегате обновления NOD 32 не нашел, а с D-lan а уже не обновляется
ну только Jesse  перейдет во фрегат все заработает

Catcatcat

Зато есть новость, дэлан скоро для своих пользователей запустит IPTV (это будет не дэтеэсовский, а именно свое)